Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1257487
B_D_N писал(а):
21 окт 2021, 20:05
Veselyi_Rodger писал(а):
21 окт 2021, 19:26
В чём причина, если не секрет?
Технический момент, нет возможности его обновлять, он не позволяет обновлять сервер и т.д.
И к великому сожалению, здесь очень мало пользователь и контента, чтобы уделять этим проблемам больше времени и внимания.

В теории может просто обновится форум и будет замена с нуля, ну этот вариант пока только на рассмотрение, но то что этот форум закроется, это точно.
Aii 2 писал(а): ↑
16 минут назад
На хрена закрывать форум? Что за блаж! Ещё одну площадку общения между людьми, объединенными любовью к Динамо, закрыть? Их и так не много. Херабора какая то...
Согласен !
Обновить и удалить весь "треп".
Только Динамо , только Футбол .
#1257488
Вячеслав.РУ писал(а):
24 окт 2021, 16:21
КОГДА ВЫ ЗАКРОЕТЕ ФОРУМ? ДЕБИЛ FIL УЖЕ ТАК РАССТАРАЛСЯ, ЧТОБЫ ФОРУМ БЫЛ ЗАКРЫТ

ЖДУ КОГДА ЭТОТ КОНЧЕНЫЙ УБЛЮБОК УБЕРЕТСЯ ОТСЮДА
А зачем требуете форум закрыть? Если он не нужен Вам, то не заходите сюда и всё,в чем проблема?
А то выходит ни себе, ни людям какое-то.
Есть черный список же, в чем проблема им пользоваться?
#1257490
Щ И писал(а):
24 окт 2021, 17:13
Вячеслав.РУ писал(а):
24 окт 2021, 16:21
КОГДА ВЫ ЗАКРОЕТЕ ФОРУМ? ДЕБИЛ FIL УЖЕ ТАК РАССТАРАЛСЯ, ЧТОБЫ ФОРУМ БЫЛ ЗАКРЫТ

ЖДУ КОГДА ЭТОТ КОНЧЕНЫЙ УБЛЮБОК УБЕРЕТСЯ ОТСЮДА
А зачем требуете форум закрыть? Если он не нужен Вам, то не заходите сюда и всё,в чем проблема?
А то выходит ни себе, ни людям какое-то.
Есть черный список же, в чем проблема им пользоваться?
Во первых я не требую закрыть форум. Я лишь требую ввести обязательную модерацию

Во вторых форум хочу закрыть не я, а администрация

В третьих черный список не спасает. Он позволяет лишь не видеть, как тебя оскорбляют неадекваты Fil и Свидетельчегото. Но по наличию их постов, после твоих нетрудно об этом догадаться, так как они сюда только за этим и приходят по всей видимости
#1257491
Fil писал(а):
24 окт 2021, 17:06
Для меня очень жаль "Прогнозы".
Их можно создать на Главной без потерь ?
Там аля мгновенный формат общения, через пару часов уже своё сообщение 15 минут будешь искать, не реально столько времени тратить. Главная хороша, как новостная лента, в принципе по Динамо там всё есть. Конкурс вроде тоже, по крайней мере раньше вёл Динн, но уже давно не попадал на глаза.
#1257494
Технические моменты? Хм..ну жалко конечно. Все когда нибудь кончается, и жизнь в том числе. Я за эти годы привык к форуму. Многое изменилось, многие интересные юзеры ушли...Не стало правдивых инсайдов, коих так ждали. Срач? Да ну, здесь вполне ничего было. Форум был одной из немногих вещей в моей жизни, которые я любил. В коменты на гостевую не перейду - уж больно там гадко и не интересно. Так, новости посмотреть да вью, оценки игрокам, анонсы тура. Это интересно, заходить читать буду обязательно. Ну и конечно спасибо администрации конечно скажу, за труд, терпение, ну и конечно за любовь к Динамо Москва! :dinfan2:
#1257522
Щ И писал(а):
24 окт 2021, 17:13
Вячеслав.РУ писал(а):
24 окт 2021, 16:21
КОГДА ВЫ ЗАКРОЕТЕ ФОРУМ? ДЕБИЛ FIL УЖЕ ТАК РАССТАРАЛСЯ, ЧТОБЫ ФОРУМ БЫЛ ЗАКРЫТ

ЖДУ КОГДА ЭТОТ КОНЧЕНЫЙ УБЛЮБОК УБЕРЕТСЯ ОТСЮДА
А зачем требуете форум закрыть? Если он не нужен Вам, то не заходите сюда и всё,в чем проблема?
А то выходит ни себе, ни людям какое-то.
Есть черный список же, в чем проблема им пользоваться?
Форум в чем-то минислепок человеческого общества. В обществе всегда существуют такие типажи как вечно ноющие и жалующие на все-Славики. Это жизнь - и никуда от этого не деться. И прав Fil , что владельцам форума безразлично- что там пишет Славик или другой имерек.
Жалко будет-если форум исчезнет, тот формат общения на главной не устраивает.
#1257524
Fil писал(а):
24 окт 2021, 17:04
А антоша , похоже , осведомлен был )))
Не знаю насчет Антоши, но Илюша - точно. Похоже, прос.рал пари Долбано, теперь может слиться под шумок. Площадки для расчета нет, гарантов нет. И хотел бы отдать, да нет возможности. Но это так, смех сквозь слезы. Попрощаться с сораДниками, извиниться за все хоть дадут?
#1257525
albicelestes62 писал(а):
24 окт 2021, 21:50
Щ И писал(а):
24 окт 2021, 17:13
Вячеслав.РУ писал(а):
24 окт 2021, 16:21
КОГДА ВЫ ЗАКРОЕТЕ ФОРУМ? ДЕБИЛ FIL УЖЕ ТАК РАССТАРАЛСЯ, ЧТОБЫ ФОРУМ БЫЛ ЗАКРЫТ

ЖДУ КОГДА ЭТОТ КОНЧЕНЫЙ УБЛЮБОК УБЕРЕТСЯ ОТСЮДА
А зачем требуете форум закрыть? Если он не нужен Вам, то не заходите сюда и всё,в чем проблема?
А то выходит ни себе, ни людям какое-то.
Есть черный список же, в чем проблема им пользоваться?
Форум в чем-то минислепок человеческого общества. В обществе всегда существуют такие типажи как вечно ноющие и жалующие на все-Славики. Это жизнь - и никуда от этого не деться. И прав Fil , что владельцам форума безразлично- что там пишет Славик или другой имерек.
Жалко будет-если форум исчезнет, тот формат общения на главной не устраивает.
Забавно, что вы все именно ТАК все воспринимаете. Только почему же в рот набираете воды, когда владелец форума пишет "мало людей на форуме". Где же гневное "Чего это администрация разнылась?!". Или попросту слабо так сказать?

Впрочем из вашего поста я понял, что вы также одобряете невоспитанность и хамство Filа
#1257528
Вячеслав, я, например, не против обсуждения инфляции или реформы здравоохранения. Но в подобающем формате, не на уровне истерики или тупых лозунгов. Вы сами поучаствовали в организации похорон форума, чего уж там.
#1257530
ДомосеД писал(а):
24 окт 2021, 22:18
Вячеслав, я, например, не против обсуждения инфляции или реформы здравоохранения. Но в подобающем формате, не на уровне истерики или тупых лозунгов. Вы сами поучаствовали в организации похорон форума, чего уж там.
Сорри, но очень сложно сдержаться, когда за тобой следом во всех темах шляются два придурка Fil и Свидетельчегото и оскорбляют, с попустительства владельцев форума, которые своим бездействием дали зеленый свет матершине на динамовском форуме.

Вот админы (скажу как тут любят говорить) ноют, что людей на форуме нет. Так кто захочет сюда приходить, если тут заправляет порядками (а точнее беспорядками) вчерашняя недоразвитая школота?

А когда им отвечаешь в их же стиле, эти два дятла отчего то обижаются. Или еще больше бесятся :D
#1257531
Ну и пусть бесятся и обижаются. А еще лучше, если бы у оппонентов не было оснований издеваться над Вашими постами. Впрочем, что сейчас обсуждать. Для меня форум умер, когда емеля выставил гнусный пост, тогдашние модераторы его прикрыли, а "сораДники" (в массе своей) отмолчались. При модерировании, заметьте. В тот момент закрытие форума для меня стало делом времени.
#1257548
Мне очень жаль, что Денис принял такое решение. Но ему виднее. Все делается к лучшему будущему сайта и только так.
Жаль терять такую площадку, но кто-то, как правильно сказал Курилка, найдёт себя в FB под постами Сёмина и целиками майонеза, кто переедет в комменты.
От себя порекомендую FCDIN чат в телеграмм.
Ну и может форум родиться второй раз после обновления.
#1257550
Далёк от всяких примамбасов в сети, как и вообще от всех этих компьютеров.

Единственное - знаю.
Во главе всяких новаций стоит рубль.
Все остальное вторично
Сопли не хер жевать.

Считает за поддержку форума надо платить - нет проблем.
Напиши сумму в месяц
Для тех кто посещает форум.
Усё .
Будем думать.
#1257551
Хоть и давным давно, переехав в комменты, перестал писать на форуме(только почитываю время от времени), а все же жаль площадку(. Форум подарил мне много хороших моментов, которые включают в себя знакомство с интересными сораДниками, общение с ними, приятное времяпрепровождение в компании единомышленников. Классная площадка!!!....была(( - искрометный обмен мнениями, здоровая аура, если и подкалывали друг друга, то по-дружески, беззлобно. Но потом....я даже не могу понять причину, что стало с форумом потом(((. Ярче всего, произошедшая с форумом метаморфоза, видна на примере Акелы/Сеньки. Всегда корректный, воспитанный Акела, необъяснимым образом превратился в вульгарного Сеньку(( Вот этот наглядный пример хорошо демонстрирует нам и движение всего форума(
  • 1
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • 197