Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
#1245708
C3CB писал(а):
08 июл 2021, 17:40
Он все поставленные задачи на данный момент выполнил, поэтому не вижу основания отказа от неустойки. В альтруизм Черчесова не верю.
Заставили отказаться.
#1245729
C3CB писал(а):
08 июл 2021, 17:40
Он все поставленные задачи на данный момент выполнил, поэтому не вижу основания отказа от неустойки. В альтруизм Черчесова не верю.
Ну у нас могут находить рычаги.
Например, как вариант, могли сказать - не уйдешь сам без неустойки, больше в РФ работу не найдешь и бизнеса вести не сможешь.
И таких вариантов придумать можно не один и не два ))
#1246555
Хотели молодого, перспективного иностранца? Получите-распишитесь.
https://echo.msk.ru/news/2872276-echo.html
Telegram-канал «База» сообщает, что футбольный тренер Курбан Бердыев направляется на встречу с руководством Российского футбольного союза. По данным источников, он летит в Москву из Алма-Аты.

Ранее бывшего наставника «Рубина» и «Ростова» называли одним из основных претендентов на пост главного тренера сборной России, освободившийся после отставки Станислава Черчесова. Последние несколько лет Бердыев никого не тренировал.
#1246608
Надеюсь, в сборной туркмена не будет.
Хотелось бы, чтобы пришёл тот, кто сумеет поставить в сборной игру в футбол, а не в антифутбол.
Лучше, если мы , исходя из качества наших игроков, займём место не высокое, но порадуем игрой не только россиян, но и весь футбольный мир, как это сделали на ЧЕ Австрия, Швейцария,Венгрия, чем выдавливать из себя перед вылетом проход на одну ступеньку выше удушающим бердыевским антифутболом.
#1246706
Банщик писал(а):
17 июл 2021, 15:41
Надеюсь, в сборной туркмена не будет.
Хотелось бы, чтобы пришёл тот, кто сумеет поставить в сборной игру в футбол, а не в антифутбол.
Лучше, если мы , исходя из качества наших игроков, займём место не высокое, но порадуем игрой не только россиян, но и весь футбольный мир, как это сделали на ЧЕ Австрия, Швейцария,Венгрия, чем выдавливать из себя перед вылетом проход на одну ступеньку выше удушающим бердыевским антифутболом.
Мне бы тоже не хотелось Бердыева. Но такая куча народу за него агитируют, что диву даёшься. Даже у нас на сайте многие за него топили. Хорошо, что нас сия чаша миновала, а то бы очередной попил, продажи за бесценок Захи, Тюки, приобретение новых Погребов и всё по кругу.
#1247556
Пуделя (он же Блондинко) назначили ГТ сборной. Он - свинья, как и Стасик. Так что посмотрим на результат.
Свинья Стасик, хотя и не вывел сборную из группы, но хотя бы в финальную часть ЧЕ попал. А что будет у свиньи Пуделя?
#1247629
Я так думаю с новым назначением никто ничего не ждет. По крайне у меня нет никаких эмоций на этот счет. Разве что в очередной раз вспомнил фразу Карпина "Игра была равна...". Интересно, будет повод ему ее повторить оценивая уже игру сборной России?
#1247650
Вячеслав.РУ писал(а):
25 июл 2021, 19:28
Я так думаю с новым назначением никто ничего не ждет. По крайне у меня нет никаких эмоций на этот счет. Разве что в очередной раз вспомнил фразу Карпина "Игра была равна...". Интересно, будет повод ему ее повторить оценивая уже игру сборной России?
Если отбор на ЧМ не пройдём, то Пудель пойдёт на выход.
#1248763
Валерий Карпин не будет совмещать работу в «Ростове» и сборной России. Выбор сделан в пользу национальной команды.
https://www.gazeta.ru/sport/news/2021/0 ... um=desktop
Наверное, это правильно.
#1249544
Марио Фернандес отказался от вызова в сборную России на ближайшие игры
Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
За четвёртое место в группе на ЧЕ-2020 премиальные не заплатили. Бесплатно играть не желает.
#1250212
Разговорил Карпушу, не скучно было смотреть.
Но после этого вью удалось следом посмотреть более раннее: Нобель о Захаряне. Наверное, все уже видели, а я только добрался. Очень понравилось. Респект Нобелю.
  • 1
  • 218
  • 219
  • 220
  • 221
  • 222
  • 228