Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1248113
Емеля писал(а):
28 июл 2021, 15:32
6 очков будет, мы их уничтожим.
А я уверен, что будет ничья. Молодёжь не сможет две игры подряд выиграть.
Аватара пользователя
 Andy74
#1248132
Fil писал(а): Это как ?
Это после второго тура :)
...Но я сомневаюсь в нашей второй гостевой победе :oops: и предполагаю результативную ничью :roll:
#1248135
Что значит не смогут выиграть? В запас, в колхоз, к станку , в шахту. Не обыграть Уфу с ТАКИМ высокооплачиваемым составом? Пусть выигрывают.
Аватара пользователя
 пал
#1248138
Уфа очень неплохо смотрелась с конями.
Довольно хорошо держат мяч.
Могли коням не раз забить.
Думаю , просто не будет.
Сейчас Уфа со Стукаловым совсем другая команда.
#1248140
пал писал(а):
28 июл 2021, 20:30
Уфа очень неплохо смотрелась с конями.
Довольно хорошо держат мяч.
Могли коням не раз забить.
Думаю , просто не будет.
Сейчас Уфа со Стукаловым совсем другая команда.
В этом же и их минус - у них игроки не обладают такой квалификацией, чтобы хорошо держать мяч весь матч и играть в атаку без сбоев. Ошибки будут.
А мы очень неплохо при Шварце выбегаем в атаку при отборе в переходных фазах или удачном контрпрессинге.
Аватара пользователя
 dolbano
#1248142
престиж писал(а):
28 июл 2021, 19:54
Что значит не смогут выиграть? В запас, в колхоз, к станку , в шахту. Не обыграть Уфу с ТАКИМ высокооплачиваемым составом? Пусть выигрывают.
"В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов!"(С)
Аватара пользователя
 Joker
#1248145
Конечно сегодняшняя Уфа не времён Рахимова, но и мы, на мой взгляд, прибавили с прошлого года. Так что должны побеждать.
Аватара пользователя
 luper
#1248147
Уфа в первом матче смотрелась достойно весьма. Тяжеловато нам придется. Но верую в победу! ЗЫ. Опять ограничения по зрителям. До 1000 человек, вроде. Печально.
 0851022401
#1248155
Игра то в немалой степени будет знаковая по части притязаний в этом сезоне. Потеряем очки - с вероятностью 60 - 70 % снова будет "героическая " борьба за место в пятерке максимум.
Возьмем три очка ( пусть и не совсем убедительной игрой ) - возможен шаг впереД , в сравнении с прошлым сезоном. Не наверняка , конечно , но наДежда на завоевание чего-либо ( медалей РПЛ или Кубка России ) , лично у меня , окрепнет.

В прошлом сезоне тоже начали с 2-0 на выезде ( с Уралом ) , а во 2 туре были 0-0 с Ротором в Москве...
Аватара пользователя
 Емеля
#1248157
У нас оборона теперь бетон, сейчас ещё Шунин это осознает успокоится и у средних команд совсем мало шансов будет отобрать у нас очки, а с топами будем тягаться.
Аватара пользователя
 Fil
#1248163
Andy74 писал(а):
28 июл 2021, 19:28
Fil писал(а): Это как ?
Это после второго тура :)
...Но я сомневаюсь в нашей второй гостевой победе :oops: и предполагаю результативную ничью :roll:
Легко !
Аватара пользователя
 LeonDM
#1248190
С клубного телеграм-канала.
Пресс-конференция главного тренера «Динамо» перед выездом в Уфу
«Грулёва не будет в заявке на матч с «Уфой», Моро полностью прошёл недельный цикл тренировок — мы можем на него рассчитывать. По Лесовому вопрос пока открыт. У нас есть ещё два дня, чтобы принять решение по его участию в матче»
Сандро Шварц — о новом форварде:
«На прошлой неделе я уже частично отвечал на этот вопрос. Я отвечаю за работу с теми игроками, которые есть в обойме. На прошлой неделе они проявили свои лучше качества как в матче с «Ростовом», так и в тренировочном цикле. Что качается новичков, то мы находимся в плотной связи со спортивным департаментом. Вопрос открыт и работа над ним ведётся»
«Сегодня и завтра мы будем тренироваться на искусственном поле, чтобы лучше подготовиться к матчу против «Уфы». Я ещё не был на их стадионе, но прекрасно представляю, что такое искусственный газон. На таких полях легко проявить свою технику, они максимально ровные»
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12