Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1266637
Если проблема исключительно в модерации и модерировать абсолютно никто не желает, тогда нужно разобраться в чем заключается необходимость этой самой модерации. Если владелец форума считает недопустимым брань, оскорбления ввиду того, что это накладывает отпечаток на основной сайт или чувствует личную ответственность за происходящее, тогда можно легко решить проблему переносом форума на отдельный домен, передачей его в другие руки (отдельно от сайта).
#1266638
Сейчас модно такое слово - оптимизация.
У балбесов это означает - сокращение расходов. Значит , что не нужно-необходимо убрать.
Только проблема в том что, дальше своего носа - не видят. Не умеют просчитывать даже на ход вперёд.
#1266639
Насколько помню, речь в свое время шла о сносе форума целиком. Как обременительного "хвоста". Но если Денис смиловистится, и оставит только Динамовскую часть..Только и лишь только(!)- я смогу быть сомодератором. Правда с 7.00 до 17.00 увы я пас , с такой поправкой. Если есть сораДники - дистанционщики, могУщие мониторить в сей час и в сей момент, было б неплохо. Но форум должен остаься и должен жить.
#1266640
luper писал(а):
16 фев 2022, 14:34
Насколько помню, речь в свое время шла о сносе форума целиком. Как обременительного "хвоста". Но если Денис смиловистится, и оставит только Динамовскую часть..Только и лишь только(!)- я смогу быть сомодератором. Правда с 7.00 до 17.00 увы я пас , с такой поправкой. Если есть сораДники - дистанционщики, могУщие мониторить в сей час и в сей момент, было б неплохо. Но форум должен остаься и должен жить.
Саша,окстись...
Умрет ведь сайт без форума.
Это очевидно.
Ведь только благодаря ему-ещё и жив.
#1266641
albicelestes62 писал(а):
16 фев 2022, 14:43
luper писал(а):
16 фев 2022, 14:34
Насколько помню, речь в свое время шла о сносе форума целиком. Как обременительного "хвоста". Но если Денис смиловистится, и оставит только Динамовскую часть..Только и лишь только(!)- я смогу быть сомодератором. Правда с 7.00 до 17.00 увы я пас , с такой поправкой. Если есть сораДники - дистанционщики, могУщие мониторить в сей час и в сей момент, было б неплохо. Но форум должен остаься и должен жить.
Саша,окстись...
Умрет ведь сайт без форума.
Это очевидно.
Ведь только благодаря ему-ещё и жив.
Саш, тут 10 - 15 человек.. При всем массиве и своей собственной истории - он остался не нужен. Но я же все изложил - пусть остается. Без довесков, что поделаешь. Либо снос на корню.
#1266642
albicelestes62 писал(а):
16 фев 2022, 14:43
Саша,окстись...
Умрет ведь сайт без форума.
Это очевидно.
Ведь только благодаря ему-ещё и жив.
Сайтом пользуются в среднем 5-6к в день. На форум заходит в среднем 200 в день, из них пишет 10-15 человек. Форум не играет роли уже лет 5 для сайта.
#1266643
Структура комментариев на главной мягко говоря неудобна и нелогична.
В целом напоминает форум где каждый тащит своё в любую тему.
Эдакий винегрет из всех событий разом!
Написал пару комментариев, и даже получил на них отклик. Но пойди найди их.
К тому же там уже другие отписались и логика обсуждения окончательно теряется.
Структура форума позволяла вести предметный диалог с сохранением исходной мысли.
Аватара пользователя
 Fil
#1266644
Гипсик писал(а):
16 фев 2022, 17:02
Структура комментариев на главной мягко говоря неудобна и нелогична.
В целом напоминает форум где каждый тащит своё в любую тему.
Эдакий винегрет из всех событий разом!
Написал пару комментариев, и даже получил на них отклик. Но пойди найди их.
К тому же там уже другие отписались и логика обсуждения окончательно теряется.
Структура форума позволяла вести предметный диалог с сохранением исходной мысли.
+1
Написал что то , а потом сложно найти свое сообщение .
Аватара пользователя
 Fil
#1266645
На мой взгляд , если это не в тягость ФКДИН , то просто убрать все темы , кроме футбола .
Там и модератор не нужен .
Только Динамо , только футбол .
Никаких проблем не будет .
#1266646
Гипсик писал(а):
16 фев 2022, 17:02
Структура комментариев на главной мягко говоря неудобна и нелогична.
В целом напоминает форум где каждый тащит своё в любую тему.
Эдакий винегрет из всех событий разом!
Написал пару комментариев, и даже получил на них отклик. Но пойди найди их.
К тому же там уже другие отписались и логика обсуждения окончательно теряется.
Структура форума позволяла вести предметный диалог с сохранением исходной мысли.
В точку. На главной сплошной винегрет, напоминает стаю гусей, один ломанулся, другие за ним. Логика, акцент, обмен теряются напрочь.
И да, если на форуме пишет 10-15 человек, то на главной человек 30-40, но возможно я ошибаюсь. И они умудряются устроить парад ахинеи, который даже читать сложно, а уж вступать в диалог и подавно.
Как по мне, время дороже, куда удобнее зайти на форум узнать структурировано что интересует. Но, решать Денису.
#1266647
albicelestes62 писал(а):
16 фев 2022, 14:12
Вечно плачущий Славик??!
Такие были и будут всегда. Это сущность человеческой натуры
Ты вменяем? Или тебе доставляет мазохическое удовольствие постоянно кидающийся оскорблениями Fil? Решил на него равняться?
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 16 фев 2022, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
#1266648
albicelestes62 писал(а):
16 фев 2022, 14:43
Умрет ведь сайт без форума.
Это очевидно.
Ведь только благодаря ему-ещё и жив.
Сорри. Но это глупость. Я лично очень долго только на сайт ходил и спустя очень продолжительное посетил форум. В принципе если форум умрет, то опять буду ходить только новости Динамо читать.
Аватара пользователя
 Fil
#1266650
C3CB писал(а):
16 фев 2022, 18:27
Гипсик писал(а):
16 фев 2022, 17:02
Структура комментариев на главной мягко говоря неудобна и нелогична.
В целом напоминает форум где каждый тащит своё в любую тему.
Эдакий винегрет из всех событий разом!
Написал пару комментариев, и даже получил на них отклик. Но пойди найди их.
К тому же там уже другие отписались и логика обсуждения окончательно теряется.
Структура форума позволяла вести предметный диалог с сохранением исходной мысли.
В точку. На главной сплошной винегрет, напоминает стаю гусей, один ломанулся, другие за ним. Логика, акцент, обмен теряются напрочь.
И да, если на форуме пишет 10-15 человек, то на главной человек 30-40, но возможно я ошибаюсь. И они умудряются устроить парад ахинеи, который даже читать сложно, а уж вступать в диалог и подавно.
Как по мне, время дороже, куда удобнее зайти на форум узнать структурировано что интересует. Но, решать Денису.
Я просто не понимаю как общаться на главной .
Может есть какой то способ , что бы я увидел свое последнее сообщение быстро ?
Согласен , что есть сорадники , которым это привычно .
Статья о "Буваче" , а там про фигуристов ...
Аватара пользователя
 Fil
#1266651
Еще раз прошу услышать Дениса .
Как только все темы , кроме футбола , будут убраны ,
он будет жить своей жизнью .
Не простой , но с футболом .
Хотелось бы его оставить !
Аватара пользователя
 Fil
#1266653
luper писал(а):
16 фев 2022, 22:34
Я бы со своей стороны попросил бы оставить тему "ВыездА«. Сие есть неприходящий пласт истории.
Ну так это и есть - Динамо Футбол.
Аватара пользователя
 Fil
#1266654
Fil писал(а):
16 фев 2022, 22:51
luper писал(а):
16 фев 2022, 22:34
Я бы со своей стороны попросил бы оставить тему "ВыездА«. Сие есть неприходящий пласт истории.
Ну так это и есть - Динамо Футбол.
Ты же не станешь сравнивать стоимость еды ?
#1266656
Начинал с главной, как и все сначала читал, потом писал там. Затем перебрался на форум, читал, начал писать, потом случился казус и ушел с форума.
Вернулся благодаря Домоседу.
К главной привыкнем, там отличается, но всё есть.
Кто захочет будет писать и привыкнет, приспособится, примем любое решение. Главное :dinfan: :dinfan:
  • 1
  • 220
  • 221
  • 222
  • 223
  • 224
  • 232