Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1268384
очень плохо играли. забивать некому, пропускаем опять 3. нельзя выиграть у коней, если пропускать больше 1.
Кони играли с запасом: зажимали нас в зоне, у своих ворот вязали и блокировали.
Да еще, нет драк и стычек. Опять! даже у ворот не толкаются. удивительные джентельменские игры с конями в ПО продолжаются.
 C3CB
#1268388
Вратарь писал(а):
17 мар 2022, 22:23
очень плохо играли. забивать некому, пропускаем опять 3. нельзя выиграть у коней, если пропускать больше 1.
Кони играли с запасом: зажимали нас в зоне, у своих ворот вязали и блокировали.
Да еще, нет драк и стычек. Опять! даже у ворот не толкаются. удивительные джентельменские игры с конями в ПО продолжаются.
Да вообще без вариантов, идеально подходим под силовой стиль коней. Затопчут и не заметят.
Аватара пользователя
 Becks
#1268539
Полный ахтунг

Линберг никакой

Панкратов - деревяшка забивает нам 2 победную шайбу

Когда играл у нас от него шайба как от забора отскакивала

Сезон слили

Наверное дело в тренерском штабе
#1268587
в продолжении этой темы высказался Тюркин...

Генеральный директор московского «Динамо» Михаил Тюркин рассказал о решении голкипера клуба Александра Ерёменко завершить карьеру.
«Начнём с того, что Александр ещё не закончил свою карьеру. Пока у нас нет никаких официальных решений. Он великий человек и мой большой друг. Восхищаюсь этим человеком и считаю, что в нынешнем поколении он один из лучших.
Вы знаете, что на протяжении долгого времени мы занимаемся увековечиванием памяти тех людей, что прославляли нашу страну и московское «Динамо». Мы сняли 25 фильмов и написали 14 книг, причём всё это было сделано за деньги, полученные от очень достойных и неравнодушных людей. Могу пообещать, что рано или поздно обязательно сниму фильм про Александра Ерёменко, потому что для меня этот человек является образцом того, как нужно относиться к своей профессии. С таким человеком готов пойти в разведку.
Что касается его эмоций в матче с ЦСКА, то могу понять чувства голкипера, когда команда безвольно проигрывает 3:6, ведя до этого со счётом 3:0. В такой ситуации не только клюшку сломаешь о ворота и заплачешь на пресс-конференции. Точно так же, когда сидел на трибуне и смотрел на это безобразие, мне тоже хотелось сломать клюшку. Но любой взрослый человек после эмоций возвращается в разумную жизнь, и вот тогда уже начинается определение того, как и с кем идти дальше. Без сомнений, бесценный опыт Александра Ерёменко ещё поможет динамовской команде в нашей борьбе за победу», — сказал Тюркин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Сергею Емельянову.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
#1268589
Тюркин пока все верно говорит - сначала тренер должен быть назначен, потом состав... а у нас несколько лет наоборот было.

«Не хочу сейчас обсуждать конкретные вещи по следующему сезону. Кто будет руководить клубом, кто будет в тренерском штабе, какие игроки будут приобретены – потому что в голове ещё сидят 0-4 от ЦСКА. Необходимо хотя бы несколько дней, чтобы переварить такой результат. Главное сейчас – проанализировать ситуацию, понять её и принять такие меры, чтобы в следующем сезоне она не повторилась.

В ближайшее время руководство клуба определится с концепцией на следующий сезон, а также с важнейшим вопросом – кто будет тренировать команду. После этого генеральный менеджер совместно с тренерским штабом начнёт очень серьёзную работу по определению состава и проведению необходимой селекции на сезон-2022/2023», — сказал Тюркин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Сергею Емельянову.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
 C3CB
#1268590
Вода у Тюркина опять. Все у него виноваты, всем он все говорил, и один он молодец, и Воронин у Воронина молодец, и Сафронов молодец, а остальные виноваты. Так и живут.
#1268591
C3CB писал(а):
28 мар 2022, 12:06
Вода у Тюркина опять. Все у него виноваты, всем он все говорил, и один он молодец, и Воронин у Воронина молодец, и Сафронов молодец, а остальные виноваты. Так и живут.
ну а что? все верно говорит. с тренера спрос. А когда у команды нет дисциплины и вообще вялый состав, а не команда. А что бы ждешь от Тюркина, он как Рома Ротен должен стоять на скамейке, мешать Кудашову и изображать из себя тренера?
Тренер собрал свою команду - выгнал композитора, Тарасова, Кагу, Брюквина, Алексеева, Панкратова... может они не очень и нужны ему, но тех кого он набрал были еще хуже. результат а ПО об этом красноречиво говорит - Череповец прошли за 7 игр с безобразной игрой, а коням пролетели всухую.
 C3CB
#1268592
Вратарь писал(а):
28 мар 2022, 12:22
ну а что? все верно говорит. с тренера спрос. А когда у команды нет дисциплины и вообще вялый состав, а не команда. А что бы ждешь от Тюркина, он как Рома Ротен должен стоять на скамейке, мешать Кудашову и изображать из себя тренера?
Тренер собрал свою команду - выгнал композитора, Тарасова, Кагу, Брюквина, Алексеева, Панкратова... может они не очень и нужны ему, но тех кого он набрал были еще хуже. результат а ПО об этом красноречиво говорит - Череповец прошли за 7 игр с безобразной игрой, а коням пролетели всухую.
Кудашов стоит в одном ряду с ним. Это не отнять. Обделались все. В ситуации лебедь раком щуку, другого и быть не могло.
Ушедших игроков мне не жаль, свой потолок они показали в Динамо ранее.
Если Тюркин позиционируют себя как лицо принимающее решения и ответственность, то прежде всего он должен спросить себя. Контракты он подписывал.
#1268593
C3CB писал(а):
28 мар 2022, 12:39

Кудашов стоит в одном ряду с ним. Это не отнять. Обделались все. В ситуации лебедь раком щуку, другого и быть не могло.
Ушедших игроков мне не жаль, свой потолок они показали в Динамо ранее.
Если Тюркин позиционируют себя как лицо принимающее решения и ответственность, то прежде всего он должен спросить себя. Контракты он подписывал.
А я не понимаю что там делает Воронин. Контракты с игроками подписывать дело не хитрое - тут Тюркин ничего не решает, а просто доверяет тренеру. А вот кого тренером назначать, тут мнение Тюркина важно, но если в клубе "лебедь, рак и щука", то и Тюркин там был не самый главный. Может провал в этом сезоне поможет руководству избавиться от рака и щуки... Я бы от Воронина избавился...
Кудашов никогда не встанет в один ряд с руководством. Любой тренер всегда на ступень ниже. Поэтому и спрос руководства всегда с него. Пусть Кудашов скажет что и кто ему не дал, чтобы был результат. Наверное, Тюркин его уговаривал белова подписывать в Китай посылал за золотом олимпиады...
#1268601
У нас состав слабее. Чем? Кем ? Как? Хоть один игрок дотягивал в мышлении до Горовикова? А техника? Сколько ненужных удалений? Мы в нынешних реалиях сыграли на своём уровне. Да вообще первый этап чудом прошли.
#1268640
престиж писал(а):
29 мар 2022, 21:39
У нас состав слабее. Чем? Кем ? Как? Хоть один игрок дотягивал в мышлении до Горовикова? А техника? Сколько ненужных удалений? Мы в нынешних реалиях сыграли на своём уровне. Да вообще первый этап чудом прошли.
Не совсем понял, что ты хотел этим сказать. про мышления игроков и их сравнение: я затрудняюсь понять как будем сравнивать и в каких единицах будет измерять мышление... Игроки выглядели слабо, тут нет вопросов, но почему эти слабые игроки играли в других клубах не так слабо - например Петуня и Федоров?
обвинять самих игроков, что они слабые глупо. Надо спрашивать с тренера 0- куда он смотрел и что он делал? а время у тренера было чтобы сделать все для того, чтобы игроки выглядели сильнее. А он целый месяц занимался сборной и потом укатил на олимпиаду... Спасибо Кудашову! Вот бы понять кто из руководства поддержал его идею свалить в сборную и уволить вместе с ним.
#1268670
престиж писал(а):
01 апр 2022, 15:45
А другие тренеры .Других команд. С игроками не занимались? Вы намекаете на преднамеренный проигрыш?
Я ни на что не намекаю, я говорю прямым текстом - пока другие тренеры готовили команды к ПО, Динамо за полтора месяца до ПО оказалась без тренера. И результат на лицо.
#1268671
Можно подумать, что подготовка команды велась с учётом отмены регулярного чемпионата. Может команда в полную силу должна была заиграть несколько позже. Под это давались нагрузки , затачивался состав и лечил лазарет. А ТУТ..... ХЕРАК....., и вот Вам результат.
#1268673
престиж писал(а):
01 апр 2022, 15:56
Можно подумать, что подготовка команды велась с учётом отмены регулярного чемпионата. Может команда в полную силу должна была заиграть несколько позже. Под это давались нагрузки , затачивался состав и лечил лазарет. А ТУТ..... ХЕРАК....., и вот Вам результат.
Ну это вряд ли. Дисциплина тоже должна была подтянуться позднее? а Череповец должен был нам сдаться пока мы набираем форму? И в итоге мы их прошли с ОДеллом в оптимальном составе еле-еле... Наверное, все силы потратили в 7-матчевой серии или нет ? ну куда нам с конями и понями с судьями бодаться?
Аватара пользователя
 veron
#1268674
«Динамо» продлит контракт с Кудашовым на год (Metaratings.ru)

Алексей Кудашов продолжит работу в московском «Динамо».

Как утверждает Metaratings.ru, это случится с большой долей вероятности, а срок соглашения с 50-летним специалистом будет рассчитан на один год.

Ранее сообщалось, что совет директоров «Динамо» сегодня лишь оценит работу Кудашова, а продолжит ли он работать с командой, станет известно позже.

Напомним, «Динамо» завершило регулярный чемпионат КХЛ на втором месте в Западной конференции. В первом раунде плей-офф москвичи переиграли «Северсталь» (4-3), а во втором уступили ЦСКА (0-4).

Опубликовал Игорь Новиков

Источник — Metaratings.ru
#1268780
veron писал(а):
01 апр 2022, 17:08
«Динамо» продлит контракт с Кудашовым на год (Metaratings.ru)

Алексей Кудашов продолжит работу в московском «Динамо».

Как утверждает Metaratings.ru, это случится с большой долей вероятности, а срок соглашения с 50-летним специалистом будет рассчитан на один год.

Ранее сообщалось, что совет директоров «Динамо» сегодня лишь оценит работу Кудашова, а продолжит ли он работать с командой, станет известно позже.

Напомним, «Динамо» завершило регулярный чемпионат КХЛ на втором месте в Западной конференции. В первом раунде плей-офф москвичи переиграли «Северсталь» (4-3), а во втором уступили ЦСКА (0-4).

Опубликовал Игорь Новиков

Источник — Metaratings.ru
Метарейтингс балаболит как обычно, канал улиток писал, что контракт автоматически продлился после победы на Череповцом, им доверия куда больше.
Последний раз редактировалось utgraiser 04 апр 2022, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 3037
  • 3038
  • 3039
  • 3040
  • 3041
  • 3099