Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 brimal
#1265455
вот чего чего, а национализма в цеху,т.е. производстве, я никогда не видел. Нет лучшего средства для интернационализма,чем общая цель.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1265456
luper писал(а):
15 янв 2022, 00:02
Роджер мечтал о настоящей революции. Той самой, чистой - как положено. И думается мне, для него стало ударом, что кланы у казахов передрались. Всего лишь. А Назара старого, ну, его реально просто надо было задвигать. Припух главбай, и сильно..
Ты, в очередной раз пишешь то, что ты думаешь и в очередной раз, ты ошибаешься.
В Казахстане закончилось так как должно было закончится, там и не пахло революцией. Хотя некоторые левые (Кагарлицкий) и именовали наивно это революцией. Первоначальные забастовки переросли в некоторых городах (не во всех) в бунт.
Протест вынес на поверхность экономические требования, максимум что там было из политических требований замена одного лица на другое.
Закончилось +/- тем, чем и должно было закончиться.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1265457
Veselyi_Rodger писал(а):
15 янв 2022, 00:11
В Казахстане закончилось так как должно было закончится, там и не пахло революцией.
Протест вынес на поверхность экономические требования, максимум что там было из политических требований замена одного лица на другое.
Интересно бы послушать нашего баснописца на предмет основный требований Февральской революции в России :D
Аватара пользователя
 vasilev
#1265458
luper писал(а):
14 янв 2022, 23:58
vasilev писал(а):
14 янв 2022, 23:51
Этот круг тоже замкнется матом!
Роджер, вам по кругу мат...партия!
Сереж, тоже не спится). Да не буду я ругаться). Смысла нет.
Привет Саш! Когда Роджер начинает выкладывать свои любимые кубики- игрушки трудно заснуть! Раскладывание логических пасьянсов в своем стиле и так крайне смешная затея, но такая у него игрушка. Играет он неистово, свято веря в свою исключительность! Наблюдать со стороны за таким ребенком одно удовольствие! :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1265459
luper писал(а):
15 янв 2022, 00:07
Я ни за кого другого не отвечу, кроме как за себя. Меня уже не переделать. Но, видишь ли, ты у нас чемпион по ярлыкам. А насчет себя, да - ну я так этого и не скрывал никогда. Но вот других мазать не след, конечно. Впрочем, я не адвокат остальным. Просто, будь умерен в суждениях. Они иногда не заслуженны.
Если я тебя называю тем, кем ты себя считаешь сам (согласен с этим). То почему ты называешь это "вешанием ярлыка"?
Если ты про то, что я "замазал" остальных под националистов, то поддержавший тебя albicelestes62 тех же взглядов, ещё более правый долбано, так же у многих форумчан местами нет нет да и проскакивают националистические нотки. Впрочем оно не особо удивительно если учесть отсутствие классового сознания. При отсутствии одного сознания, его заменяет другое.
Аватара пользователя
 luper
#1265460
Veselyi_Rodger писал(а):
15 янв 2022, 00:11
luper писал(а):
15 янв 2022, 00:02
Роджер мечтал о настоящей революции. Той самой, чистой - как положено. И думается мне, для него стало ударом, что кланы у казахов передрались. Всего лишь. А Назара старого, ну, его реально просто надо было задвигать. Припух главбай, и сильно..
Ты, в очередной раз пишешь то, что ты думаешь и в очередной раз, ты ошибаешься.
В Казахстане закончилось так как должно было закончится, там и не пахло революцией. Хотя некоторые левые (Кагарлицкий) и именовали наивно это революцией. Первоначальные забастовки переросли в некоторых городах (не во всех) в бунт.
Протест вынес на поверхность экономические требования, максимум что там было из политических требований замена одного лица на другое.
Закончилось +/- тем, чем и должно было закончиться.
Слушай, но ведь тебя эти события заинтересовали. Не так ли? Скорее, да. Но ведь ты не можешь не знать, днем кричат и гонят деда обычные горожане..А ночью выходит вторая смена, которая громит , жжет и убивает. Увы так было и на Майдане, который тоже начинался с избиения студентов януковскими - а закончился страшно и кроваво. Так и Казахстан. Но тебе ведь с дивана было интересно - а как там все? Огорчу, все перевороты однообразны. У кыргызов, вот и штуки три было. А может больше. Уж они и чиновников мудохали, палками лупили и щи им разбивали, и в ящики кидали, как и Киеве.. А воз и ныне там, увы. Тупик.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1265461
vasilev писал(а):
15 янв 2022, 00:19
Играет он неистово, свято веря в свою исключительность! Наблюдать со стороны за таким ребенком одно удовольствие! :D
"Удивляясь,что нет подтверждения тому" :lol:
Колыбельная на ночь!
Аватара пользователя
 luper
#1265462
Veselyi_Rodger писал(а):
15 янв 2022, 00:20
luper писал(а):
15 янв 2022, 00:07
Я ни за кого другого не отвечу, кроме как за себя. Меня уже не переделать. Но, видишь ли, ты у нас чемпион по ярлыкам. А насчет себя, да - ну я так этого и не скрывал никогда. Но вот других мазать не след, конечно. Впрочем, я не адвокат остальным. Просто, будь умерен в суждениях. Они иногда не заслуженны.
Если я тебя называю тем, кем ты себя считаешь сам (согласен с этим). То почему ты называешь это "вешанием ярлыка"?
Если ты про то, что я "замазал" остальных под националистов, то поддержавший тебя albicelestes62 тех же взглядов, ещё более правый долбано, так же у многих форумчан местами нет нет да и проскакивают националистические нотки. Впрочем оно не особо удивительно если учесть отсутствие классового сознания. При отсутствии одного сознания, его заменяет другое.
Я ладно, хер со мной. Но других награждать эпитетами не стоит.Это мой добрый тебе совет. Ну так. А Долбоносов - ну это же коньюктурщик. Обычный. Какой он правый :D :D , помилосердствуй. Едросы , они все такие. Почти все. Хвалить царя, ругать мигрантов. Посчитать получку :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1265463
Всё снова скатилось к обсуждению персоналий - это мне неинтересно. Мне интересней обсуждение окружающей реальности, а не какого-то из представителей форума.
Аватара пользователя
 luper
#1265464
brimal писал(а):
15 янв 2022, 00:10
вот чего чего, а национализма в цеху,т.е. производстве, я никогда не видел. Нет лучшего средства для интернационализма,чем общая цель.
Однозначно.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1265465
Veselyi_Rodger писал(а):
15 янв 2022, 00:28
Мне интересней обсуждение окружающей реальности, а не какого-то из представителей форума.
Дык давай, б.я, "обсуждение окружающей реальности" но только своими словами :lol:
Аватара пользователя
 luper
#1265466
Veselyi_Rodger писал(а):
15 янв 2022, 00:28
Всё снова скатилось к обсуждению персоналий - это мне неинтересно. Мне интересней обсуждение окружающей реальности, а не какого-то из представителей форума.
Как скажешь. Но упреки закономерны, уж извини. Добра тебе.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1265467
luper писал(а):
15 янв 2022, 00:27
Я ладно, хер со мной. Но других награждать эпитетами не стоит.Это мой добрый тебе совет. Ну так. А Долбоносов - ну это же коньюктурщик. Обычный. Какой он правый :D :D , помилосердствуй. Едросы , они все такие. Почти все. Хвалить царя, ругать мигрантов. Посчитать получку :D
Правый он в том, что пишет на форуме. А пишет он с крайне правой позиции, зачастую профашистской.
Конъюнктурщик он или нет, но он поддерживает именно эти идеи - крайне правые.

Ещё раз повторюсь, у меня нет цели повесить определённый ярлык на того или иного человека, я лишь называю его так или иначе согласно тому как он себя ведёт и что пишет.
Предлагаю закончить эту тему, я по существу написал всё.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1265468
brimal писал(а):
15 янв 2022, 00:10
вот чего чего, а национализма в цеху,т.е. производстве, я никогда не видел. Нет лучшего средства для интернационализма,чем общая цель.
Так вопрос в другом.
Отсутствие национализма в цеху означает наличие там интернационализма?
Аватара пользователя
 luper
#1265469
vasilev писал(а):
15 янв 2022, 00:19
luper писал(а):
14 янв 2022, 23:58
vasilev писал(а):
14 янв 2022, 23:51
Этот круг тоже замкнется матом!
Роджер, вам по кругу мат...партия!
Сереж, тоже не спится). Да не буду я ругаться). Смысла нет.
Привет Саш! Когда Роджер начинает выкладывать свои любимые кубики- игрушки трудно заснуть! Раскладывание логических пасьянсов в своем стиле и так крайне смешная затея, но такая у него игрушка. Играет он неистово, свято веря в свою исключительность! Наблюдать со стороны за таким ребенком одно удовольствие! :D
Привет. Прозевал вначале). Я просто не знаю, что этот человек делает в таком скопище негодяев, диссидентов и прочая, прочая..)
Аватара пользователя
 luper
#1265471
Veselyi_Rodger писал(а):
15 янв 2022, 00:33
luper писал(а):
15 янв 2022, 00:27
Я ладно, хер со мной. Но других награждать эпитетами не стоит.Это мой добрый тебе совет. Ну так. А Долбоносов - ну это же коньюктурщик. Обычный. Какой он правый :D :D , помилосердствуй. Едросы , они все такие. Почти все. Хвалить царя, ругать мигрантов. Посчитать получку :D
Правый он в том, что пишет на форуме. А пишет он с крайне правой позиции, зачастую профашистской.
Конъюнктурщик он или нет, но он поддерживает именно эти идеи - крайне правые.

Ещё раз повторюсь, у меня нет цели повесить определённый ярлык на того или иного человека, я лишь называю его так или иначе согласно тому как он себя ведёт и что пишет.
Предлагаю закончить эту тему, я по существу написал всё.
Ааа, а ты позерства не заметил, кстати. Выпячивания случайно, не? Тут хуже дело, выперли персонажа кое откуда, за бахвальство, ну и так))..А там сидят наши уважаемые люди,...ладно - тебе это ни к чему.
Аватара пользователя
 luper
#1265473
Все, правильно. Споры глупЫ, да и бесполезны совсем. Доброго сна, всех благ.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1265474
luper писал(а):
15 янв 2022, 00:40
Тут хуже дело, выперли персонажа кое откуда, за бахвальство, ну и так))
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
..А там сидят наши уважаемые люди,...ладно - тебе это ни к чему.
Очень похоже на догадки и конспирологию.
Там не совсем всё так. У долбано есть убеждения и он в них прямолинеен и верит в то что пишет. В то же время он их вполне может изменить когда сменится повестка. Он приспособленец. В позднем СССР он вполне мог неплохо где-то пристроится и вещать с другой позиции втирая про светлое коммунистическое будущее.

С другой стороны и ты не всегда придерживался взглядов которых придерживаешься сейчас, при других обстоятельствах и в твоих словах не было бы националистических ноток и неосознанной антисоветчины.
Впрочем я собирался закончить эту тему. Теперь действительно всё, перестаю поддерживать её развитие.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1265475
luper писал(а):
15 янв 2022, 00:51
Споры глупЫ, да и бесполезны совсем. Доброго сна, всех благ.
Спор спору рознь. Глупы могут быть те кто ведёт спор. Сам же спор может быть как полезен, так и бесполезен - всё зависит от участников спора.
Спокойной ночи.
Аватара пользователя
 vasilev
#1265476
luper писал(а):
15 янв 2022, 00:37


Я просто не знаю, что этот человек делает в таком скопище негодяев, диссидентов и прочая, прочая..)
Тут два варианта - сценария.
Первый сценарий под названием "Ибо не ведает, что творит!"
Второй - "Что поделаешь, работа!"
Оба сценария ему не нравятся, но вот такой взгляд со стороны!
  • 1
  • 4055
  • 4056
  • 4057
  • 4058
  • 4059
  • 4067