Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1261089
Veselyi_Rodger писал(а):
26 ноя 2021, 00:10
И правильно.
Помню в прошлом году, на нулевом тайме в Чебуречной на Белке, какой-то дрищ, высунувшись из-за плеча здоровяка, пропищал:
-Дядя Саша, помнишь я тебе на форуме написал (уже не помню что он сказал), а теперь в глаза говорю.
И обратно, за здоровяка спрятался (они сидели за сдвинутыми столами). Кто этот дрищ был, не понятно. Может быть Филушка? Или Филушка, не дрищ, а здоровяк?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1261090
Мне без разницы. Я ни за кого не прячусь и ничем (например Динамо) не прикрываюсь будь-то онлайн или офлайн.
Аватара пользователя
 dolbano
#1261091
Veselyi_Rodger писал(а):
26 ноя 2021, 09:47
Мне без разницы. Я ни за кого не прячусь и ничем (например Динамо) не прикрываюсь будь-то онлайн или офлайн.
Значит это был не ты. Всё-равно, скажи для сведения (рост, вес, возраст), может быть у тебя есть группа инвалидности. Ты дрищ или здоровяк? :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1261094
Я указал на то, что ты противоречишь себе. Сначала пишешь неинтересно, дальше проявляешь интерес.
Хорош флудить, не отбирай хлеб у фила и Ко
Аватара пользователя
 Гипсик
#1261102
dolbano писал(а):
25 ноя 2021, 23:54
airbus писал(а):
25 ноя 2021, 23:48
а кто-нибудь хочет на "веселого" в миру посмотреть? нет, не спорить, а просто посмотреть....
Я не хочу.
Veselyi_Rodger - Сегодня, 10:25
Я указал на то, что ты противоречишь себе. Сначала пишешь неинтересно,
Бурная фантазия , однако?! :D
Аватара пользователя
 Гипсик
#1261103
airbus писал(а):
25 ноя 2021, 23:48
а кто-нибудь хочет на "веселого" в миру посмотреть? нет, не спорить, а просто посмотреть....
Аватара пользователя
 dolbano
#1261110
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что получил информацию о планируемом на Украине государственном перевороте 1 декабря. Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции, передает РИА Новости.

По словам Зеленского, ему доложили, что к готовящемуся перевороту причастен бизнесмен Ринат Ахметов, и на это выделяются миллиарды долларов. При этом глава государства подчеркнул, что сам он не верит в госпереворот и в то, что в этом замешан предприниматель.
https://lenta.ru/news/2021/11/26/per/
По-моему чушь. Считаю, что более рационально дождаться очередных президенских выборов (это 2023 или2024 год) и вложить эти миллиарды долларов, в продвижение своего кандидата.
Всего-то, года два осталось до выборов.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1261111
Долбано знает про буржуазную демократию (про то, чьи в действительности интересы представляют избранники) больше, чем некоторые ...

ЗЫ: Заявление комика привязано к контексту того, что он начал "борьбу" с олигархами вводя ограничения препятствующие избранию их или людей подконтрольных им. Соответственно если вводятся те меры о которых вещал Зеленский, то у Ахметова могут возникнуть проблемы с получением власти.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1261115
С интересом наблюдаю за Зеленским . Как идет его становление- как политика. Случай действительно уникальный. Как из роли актёра сразу запрыгнуть в кресло президента страны которая к тому же переживает нелёгкие времена.
Возможно, в истории и такое было. На моей памяти-это впервые.
Рейган? Тот перед тем как стал президентом США- долгое время варился в большой политике, даже успел поработать губернатором Калифорнии.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1261118
Запрыгнул он типа сам, без какой-либо помощи Коломойского и типа не является подконтрольным Коломойскому.
Что касается Украины, то там сейчас веерное отключение электричества. Впереди зима и как они перезимуют - вопрос. Так что вполне вероятно, что Донбасс скоро снова в новостях появится. Точнее он уже потихоньку начинает появляться так или иначе.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1261121
Veselyi_Rodger писал(а):
26 ноя 2021, 15:56
Что касается Украины, то там сейчас веерное отключение электричества. Впереди зима и как они перезимуют - вопрос.
Без тебя никак не обойдутся :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1261127
А полностью прочитать не судьба?
Дядя профессор мало того что пи...бол, так ещё и тугой.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1261487
Сбер открыл счет для сбора средств пострадавшим и семьям погибших в Кузбассе
https://lenta.ru/news/2021/11/26/sberschet/
Олигархов в России, как известно нет, а государство вообще ни при чём и не просило вас лезть в шахту.
Поэтому Сбербанк собирает помощь с народа.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1261550
Очень крутой сайт сделали Рёйтерс, который посвящен потенциальному конфликту на острове Тайвань.
Забацали под игрушку
  • 1
  • 4029
  • 4030
  • 4031
  • 4032
  • 4033
  • 4067