Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1266678
B_D_N писал(а):
17 фев 2022, 21:51
Форум закрыт исключительно из-за "потери берегов" многими пользователями.
У меня почта постоянно была завалена жалобами друг на друга. Это безобразие.

На данный момент никакого перехода на новые технические параметры, поэтому форуму пока не угрожает ничего.
Когда придет время, тогда и будем смотреть.

Как только определись с минимальным набором тем для общения, то открою. Тогда будет минимальная модерация от мня. Но и баны будут достаточно жесткие, так как сидеть и уговаривать вести нормально нет времени.
Если будут убраны все "щекочущие" темы, то и виртуальной брани не будет. Денис, сносите все. Девок румяных, политикувтопкутакож. Экономику, вирусы - будь они прокляты.
#1266680
Неосталинист писал(а):
17 фев 2022, 21:43
Как старожилу форума, конечно, горько смотреть на сложившуюся ситуацию. Но в то же время, сюрпризом для меня это не стало. Даже слепому циклопу было очевидно, в направление какой пропасти движется форум. Это надо же было умудриться, загубить ТАКУЮ площадку(((... По-человечески, понимаю сораДников, которые предлагают варианты спасения форума. Но думается мне, что это будет мёртворождённый проект по ряду причин((. В связи с этим, приглашаю всех адекватных сораДников переходить на Главную. Когда на форуме глум и травля только стали входить в тренд, я так и сделал. Согласен, на первых порах комментарии смотрятся несколько экзотично по сравнению с форматом форума. Но это только на первых порах. Главное - там говорят о Динамо и человек который хочет поговорить о команде и обладает свободным временем, всегда найдёт там свою трибуну и собеседников. Из форумчан там регулярно пишут ДомосеД, Емеля. Нечасто, но всё же делятся своим интересным мнением Варлок, Леон ДМ. Временами был засвечен и Долбано). На комментариях в последнее время тоже есть свои, скажем так "отдельные непонятки"(углубляться не стану), но пока терпимо. Можно долго цепляться за прошлое, но жизнь подсказывает, что ничего хорошего из этого обычно не бывает. Поэтому сораДники, считаю, что в этом случае следует поступить рационально и...влиться в ряды посетителей Главной :) Былое, увы, уже не вернёшь(((.....
Былое конечно уже не вернёшь.
Но если немножко модернизировать, ввести жёсткую модерацию, неадекваты отсеются автоматом. То форум вполне может и дальше жить. ФКДИН это огромная история Динамовского инета и не должен умереть!
#1266681
Странно от взрослых, казалось бы, мужчин слышать о том, что виноваты темы. Поскольку есть только два принципиальных решения владельцев по поводу форума, то вполне уместно будет с моей стороны сказать: приму любое. Только им решать. И это - справедливо. Покручинюсь, но не застрелюсь. А "жалко" - у пчёлки в жопе.
#1266682
Никто не связывает порядок на форуме только с темами, хотя нельзя отрицать, что некоторые темы являются фактором повышенного риска. К примеру, тему коронавируса надо было закрыть еще до ее открытия.
По-моему, все сошлись на необходимости упрощения правил, их неукоснительном исполнении и неотвратимости наказания. Закон и порядок (с). А качество тем будет этому способствовать.
Последний модераторский состав заигрывал с определенной частью юзеров, это печально закончилось(.
#1266683
Если кол-во тем сократится до условных "двух-трех", то тогда смысл. Отличий, глобальных, от главной мало, даже дублирование.
Сейчас даже на главной в комментариях больше инфо, чем на форуме. Инсайдов, ТП, межсезонье, состааы на матч, все есть, все обсуждается
И судя по пустышкам после ников модерирование проще и быстрее.
А то, что вбросы левых тем, так и на форуме было, не нравится - листай
#1266684
B_D_N писал(а):
17 фев 2022, 21:51
Как только определись с минимальным набором тем для общения, то открою.
Ну вот конкретика появилась, по тому можно и начать определять, с позволения.
1. Матчи Динамо. - Достаточно одной темы где можно общаться о предстоящих, онлайн и прошедших играх Динамо в последовательном порядке. Не важно, чемпионат, кубок, Европа или сборы. Игра команды состоит из действий каждого игрока, так что и по каждому и их состоянию можно тут песочить или хвалить. Матчи идут один за другим, моментов для обсуждения хватит на полноценную и живую тему.
2. Трансферы. - Тут все понятно. Слухи, инсайды, хотя сейчас все прозрачно в инфополе и куча каналов. Но поделится обсудить всегда интересно, тема будет живой.
3. Менеджмент. - Тренерский штаб, спортидир, гендир и прочие. Тут же и текущую деятельность можно обсуждать, инфраструктуру, Динамошоп, медиа и все что связано с развитием клуба и бренда. Тема от случая к случаю, но лично мне интересна.
4. ХК Динамо, ВК Динамо, БК Динамо. - Все игровые виды можно в одну тему свести. Тема будет живой в ПО. Трансферы опять же.
5. РПЛ, кубок, Европа. - Новости из стана конкурентов, новости лиг. Думаю все понятно.
6. Сборная команда России. - Все подряд можно: ОИ, футбол, хоккей, игровики, теннис, лыжи и биатлон. В общем все сборные России. Тема тоже от случаю к случаю.
#1266685
C3CB писал(а):
18 фев 2022, 07:39
Ну вот конкретика появилась, по тому можно и начать определять, с позволения.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
1. Матчи Динамо. - Достаточно одной темы где можно общаться о предстоящих, онлайн и прошедших играх Динамо в последовательном порядке. Не важно, чемпионат, кубок, Европа или сборы. Игра команды состоит из действий каждого игрока, так что и по каждому и их состоянию можно тут песочить или хвалить. Матчи идут один за другим, моментов для обсуждения хватит на полноценную и живую тему.
2. Трансферы. - Тут все понятно. Слухи, инсайды, хотя сейчас все прозрачно в инфополе и куча каналов. Но поделится обсудить всегда интересно, тема будет живой.
3. Менеджмент. - Тренерский штаб, спортидир, гендир и прочие. Тут же и текущую деятельность можно обсуждать, инфраструктуру, Динамошоп, медиа и все что связано с развитием клуба и бренда. Тема от случая к случаю, но лично мне интересна.
4. ХК Динамо, ВК Динамо, БК Динамо. - Все игровые виды можно в одну тему свести. Тема будет живой в ПО. Трансферы опять же.
5. РПЛ, кубок, Европа. - Новости из стана конкурентов, новости лиг. Думаю все понятно.
6. Сборная команда России. - Все подряд можно: ОИ, футбол, хоккей, игровики, теннис, лыжи и биатлон. В общем все сборные России. Тема тоже от случаю к случаю.
Вы перечислили, практически, весь добрый старый форум. Такого не будет.
Сейчас отображается то что останется на текущий момент.
Может что-то добавлю.
Расширение форумных тем будет доступно только с появлением большого количества модераторов.
#1266686
ДомосеД писал(а):
18 фев 2022, 00:47
Никто не связывает порядок на форуме только с темами, хотя нельзя отрицать, что некоторые темы являются фактором повышенного риска. К примеру, тему коронавируса надо было закрыть еще до ее открытия.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
По-моему, все сошлись на необходимости упрощения правил, их неукоснительном исполнении и неотвратимости наказания. Закон и порядок (с). А качество тем будет этому способствовать.
Последний модераторский состав заигрывал с определенной частью юзеров, это печально закончилось(.
И тогда она перекочевала бы в другие темы.
Суть не в самих темах, а в том кто и как общается. Тема Коронавирус стала индикатором.
#1266687
Денис, а как появятся модераторы?)) Общее голосование или самовыдвижение в личку? Что делать то, что бы они появились.
#1266688
B_D_N писал(а):
18 фев 2022, 10:46
Вы перечислили, практически, весь добрый старый форум. Такого не будет.
Сейчас отображается то что останется на текущий момент.
Может что-то добавлю.
Расширение форумных тем будет доступно только с появлением большого количества модераторов.
Ну тогда можно ограничится первой темой и только.
#1266689
Темы: Политика, Экономика и История можно спокойно закрывать. Уровень дискурса в них никакой от слова совсем.
Что касается формы общения, она сама по себе никуда не денется - перейдёт в другие темы ибо всё зависит от людей, а они останутся прежними, так же как и их взаимоотношения.

Основное, нужно понимание, есть ли в будущем желание и планы обновлять стартовую (форум мешал этому). Если да, то обсуждаемое лишь отсрочка конца.
#1266690
Veselyi_Rodger писал(а):
18 фев 2022, 11:40
Основное, нужно понимание, есть ли в будущем желание и планы обновлять стартовую (форум мешал этому). Если да, то обсуждаемое лишь отсрочка конца.
Текущую версию сайта делали несколько лет)) Никто не знает как повернется всё, может найдется оригинальное решение и т.д.
У меня даже нет понимая, что и как будет. Список доработок есть, но они касаются сайта.
#1266692
Открыл в общение текущие тему.
Форум будет модерироваться мной 2-3 раза в день. Кто будет устраивать срач и переходы на личности будет отправлять в бан длительный, так как вся ситуация на форуме нездоровая.

Если кто желает стать модератором, то в ЛС.
#1266696
Уважемые сораДники! Все старые распри в сторону. Все "скользкие" темы архивированы. Постарайтесь не пикироваться, очень прошу. Действующих игроков постарайтесь не оскорблять, даже в сердцАх. Будет все достойно - будем жить здесь. Спасибо за понимание.
  • 1
  • 222
  • 223
  • 224
  • 225
  • 226
  • 232