Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
#1246082
Вот это я понимаю цивилизованная Европа. Это вам не рашка какая-то.
Болельщики без билетов пытаются штурмом прорваться на «Уэмбли» перед финалом Евро. Видео

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Аватара пользователя
 узурпатор
#1246084
Кейн не только страйкер а ещё и разыгравающий это пц какойто..один из самых умных нападающих что я видел
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1246087
За бриттов "болею" наших союзников в войне,за фашикоф итальянцев пусть антошка -Машка "болеет" :D
Аватара пользователя
 Koliok
#1246088
Нашёл, блядь, союзников, круче англичан разве что хохлы и поляки нас ненавидят
#1246089
В какое же сборище плюшевых пидорасов превратилась Англия. Удивительно.
Но неудивительно кто здесь на форуме за них болеет. :lol:
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1246090
Koliok писал(а):
12 июл 2021, 00:02
Нашёл, блядь, союзников, круче англичан разве что хохлы и поляки нас ненавидят
Ты читать то умеешь,я написал во 2 мир войне союзники,а сейчас да,поляки нас ненавидят ,потому что вместе с фашиками на них напали,у хохлов отжали Крым и развязали войнушку на Донбассе,бриты мсят за повышение цен на недвижимость,устроенную путинскими чиновниками :D
Аватара пользователя
 Koliok
#1246093
С побеДой всех тех, кто переживал, форца Доннарума
 Энь-Диньо
#1246094
Sorgen58 писал(а):
12 июл 2021, 00:26
Koliok писал(а):
12 июл 2021, 00:02
Нашёл, блядь, союзников, круче англичан разве что хохлы и поляки нас ненавидят
Ты читать то умеешь,я написал во 2 мир войне союзники,
Мудак ты, братец!
Для англичан это была антигитлеровская коалиция, а не антифашисткая!
В частности именно с этим связано то, что где-то с середины ВОВ Сталин категорически прекратил и не поддерживал попытки убить Гитлера- с его смертью коалиция распалась бы...
Ну я и не говорю о том англоблядстве, которым в Европе после 9 мая занимался Черчиль, который категорически не разоружал Вермахт, планируя его использовать против СССР- только жесткая позиция амеров в лице Эйзенхауэра все эту проституцию пришибла...
Аватара пользователя
 Банщик
#1246105
Чемпионами Европы в ковидных условиях стала Италия. Ну и хорошо.
Хорошо - не то, что Италия-чемпион, хорошо, что чемпион - не Англия. Иначе, совсем пришлось бы убедиться в футбольной несправедливости.

Чемпион Евро 21 - команда не выдающаяся, не евролидер, не принёсшая в футбол каких то откровений ни в тактике, ни в составе. Просто одна из десятка- полутора сильнейших еврокрманд.
Но команда хорошо подготовленная к конкретному турниру, умеющая бороться и наверное, больше других хотевшая победить. Волевая, вообщем,

"Воля волей, если сил не впроворот, а я увлекся. Я на десять тыщ рванул, как на пятьсот - испёкся."(с) пел Высоцкий. А Италия не испеклась. Она рванула в группе, разнесла там всех, но уже начиная с Австрии, в играх на выбывание, побеждала соперников с превеликим трудом, ничем особенно их не превосходя, но побеждала таки.
Хватило сил и воли до самого конца, значит молодцы. Но без восклицательного знака, просто информативно-молодцы.
" Следствие закончено, забудьте."
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1246156
Промазали три негра. Двое из них спецом под пенальти выходили. Юмор, да и только.
#1246191
Обожаю смотреть за игрой этой парочки "пенсионеров".
0 (ноль) обыгрышей.
Пара защитников Джорджо Кьеллини — Леонардо Бонуччи ни разу не позволила соперникам обыграть себя один в один. Они не допустили ни одной ошибки, которая привела к удару по воротам итальянцев.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/art ... =copypaste
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10