Одна жизнь – одна команда!
#1258999
EvilDinamit писал(а):
06 ноя 2021, 16:50
Макаров конечно, слов нет...
Ну теперь обязан забить из ничего, чтобы хоть как-то оправдаться.
Он из чего не может, а уж из ничего...
#1259000
vitik писал(а):
06 ноя 2021, 16:52
EvilDinamit писал(а):
06 ноя 2021, 16:50
Макаров конечно, слов нет...
Ну теперь обязан забить из ничего, чтобы хоть как-то оправдаться.
Он из чего не может, а уж из ничего...
Ну почему же. Я вот вообще не припомню его голов, которые родились бы с какими-то предпосылками. В Рубине я конечно не слишком пристально за ним следил, но из того что видел - либо дальние удары без особой подготовки, либо тот гол бомжам, когда все поле пропахал и накрутил двоих защитников, что как бы тоже не назвать изначально опасной атакой.
#1259007
Patrick писал(а):
06 ноя 2021, 17:10
Неужели Нжи настолько плох, что Шварц терпит на поле Макарова, который запарывает практически все атаки.
Ну вообще да. Нжи срёт не меньше, а вот ударом Макарова не обладает.
#1259010
Пока сумбурно как то, прессинг есть мяч отбирают а потом брак, особенно Макаров портит ужасно, худший его матч что я видел. Надеюсь силенок хватит нашим ребятам ну и замены надеюсь сработают. Ps. Кутицкий пока норм.
#1259012
Для такого состава не так уж и плохо. Макар никак после травмы не придёт в себя. Кстати, не думаю, что и Лесовой сразу заиграет после травмы.
#1259013
Andy74 писал(а):
06 ноя 2021, 17:20
Перерыв...

В обороне - так себе :roll:
В атаке - полный ноль! :evil:
Надо что-то (или кого-то) менять...
Крыховяк чуть с подачи Парша не забил… в ворота Краснодара.
#1259014
Лучшего ожиДать было сложно. Все-таки , нет стержневых Фомы и Захи , а Моро ( преДполагаю , памятуя о своем зДоровье ) больше изображает борьбу , чем ее ведет. Не исключено , что хорват не забывает об игре 14 ноября , хотя , там он - пятый - десятый запасной.
Макар - тут уже писали , не буДу оригиналом...(( Но Нжие - тоже вряд ли лучше. Их стата с Игбуном на двоих почти 20 игр - НОЛЬ голов... :cry:

Парш сегодня хорош , наДеюсь , не сбавит...Тюка без Захи , без Фомы... - без паса - на голодном пайке , а сам он ничего не создаст.

НаДеюсь , что Шварц не опоздает с заменами.
Шунин без игры - и это Хорошо :!: Самый тревожный пост на поле...
НаДеюсь на ничью :!: Большее буДет чудом.
#1259015
сенька писал(а):
06 ноя 2021, 17:23
Для такого состава не так уж и плохо. Макар никак после травмы не придёт в себя. Кстати, не думаю, что и Лесовой сразу заиграет после травмы.
Состав почти боевой, учитывая кондиции выбывших, за исключением Варелы.
#1259018
Шиманский стал напрягать своими ударами в стенку или мимо, это не Ракицкий.
Дура Орзул в перерыве тоже действует на нервы не меньше чем Макаров. На Нжи что ли менять его.
Много единоборств проигрываем и также оголяем их выход в атаку часто. Не выиграем, их гол назревает в контратаке. Состав ужасный. Грулев, Тюкавин слабаки в атаке сегодня.
Последний раз редактировалось niti 06 ноя 2021, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 13