Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1266776
luper писал(а):
21 фев 2022, 19:22
dolbano писал(а):
21 фев 2022, 19:15
пал писал(а):
19 фев 2022, 09:42
Из старого жаль, тему Угар, юмор, приколы.
Она то не взрывоопасная, а наоборот для разрядки хороша.
Курс евро (уже 90) и доллара (почти 80) можно было бы обсудить.
Любезный Александр, в новых реалиях форума - курс можно свернуть в трубку и засунуть в недра).И я буду жестко бдить за этим. С Уважением. Всех благ. Только Динамо и больше ничего.
А новые темы, про только Динамо можно создавать?
#1266778
Я считаю , что совершенно правильно то , что выкинули темы "про политику", "про короновирус"....
Да, спортом у нас интересуется 5% населения , ну вот для них и организуется данный форум, и это надо понимать, только и всего...
И это при том , что я сам терабайты исписал на различных форумах "про политику и политэкономику"- наелся по горло этого дерьма, и достаточно... По крайней мере сюда его тащить не нужно точно. ИМХО..
#1266779
Обращение к Денису.
Несколько лет назад стоял вопрос о том, чтобы снести форум и сделать его по-новому. Тогда не решились, пожалели . Из-за косяков и неудобства форума многие ушли с него (постояноо выбивает, страницы иногда не те открываются и т.п.)
Может быть, сейчас воспользоваться моментом и снести его к х..м?
Сделать форум с нуля и без косяков, дать ему второй шанс. Тогда, может, он ещё и поживёт?
#1266780
сенька писал(а):
21 фев 2022, 23:56
Обращение к Денису.
Несколько лет назад стоял вопрос о том, чтобы снести форум и сделать его по-новому. Тогда не решились, пожалели . Из-за косяков и неудобства форума многие ушли с него (постояноо выбивает, страницы иногда не те открываются и т.п.)
Может быть, сейчас воспользоваться моментом и снести его к х..м?
Сделать форум с нуля и без косяков, дать ему второй шанс. Тогда, может, он ещё и поживёт?
Сейчас такой вопрос не рассматривается. Так как неизвестно когда будет обновление ПО сервера и сайта, в планах это всё на лето, но мало ли что.
Вот после обновления ПО и будем смотреть.
Сейчас форум будет жить вт ом виде, которые есть.
У кого есть проблемы с доступом, могут написать на почту и всё решим. Как обходите проблемные аккаунты - научились))
#1266802
Вячеслав.РУ писал(а):
22 фев 2022, 17:44
Вообще не встречал никак проблем с доступом на форум. Единственное, что приходится каждые 24 часа заново пароль вбивать
У нас сессия на 24 часа настроена, вот и приходиться перелогиниваться.
#1266803
kurilka писал(а):
22 фев 2022, 17:32
Странно, что у кого-то были проблемы с доступом. Может, софт левый?
Нет, проблемы были. У некоторых старых акках они могут быть, но можно мне написать и он решится.
#1266804
B_D_N писал(а):
22 фев 2022, 19:13
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вячеслав.РУ писал(а):
22 фев 2022, 17:44
Вообще не встречал никак проблем с доступом на форум. Единственное, что приходится каждые 24 часа заново пароль вбивать
У нас сессия на 24 часа настроена, вот и приходиться перелогиниваться.
Костыль к решению проблемы того, что если запоминать логин пароль, то потом не пускает?
kurilka писал(а):
22 фев 2022, 17:32
Странно, что у кого-то были проблемы с доступом. Может, софт левый?
Браузер кто-то "левый" поставил :D
#1266809
Вячеслав.РУ писал(а):
22 фев 2022, 17:44
Вообще не встречал никак проблем с доступом на форум. Единственное, что приходится каждые 24 часа заново пароль вбивать
Аналогично. Выкидывало каждые сутки, вбивал по новой и все. До сих пор мучает мысль, столько людей отсеялось после этого.Очень странно. Прорваться ведь можно было. Видно, не было желания.
#1266811
luper писал(а):
22 фев 2022, 21:27
Вячеслав.РУ писал(а):
22 фев 2022, 17:44
Вообще не встречал никак проблем с доступом на форум. Единственное, что приходится каждые 24 часа заново пароль вбивать
Аналогично. Выкидывало каждые сутки, вбивал по новой и все. До сих пор мучает мысль, столько людей отсеялось после этого.Очень странно. Прорваться ведь можно было. Видно, не было желания.
Браузер пароли не запоминает? У меня в Опере без проблем. Если конечно я сам хочу его запомнить в браузере. Потом при авторизации автоматически выскакивают логин и пароль.
#1266812
luper писал(а):
22 фев 2022, 21:27
Вячеслав.РУ писал(а):
22 фев 2022, 17:44
Вообще не встречал никак проблем с доступом на форум. Единственное, что приходится каждые 24 часа заново пароль вбивать
Аналогично. Выкидывало каждые сутки, вбивал по новой и все. До сих пор мучает мысль, столько людей отсеялось после этого.Очень странно. Прорваться ведь можно было. Видно, не было желания.
У меня третий никнейм на этом форуме... Предыдущие как-то обломились, и отказывались авторизоваться... Приходилось регистрироваться заново...
#1266815
Дорогие сораДники, у каждого сработало как то индивидуально, ведь так. У кого то, как у Энь - Диньо, прорыв к форуму (реально), как через дебри, а у ЛеонДМ проще..У меня сносит все также.. Правда когда как. Иногда боги интернета милостивы, иногда нет.
#1266831
Dynamo fan писал(а):
23 фев 2022, 08:48
Так и пробиться не сможете к выполнению своих должностных обязанностей :D
Ничего, я упрямый)..или упорный. Но факт сей теребит меня до сих пор.(
  • 1
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228
  • 232