Одна жизнь – одна команда!
 Nata76
#1249470
Aii 2 писал(а):
06 авг 2021, 14:07
Лесовой не сыграет с конями.
Про Грулева и Слая тоже как-то мутно сказано.
Макарова заявили.
Аватара пользователя
 Cesada
#1249535
При травме Леса у Скопы появляется шанс, он же слева лпз вышел с уфой. Только, если это не ход конем был (считай разово) у шварца
#1249571
dolbano писал(а):
07 авг 2021, 19:02
Нас покажут на бесплатном хачТВ. Мы необычайно круты! :dinfan: :dinfan2:
Это круто конечно, но за что я тогда деньги плачу не понятно)) 2 матча из 3 покажут бесплатно получается. Везде разводняк!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1249575
EvilDinamit писал(а):
07 авг 2021, 19:54
dolbano писал(а):
07 авг 2021, 19:02
Нас покажут на бесплатном хачТВ. Мы необычайно круты! :dinfan: :dinfan2:
Это круто конечно, но за что я тогда деньги плачу не понятно)) 2 матча из 3 покажут бесплатно получается. Везде разводняк!
Хочу Вас расстроить: следующий матч 14-го в Грозном тоже покажут.:) Но дальше, вполне возможно, про нас надолго забудут.
Аватара пользователя
 Cesada
#1249592
Потеря Леса не должна сказаться на результате данного матча. Мы стабильнее в кои то веки. У Шварца мало ничьих (сборы не в счет)
Аватара пользователя
 vasilev
#1249594
vasilev писал(а):
07 авг 2021, 06:46
0-0
Вопросы к сценарию матча.
Сколько времени продержится счет 0-0?
Кто будет в нашей рамке?
И кто у нас забьет два и более голов?
Шварц думаю работал над ошибками прошлого матча, и в этой игре подобных ляпов не будет. А значит ротация в защите и воротах вероятна!
Или Шунин будет в запасе, или Генерала разжалуют в капитаны!?
Что-то Шварц придумает! Кони-то с Гончаренко шпилен- интенсив уже видели,
а теперь и сестер еще раз нужно отпескоструить!
К концу игры думаю увидим 2-0, 3-0!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1249605
vasilev писал(а):
08 авг 2021, 07:28
vasilev писал(а):
07 авг 2021, 06:46
0-0
Вопросы к сценарию матча.
Сколько времени продержится счет 0-0?
Кто будет в нашей рамке?
И кто у нас забьет два и более голов?
Шварц думаю работал над ошибками прошлого матча, и в этой игре подобных ляпов не будет. А значит ротация в защите и воротах вероятна!
Или Шунин будет в запасе, или Генерала разжалуют в капитаны!?
Что-то Шварц придумает! Кони-то с Гончаренко шпилен- интенсив уже видели,
а теперь и сестер еще раз нужно отпескоструить!
К концу игры думаю увидим 2-0, 3-0!
Сёстры сейчас в разводе: у коней рулит только одна из них, а другая у быков помогает Гончаренко.
А Шунину, чтобы сесть на лавку, надо имхо грубые результативные ошибки совершать не в одном матче. Шварц не Усатый.
Dynamo fan писал(а):
08 авг 2021, 10:53
Интересно Макаров появится сегодня в старте или нет , он вроде бы не особо готов физически
Шварц сказал, что Макаров в хорошей форме. Но ещё и сыгранность хоть какая-то нужна. Хотя с Тюкавиным, Арсеном, Грулевым он в молодёжной сборной играл.
Аватара пользователя
 Cesada
#1249607
При здоровых Шиме и Захе, в основе Макар не выйдет справа. Возможно, если к 75-80 мин будем вести +2...А слева он играл?
Аватара пользователя
 GLEX
#1249608
Cesada писал(а):
08 авг 2021, 14:30
При здоровых Шиме и Захе, в основе Макар не выйдет справа. Возможно, если к 75-80 мин будем вести +2...А слева он играл?
Да. Если верить трансфермаркту.
Ну что, пойдем глянем, как по коду на стадион ходить? Вспомнятся ощущения присутствия 3000 на тридцатитысячнике. :dinfan2:
#1249613
Придумали дебилы этот куаркод у нас на работе провакцинировавшиеся уже повторно заболевали и возникает вопрос _ накуя нужен куаркоди вакцинация если
А _ человек может снова заболеть
Б _ человек все равно является разносчиком
Дебилыскудоумные
Аватара пользователя
 GLEX
#1249616
С волками жить - по волчьи выть. Ваше мнение поддержат очень многие. Тут уж ничего не поделать. Сопротивляться произволу сообща мы не можем, а по одиночке бесполезно. Но я знаю людей, которые вакцинировались ради походов на стадион. Среди вакцинированных коней есть персонажи, купившие наш полуабик для посещения сегодняшнего матча.
Аватара пользователя
 dolbano
#1249619
Состав Динамо: Шунин, Ордец, Бальбуэна, Лаксальт, Паршивлюк, Моро, Захарян, Фомин, Шиманский, Н’Джие, Тюкавин.
Состав ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Бийол, Тикнизян, Мухин, Бистрович, Обляков, Ахметов, Влашич, Заболотный.
Последний раз редактировалось dolbano 08 авг 2021, 18:51, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11