Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что думаете о трансфере?

Парень придется ко двору.
8
44%
Повременю с выводами.
7
39%
Вряд ли это то что нам нужно.
3
17%
#1259537
— Почему вызвали Кругового, а не Скопинцева?

— Во-первых, Данил в Питере был. Во-вторых, Скопинцева я знаю лучше всех. Поэтому и не вызвали.

— Есть мнение, что Скопинцеву удобнее играть в три центральных и атакует он лучше, чем обороняется. Дело в этом?

— Сто процентов, сто процентов. Вы сами знаете все ответы.
https://www.sport-express.ru/football/w ... a-1855738/
До конца неясно, действительно ли Карпин согласен или так ответил только для того чтобы закрыть вопрос (не отвечать), а на деле причина в другом.
 tref
#1259571
Veselyi_Rodger писал(а):
10 ноя 2021, 00:06
— Почему вызвали Кругового, а не Скопинцева?

— Во-первых, Данил в Питере был. Во-вторых, Скопинцева я знаю лучше всех. Поэтому и не вызвали.

— Есть мнение, что Скопинцеву удобнее играть в три центральных и атакует он лучше, чем обороняется. Дело в этом?

— Сто процентов, сто процентов. Вы сами знаете все ответы.
https://www.sport-express.ru/football/w ... a-1855738/
До конца неясно, действительно ли Карпин согласен или так ответил только для того чтобы закрыть вопрос (не отвечать), а на деле причина в другом.
Скопинцев сбитый летчик мое мнение, в его игре подкупает обращение с мячом , но толку от этого нет, в атаке он не создает, в защите его фланг пробоина (с зиной 2 с его фланга привезли). Шварц его бы тоже не ставил, если не травма Ласкальта.
#1259632
Скопинцев иногда включает режим "игрок соперника" и лезет в обводку из глубины когда команда уже расставилась для позиционной атаки и соот-но далеко за линией мяча. Мне сложно понять какого размера фалос в голове у игрока если он уже столько раз обрезал команду и стоит ли на него вообще надеяться как на боевую единицу. Лично я бы попробовал от него избавиться если это возможно за вменяемые деньги.
#1259634
tref писал(а):
10 ноя 2021, 08:09
Скопинцев сбитый летчик мое мнение, Шварц его бы тоже не ставил, если не травма Ласкальта.
Так он же на замену до травмы Ласкальта всегда выходил и не в защиту и усиливал нормально, моторил.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1259637
Емеля писал(а):
10 ноя 2021, 23:57
tref писал(а):
10 ноя 2021, 08:09
Скопинцев сбитый летчик мое мнение, Шварц его бы тоже не ставил, если не травма Ласкальта.
Так он же на замену до травмы Ласкальта всегда выходил и не в защиту и усиливал нормально, моторил.
У Скопы вторая жизнь футбольная началась, сейчас он явно лучше позднего Лесового. На мой взгляд , Шварц- его тренер.
Аватара пользователя
 Fil
#1259646
При "целых" Лаксальте , и Лесовом , Скопа может выходить .
Но пока (
Бестолковый дриблинг вокруг себя , за редким исключением .
Работает только на скорость , голова внизу ...
Шварц - его последняя надежда .
#1261433
А Скопа во время первого гола вообще остался один на двух казанцев. Держал ближнего, потом переметнулся на дальнего. Если бы кто-нибудь в центре держал игрока, то Скопа, без сомнений, постарался бы помешать удару Бакаева. Посмотрите в повторе.
Аватара пользователя
 Щ И
#1261481
там Захарян неохотно вбежал в конце эпизода, а до этого пешком шел, в начале видно.

Варелу прошли и все сместилось, передали игроков. На повторе четко видно, как при подаче играют по игроку Ордец и Скопа.
Если бы Скопа не сместился , там один нап в центре, на него передача, гол и тогда виноват был бы Скопа.
А что сближался медленно с Бакаевым, так это перед ударом, когда руки убирал и группировался.
 tref
#1261644
Гол на Скопе присмотритесь, он хотел этот мяч выбить, потом решил не выбивать и играть на сближение, вот этот момент секунды и украл, так бы накрывал.
#1261649
В какой момент выбить? В момент полёта мяча при пасе? А может он увидел, что не дотягивается, поэтому и на стал рисковать. Если бы махнул мимо мяча, его бы тут с говном съели. В этом голешнике полузащита недоработала (кто-то писал, что Закарян долго возвращался). Когда Бальбвэна СПРАВА был вынужден раз за разом в одном длящемся эпизоде встречать напов,то не смог вовремя вернуться. Из-за этого и провал в центре защиты. Так что к Скопе здесь претензии минимальны. Примерно как к Шунину: «не выручил, аааааа».
#1261654
У Скопинцева было предостаточно времени заблокировать удар. Для этого было необходимо еще сблизиться с мячом. В моменте с пенальти он оставил Бакаева за спиной и не смог даже обозначить борьбу. Нелепая желтая, нелепый удар при перспективной атаке. Спасибо что без обрезов. Это человек-привоз, особенно жалко это смотриться на фоне сумасшедшей выжигающей игры Лаксальта.
#1261687
Скопа норм для паспортиста, только не в защите ему нужно играть, пусть выше по бровке бегает. Как игрок замены он хорош и Шварц его уже вписал, ждём когда из лазарета выйдут правильные игроки обороны.
#1261695
Всё будет ок, паспорт, бежит, нагнетает и удар есть, под наш стиль подходит. Как защитник да плохой, "ни бе ни ме ни салат оливье".