Одна жизнь – одна команда!
Ваши мысли о стратегии клуба и тактике на игру. Подумаем вместе с тренерами и руководством.
Аватара пользователя
 Andry-A
#1246996
В первый сезон после подписания эксклюзива не бывает. К тому же всего несколько месяцев прошло. В следующем году ждём крутой комплект.
Классика, в целом средне-нормально, но чёрные логотипы Пумы режут глаз.
 Nata76
#1247006
Andry-A писал(а):
20 июл 2021, 13:48
В первый сезон после подписания эксклюзива не бывает. К тому же всего несколько месяцев прошло. В следующем году ждём крутой комплект.
Классика, в целом средне-нормально, но чёрные логотипы Пумы режут глаз.
Не зашла форма, совсем банальная. Вообще не понимаю этой чехарды, мне кажется выхлоп от смены экипировочного спонсора того не стоит. Как мне "нравится" (сарказм) это "в следующем сезоне ждем ..." Это же просто эпиграф нашей новейшей истории и девиз нашего клуба и поневоле наших болельщиков.
У футболок с претензией на поло в итоге пижамный вид.
Отдельная тревожная вишенка - черный лого Пумы. Управленцы-маркетологи-мерчеры совсем не в курсах хотя бы ближайшей истории команды? :x Темный декор на синих и белых футболках у нас был в черном сезоне((. Понятно, что играет не форма, но мне давно и явно не беспочвенно кажется, что в случае с нашим клубом мелочей не бывает.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1247031
Nata76 писал(а):
20 июл 2021, 14:34
Andry-A писал(а):
20 июл 2021, 13:48
В первый сезон после подписания эксклюзива не бывает. К тому же всего несколько месяцев прошло. В следующем году ждём крутой комплект.
Классика, в целом средне-нормально, но чёрные логотипы Пумы режут глаз.
Не зашла форма, совсем банальная. Вообще не понимаю этой чехарды, мне кажется выхлоп от смены экипировочного спонсора того не стоит. Как мне "нравится" (сарказм) это "в следующем сезоне ждем ..." Это же просто эпиграф нашей новейшей истории и девиз нашего клуба и поневоле наших болельщиков.
У футболок с претензией на поло в итоге пижамный вид.
Отдельная тревожная вишенка - черный лого Пумы. Управленцы-маркетологи-мерчеры совсем не в курсах хотя бы ближайшей истории команды? :x Темный декор на синих и белых футболках у нас был в черном сезоне((. Понятно, что играет не форма, но мне давно и явно не беспочвенно кажется, что в случае с нашим клубом мелочей не бывает.
Смысл смены технического спонсора в том, что за форму теперь интернет- магазин платит, а не банк. Плюс всю форму кельме , кто хотел, уже купил. Поэтому новая форма. Не вижу проблем в чёрном логотипе. Пума на футболках Динамо будет как пантера. ;) Так можно и к классическому цвету бутц придраться. Судя по опросу в телеграмме: новая форма нравится больше 60%.
#1247071
Говно, а не форма! ДЭху позорит такая форма!
Вместо труселей надо кальсоны - будет самый раз! Или к этим "Кенам" Барби еще сфоткать. Тьфу, одним словом.
Аватара пользователя
 Koliok
#1247093
lymonad писал(а):
20 июл 2021, 20:41
Мне нравится, в строгих цветах, с воротником
был бы воротничек - вопросов бы не было, а, когда пуговичка без воротничка, чем-то нижнее белье напоминает
Аватара пользователя
 Andry-A
#1247100
СвидетельСектыКСВР писал(а):
20 июл 2021, 21:10
И теперь котяра есть на форме.
Это как память о Льве Ивановиче. :dinfan:
У нас и в предыдущие два сезона котяра был, точнее, его часть. :) Жалко эту лапку немного, хорошо смотрелась.
 Nata76
#1247143
WARLOCK писал(а):
20 июл 2021, 15:51
Nata76 писал(а):
20 июл 2021, 14:34
Andry-A писал(а):
20 июл 2021, 13:48
В первый сезон после подписания эксклюзива не бывает. К тому же всего несколько месяцев прошло. В следующем году ждём крутой комплект.
Классика, в целом средне-нормально, но чёрные логотипы Пумы режут глаз.
Не зашла форма, совсем банальная. Вообще не понимаю этой чехарды, мне кажется выхлоп от смены экипировочного спонсора того не стоит. Как мне "нравится" (сарказм) это "в следующем сезоне ждем ..." Это же просто эпиграф нашей новейшей истории и девиз нашего клуба и поневоле наших болельщиков.
У футболок с претензией на поло в итоге пижамный вид.
Отдельная тревожная вишенка - черный лого Пумы. Управленцы-маркетологи-мерчеры совсем не в курсах хотя бы ближайшей истории команды? :x Темный декор на синих и белых футболках у нас был в черном сезоне((. Понятно, что играет не форма, но мне давно и явно не беспочвенно кажется, что в случае с нашим клубом мелочей не бывает.
Смысл смены технического спонсора в том, что за форму теперь интернет- магазин платит, а не банк. Плюс всю форму кельме , кто хотел, уже купил. Поэтому новая форма. Не вижу проблем в чёрном логотипе. Пума на футболках Динамо будет как пантера. ;) Так можно и к классическому цвету бутц придраться. Судя по опросу в телеграмме: новая форма нравится больше 60%.
Вы верите в эти одобрямс-опросы? Да и сам опрос в телеге, где подписоты явно маловато для глобальности - такое себе.
Многовато клубов-"пантер" в этом сезоне будет, даже коровы и те "пантеры".
И без шуток, я бы прямо в контракт включала - бутсы только в клубных цветах, и баста. Кстати, футболеры, которым хватает и мозгов, и совести, такие порой находят.
Слова про банк - это антиреклама. Бедный какой-то банк, ну прямо разорился на футболках, трусах и пуховиках.
Нафига мы в такой колхоз с "топовым клубом "Краснодар" (цитата, см последний абзац по ссылке) подались? ((
https://www.championat.com/football/art ... hilos.html
#1247144
Кто-то еще недоволен динамовской формой от пумы?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Andry-A
#1247165
Меня форма Сочи в принципе бесит. Играют в нашем сочетании белый верх/синий низ. Под питерское Динамо что ли косят, с которого клуб начинался? Логотип тёмно-синий с оранжевым, ну и играли бы в такой форме, а не в динамовской. :)
  • 1
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102