Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1263049
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2021, 11:21
Доказательств не будет.
Теперь ты ещё и пиздабол.
Жора, поведай обществу о бустере?
Ты поджигал сарай до бустера или после?
Не сливайся, ты все время писал о пользе вакцинации!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1263051
vasilev писал(а):
13 дек 2021, 11:49
Ты поджигал сарай до бустера или после?
Мракобес Дуремар, а так же пиздабол, ты считаешь нормальным утверждать то, что это я совершил поджог?
Ты не находишь, что выставляешь себя полным дегенератом?
Аватара пользователя
 vasilev
#1263054
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2021, 11:55
vasilev писал(а):
13 дек 2021, 11:49
Ты поджигал сарай до бустера или после?
Мракобес Дуремар, а так же пиздабол, ты считаешь нормальным утверждать то, что это я совершил поджог?
Ты не находишь, что выставляешь себя полным дегенератом?
Жора, не нервничай, расскажи все как было?
И не покрывай ветеринара!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1263055
Пиздабол, для чего мне что-то тебе рассказывать?
Какой смысл в этом? Чтобы ты продолжал что-то пиздеть про меня?
Ты реальный дегенерат.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1263059
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2021, 11:30

И в чём же неадекватность его поведения?
Представь себе на секунду, что есть действительно рабочие вакцины...
Ну если ты считаешь его поведение в клипе адекватным... О чем тут говорить?

Я представил уже почти на год, что есть рабочие вакцины. Что дальше? Допустим что они работают против вируса. Но если вакцина рабочая, то это не значит, что она абсолютно безвредная. Вопрос остался - если начать прививаться, то дальше только ревакцинация и рассчитываем только работу новых вакцин? Возможно мы сами загоняем себя в тупик начиная применять вакцину, не до конца понимая, что происходит в организме с вирусом. А Комаровский делает вид, что "великие ученые" все уже знают, а народу-быдлу ничего понимать и не нужно.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1263060
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2021, 11:55
vasilev писал(а):
13 дек 2021, 11:49
Ты поджигал сарай до бустера или после?
Мракобес Дуремар, а так же пиздабол, ты считаешь нормальным утверждать то, что это я совершил поджог?
Ты не находишь, что выставляешь себя полным дегенератом?
ВР, неужели не в состоянии понять, что просто форум издеватся над тобой. Мальчик для битья. И в в этом виноват- только ты .
Мужики- ( Васильев, ДомосеД, Престиж и многие другие-старались ненавязчиво тебе объяснить прописные истины, видя пробелы в твоем образовании. А что получили в ответ?
Дуремар, идиотина и т.д.
Интересно, в состоянии ли вообще общаться с людьми вне сети?
Или хватает только смелости в интернете?
Если это действительно так. Тогда ...Жаль тебя.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1263063
Вратарь писал(а):
13 дек 2021, 12:27
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2021, 11:30

И в чём же неадекватность его поведения?
Представь себе на секунду, что есть действительно рабочие вакцины...
Ну если ты считаешь его поведение в клипе адекватным... О чем тут говорить?

Я представил уже почти на год, что есть рабочие вакцины. Что дальше? Допустим что они работают против вируса.
Но если вакцина рабочая, то это не значит, что она абсолютно безвредная.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вопрос остался - если начать прививаться, то дальше только ревакцинация и рассчитываем только работу новых вакцин? Возможно мы сами загоняем себя в тупик начиная применять вакцину, не до конца понимая, что происходит в организме с вирусом. А Комаровский делает вид, что "великие ученые" все уже знают, а народу-быдлу ничего понимать и не нужно.
Комаровский как раз и говорит о том, что как минимум часть антиваксеров питается вредными продуктами, курит, ведёт не здоровый образ жизни и при этом их беспокоит вредность вакцины о которой они не имеют представление, но не заботит вред остального, чем они не интересуются.
Если взять любое лекарство, то оно, если рабочее, то на что-то влияет. Но у тебя же стоит цель вылечиться и ты его принимаешь. Ровно так же и вакцины, для того чтобы иммунитет на них отреагировал они должны как-то проявить себя.
Тот же Комаровский приводит тебе пример с миокардитом, тайминг выставлен: То есть есть у определённой вакцины побочка проявляющаяся в одном случае из ста тысяч, а у заболевших вероятность 5%. Есть разница?
Так же он выступает за то чтобы люди интересовались предметом, получали знания, а не утверждали что-то на основании своих незнаний.
Тут основное, антиваксеры вакцин боятся больше чем коронавируса. Ты можешь объяснить почему?
Вопрос остался - если начать прививаться, то дальше только ревакцинация и рассчитываем только работу новых вакцин?
Назови мне то, что может вывести из пандемии кроме вакцинации?
Только не надо писать о том, что нужно всем переболеть, это не вариант.
Причём сейчас уже ситуацию запустили и прервать это становится всё сложней и сложней.
Ты прочитал статью?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1263064
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2021, 13:38

Если взять любое лекарство, то оно, если рабочее, то на что-то влияет. Но у тебя же стоит цель вылечиться и ты его принимаешь. Ровно так же и вакцины, для того чтобы иммунитет на них отреагировал они должны как-то проявить себя.

...То есть есть у определённой вакцины побочка проявляющаяся в одном случае из ста тысяч, а у заболевших вероятность 5%. Есть разница?

...Тут основное, антиваксеры вакцин боятся больше чем коронавируса. Ты можешь объяснить почему?
....Назови мне то, что может вывести из пандемии кроме вакцинации?...
Лекарство - это более понятно. С вакциной по другому - принимаешь до болезни и не факт, что это нужно и не факт что поможет! Даже проверить наглядно на себе нельзя и понять, что работает, нужно только верить!
... цифры с побочками - одна из ста тысяч - лживая статистика. Если не замечать побочек, то можно утверждать, что побочек вообще нет.
....Ты опять всех под одну гребенку - антиваксеры. есть люди, которые сомневаются, есть которые против, есть которые бояться.
... Назвать что может вывести из пандемии кроме вакцинации? ну во-первых пандемии есть точное определение. Чтобы выводить из пандемии, нужно чтобы она началась. А с чего ты решил, что любая вакцинация может вывести из "пандемии" ???
А пока я понял, что вакцинация приводит к образованию новых штаммов, а не выводит из "пандемии". Вакцинированные тоже болеют и распространяют вирус.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1263066
Вратарь писал(а):
13 дек 2021, 13:54
Лекарство - это совсем другое: болеешь, принимаешь и лечишься. с вакциной по другому - принимаешь до болезни и не факт, что нужно и не факт что поможет!
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Даже проверить на себе нельзя что работает, нужно только верить!
... цифры с побочками - одна из ста тысяч - лживая статистика. Если не замечать побочек, то можно утверждать, что побочек вообще нет.
....Ты опять всех под одну гребенку - антиваксеры. есть люди, которые сомневаются, есть которые против, есть которые бояться.
... Назвать что может вывести из пандемии кроме вакцинации? ну во-первых пандемии есть точное определение. Чтобы выводить из пандемии, нужно чтобы она началась. А с чего ты решил, что любая вакцинация может вывести из "пандемии" ???
А пока я понял, что вакцинация приводит к образованию новых штаммов, а не выводит из "пандемии". Вакцинированные тоже болеют и распространяют вирус.
Действительно между лекарствами и вакцинами есть разница. Первые принимают чтобы выздороветь, вторые чтобы не заболеть.
Вакцинирование оно уменьшает вероятность заболеть. Это не 100% защита и никто не утверждал о 100% защите хотя бы по той простой причине, что иммунитет у всех разный.
Я правильно понял, что коронавирус это несерьёзно и всеобщую вакцинацию проводить от него не нужно?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1263067
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2021, 13:38

Тут основное, антиваксеры вакцин боятся больше чем коронавируса. Ты можешь объяснить почему?
А как ты думаешь - почему ваксеры делают такие заявления, они точно здоровые ? и почему не стоит бояться вакцин после таких слов? :D

https://www.1sn.ru/273653.html

Глава Забайкалья призвал оцеплять кварталы и вакцинировать по спискам
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1263068
Вратарь писал(а):
13 дек 2021, 14:00
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2021, 13:38

Тут основное, антиваксеры вакцин боятся больше чем коронавируса. Ты можешь объяснить почему?
А как ты думаешь - почему ваксеры делают такие заявления, они точно здоровые ? и почему не стоит бояться вакцин после таких слов? :D

https://www.1sn.ru/273653.html

Глава Забайкалья призвал оцеплять кварталы и вакцинировать по спискам
В данном случае ты используешь неверное деление. В данном случае речь не идёт о делении на ваксеров и антиваксеров. В данном случае речь должна идти о том что предлагают представители властей.
Ты так и не ответил на мой вопрос. Ты прочитал статью?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1263077
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2021, 13:59

Я правильно понял, что коронавирус это несерьёзно и всеобщую вакцинацию проводить от него не нужно?
нет, не правильно! Коронавирус это серьезно, но прежде чем проводить вакцинацию, нужно еще много что сделать. А не требовать поголовной вакцинации.

Статью прочитал. Уроки сделал :D
А сочинение будем писать по статье или наизусть учить ?
Последний раз редактировалось Вратарь 13 дек 2021, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1263080
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2021, 14:03

В данном случае ты используешь неверное деление. В данном случае речь не идёт о делении на ваксеров и антиваксеров.
Это Я использую неверное деление ? :o А ты используешь верное деление, постоянно упоминая антиваксеров? Если есть антиваксеры, значит другие ваксеры!
:D Странно скорее, что ты уколовшись, быстро оказался по одну сторону с " представителями властей". :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1263081
престиж писал(а):
13 дек 2021, 14:27
Накинулись. Бьёте ногами по пустой голове. ОДУМАЙТЕСЬ.
голова не пустая, а резиновая. ничего ей не будет!
лучше не мешай... времени и так мало, скоро этот форум закроют и этого удовольствия лишимся... :D
#1263084
Вратарь писал(а):
13 дек 2021, 14:00
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2021, 13:38

Тут основное, антиваксеры вакцин боятся больше чем коронавируса. Ты можешь объяснить почему?
А как ты думаешь - почему ваксеры делают такие заявления, они точно здоровые ? и почему не стоит бояться вакцин после таких слов? :D

https://www.1sn.ru/273653.html

Глава Забайкалья призвал оцеплять кварталы и вакцинировать по спискам
Кому-то власть вскружила голову через чур сильно.

Только вчера этот Осипов поздравлял с Днем Конституции https://75.ru/news/255332 "за права и свободы, которые гарантирует нам Конституция, боролись многие поколения россиян."

И вот теперь, видимо отпразновав День Конституции как следует, он придумал оцеплять и насильно вакцинировать.

И такие люди в регионах руководят нашей страной. Жутко
  • 1
  • 434
  • 435
  • 436
  • 437
  • 438
  • 452