Одна жизнь – одна команда!
 Patrick
#1249734
С ПобеДой!

Даже несмотря на хороший старт, я все равно считаю, что нужен забивной нап. Играть весь сезон с Глулевым и Тюкавиным нельзя, нужен класс.
 clive
#1249735
Но забивать надо было больше и не садиться так глубоко, с учетом такого преимущества надо было добивать, Нжи сливать надо, это такой мрак, просто ужас.
Аватара пользователя
 renton1
#1249736
Молодцы парни!!! Показали характер!!! Как отпахали Захарян с Шимой это что то, да ошибались местами но как бились, Заха это вообще космос, вся игра через него где бы не играл. Ещë отмечу Лаксальта, парень явно закрыл нашу левую бровку. Спасибо команде!!!
Аватара пользователя
 Alter
#1249738
Стоит конечно отметить, что такой ЦСКА мы могли бы и сметать с преимуществом в 3-4 мяча, но... но, я что-то вспоминаю, как мы разделали паровозов в прошлом сезоне в одном матче, и где потом оказались мы, а где паровозы.
Так что пусть Фортуна ведет нас мелкими шажками и победами в 1-2 мяча к медалям, чем довольствоваться редкими разгромами.
Всех с побеДой :dinfan:
#1249741
Спасибо команДе!
Лаксальт превращается в одного из лучших игроков. Макаров - мощно вышел, с почином. Захарян - красавчик, надеюсь теперь будет играть в центре. Ну и ждем нападающего, нельзя играть с одним Тюкавиным, вместо которого выходит прости господи Грулев.
Аватара пользователя
 iker
#1249742
Всех с Победой :dinfan:

Ну что ребята, пора увольнять физрука Шварца . Думаю не стоит ждать до 5 тура, а то поздно будет, встанем на вылет.
Как думаете сможет нас Андрей Николаевич вытащить? :D
Аватара пользователя
 vasilev
#1249744
Антон прогноз подпортил, и легкая дремота команды в первые 20 минут.
Видимо такая тактика Шварца😀...усыпить коней!
Поразила флегматичность сестры -при забитом голе, даже не порадовался!
В этот момент подумалось, что кони без эмоций быстро сдуются! Так и получилось! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 GLEX
#1249747
Еду со стадиона. Читаю. Спасибо нытикам за тухляк по первому тайму. Без вас не сдюжили бы.
По матчу. Бальбуэна достал. Его неаккуратность заставляет напрягаться всю команду. Хотя в первом тайме все выглядели как одиннадцать мешков с дерьмом. Теперь уж не знаю, возможно намерено. Зато второй начали так, что кони и продохнутт не успели, как силенки у них кончились. Минуты с 60 стояли как бочки, как в том анекдоте. Понравилось, что, по ходу, наши не сомневались в победе, в отличии от многих из нас.
Аватара пользователя
 niti
#1249750
Любимчики Грулева, довольны?
Наш супер нападающий вратаря перебросить не смог, хотя никто и не мешал ему это сделать! Потом еще пару раз мяч от него как от дерева отскакивал. Ну не тянет парень в футбол играть. Артурка 2.0.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, КОЛЛЕГИ!!! :bojan: :bojan: :bojan: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 airbus
#1249752
ох...почему первый тайм завалили?
а так во втором молодцы, чегоужтам!))
груля, конечно же деревянен и не говорите,что после травмы и бла,бла,бла..с один тюкой не сдюжим...
всем Добра!
Аватара пользователя
 kurilka
#1249760
niti писал(а):
08 авг 2021, 23:02
Любимчики Грулева, довольны?
Наш супер нападающий вратаря перебросить не смог, хотя никто и не мешал ему это сделать! Потом еще пару раз мяч от него как от дерева отскакивал. Ну не тянет парень в футбол играть. Артурка 2.0.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, КОЛЛЕГИ!!! :bojan: :bojan: :bojan: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Он перебросил.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11