Одна жизнь – одна команда!
#1252596
Макаров "должен открыть счет забитым голам за ДИНАМО" , "кому забивать , если не Нижнему "... :)
А Тюкавин чем хуже Макарова ?! НапаДающий , в сборную вызвали....итд итп. Пусть тоже пополняет голевой счет. 8-) :lol:

А может быть , счастье в виде побеДы нужно искать в коллективной игре , совмещая игру в пас с партнерами и индивидуальные действия ?? И Макарову , и Тюкавину , и всем остальным. Мне по барабану на личные показатели кажДого из них , если не буДет общей побеДы и трех очков.
Макарову особенно бы посоветовал ( если выйДет в стартовом составе ) играть на партнера и перестраиваться с "игры Слуцкого" в "футбол Шварца ". Свои сильные качества использовать нужно , но футбол - игра команды в 11 игроков и какой силы соперник - тут совсем непричем. К тому же , Нижний - не подарок , Урал в 10 игроков обыграли со скрипом ( хотя бы - по счету...) И если каждый из подопечных Шварца будет показывать только свое личное мастерство ( как показывал Макаров с тем же Локо ) , то нас завтра будут ждать большие проблемы.

Вроде бы , банальный Гундос , но , наДеюсь , на уДачу.
А тревога то есть. Сможет ли КоманДа продолжить летний спурт ? Привычки - быть в тройке лидеров РПЛ у Нас уже нет давным давно и выдержат ли это давление прежде всего психологически - вопрос не праздный. :oops:
#1252612
КС ожидаемо встали в коленно- локтевое положение перед паровозами.
Омерзительный клуб, с нами всегда играют как в последний раз. Вспомнить хотя бы матч на болоте или игру на кубок.
Ну и фарм клуб свинарника Химки тоже сделал, всё что полагается... :(
Ну и о каком титуле может идти речь, если бомжи и мясо начинают сезон имея гарантированные +6 очков, паровозы в нужный момент включат судейский момент как в прошлом сезоне, да и услугами поставщиков очков воспользуются без зазрения совести.
Да и Рубин думаю тоже знает все ходы-выходы. Бердыев и Сёмин ушли, но весь схематоз работает как часы. :D
Думаю как бы мы ни играли, но в конце сезона, как и в конце прошлого нас технично спихнут на 4-5 место.
#1252613
Ну какое чемпионство. С ним все и так ясно. Но надо все равно стараться наводить шороху в этом унылом болоте, лезть в медали, минимум в еврочашки.
И для этого необходимо обыгрывать таких соперников, как Нижний.
#1252614
iker писал(а):
12 сен 2021, 11:37
КС ожидаемо встали в коленно- локтевое положение перед паровозами.
Омерзительный клуб, с нами всегда играют как в последний раз. Вспомнить хотя бы матч на болоте или игру на кубок.
Ну и фарм клуб свинарника Химки тоже сделал, всё что полагается... :(
Ну и о каком титуле может идти речь, если бомжи и мясо начинают сезон имея гарантированные +6 очков, паровозы в нужный момент включат судейский момент как в прошлом сезоне, да и услугами поставщиков очков воспользуются без зазрения совести.
Да и Рубин думаю тоже знает все ходы-выходы. Бердыев и Сёмин ушли, но весь схематоз работает как часы. :D
Думаю как бы мы ни играли, но в конце сезона, как и в конце прошлого нас технично спихнут на 4-5 место.
Тяжко вам наверное жить с таким мировоззрением. Я так понимаю, единственным шансом для Крыльев вчера не получить клеймо мерзотного клуба, было раздолбать Локомотив в гостях.
#1252622
Andry-A писал(а):
12 сен 2021, 12:45
iker писал(а):
12 сен 2021, 11:37
КС ожидаемо встали в коленно- локтевое положение перед паровозами.
Омерзительный клуб, с нами всегда играют как в последний раз. Вспомнить хотя бы матч на болоте или игру на кубок.
Ну и фарм клуб свинарника Химки тоже сделал, всё что полагается... :(
Ну и о каком титуле может идти речь, если бомжи и мясо начинают сезон имея гарантированные +6 очков, паровозы в нужный момент включат судейский момент как в прошлом сезоне, да и услугами поставщиков очков воспользуются без зазрения совести.
Да и Рубин думаю тоже знает все ходы-выходы. Бердыев и Сёмин ушли, но весь схематоз работает как часы. :D
Думаю как бы мы ни играли, но в конце сезона, как и в конце прошлого нас технично спихнут на 4-5 место.
Тяжко вам наверное жить с таким мировоззрением. Я так понимаю, единственным шансом для Крыльев вчера не получить клеймо мерзотного клуба, было раздолбать Локомотив в гостях.
КС конечно вчера сражались аки греки при Фермопилах и вернулись на щите. :D
Вот в игре с нами на кубок они бились, а вчера просто легли под проводниц.
#1252624
ilyakavkaz писал(а):
12 сен 2021, 00:13
Кто знает,в Сочи будут на игру пускать 19 сентября зрителей?А,то ехать собираюсь,а по билетам не какой инфы нет, на гостевой сектор за Динамо.
Сообщу , как только узнаю так сразу.
#1252627
luper писал(а):
12 сен 2021, 17:10
ilyakavkaz писал(а):
12 сен 2021, 00:13
Кто знает,в Сочи будут на игру пускать 19 сентября зрителей?А,то ехать собираюсь,а по билетам не какой инфы нет, на гостевой сектор за Динамо.
Сообщу , как только узнаю так сразу.
Хорошо,буду ждать,а то я не в Москве живу сейчас.Ездил на выезд Динамо-Цска 8 августа в Москву,наши выиграли 2-1.Мне на машине ехать с Кавказа 20000 рублей на солярку и платную дорогу М-4 вышло туда-обратно.
Сейчас смотрел Сочи-Уфа...зрителей нет,только на ВИП ложах и фанаты Сочи сидят за воротами,а весь стадион пустой.Билеты в ВИП ложу дорогие очень.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8