Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
#1244214
Зря вы на стасиков гоните. У них тоже есть свои успехи, можно сказать, повод для всероссийской гордости.
https://www.championat.com/football/new ... -2020.html
Сборная России стала лучшей среди команд, занявших четвёртые места в группах на Евро-2020
#1244226
dolbano писал(а):
26 июн 2021, 07:28
Щ И писал(а):
25 июн 2021, 21:07
Грамотный бывший директор средней школы.
Ну почему же, бывший? Вот если бы против Путина выступил бы, то тогда точно был бы бывший. ;)
Выступает, не бывший. Очень грамотно выступает
#1244227
Cesada писал(а):
26 июн 2021, 08:45
dolbano писал(а):
26 июн 2021, 07:28
Щ И писал(а):
25 июн 2021, 21:07
Грамотный бывший директор средней школы.
Ну почему же, бывший? Вот если бы против Путина выступил бы, то тогда точно был бы бывший. ;)
Выступает, не бывший. Очень грамотно выступает
Я понимаю, что не бывший. Это Илюша подкалывает, что он уже может считать себя бывшим. :)
#1244784
https://www.championat.com/football/new ... rokov.html

Удобный черчесоид, млять за 2,5 млн. не рублей. Оказывается на ЧМ уровень футболистов был достаточный для выхода в четвертьфинал, а сейчас упал за три года :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Усач то не виноват, оказывается, почти
#1244809
Интересно,
Найдутся ли футболисты, кто теперь поедет с энтузиазмом в сборную и будет биться за себя, страну и тренера?
Думаю, что нет. А это значит, что результата больше не будет у ЧС и он обречен. )))
#1245120
dolbano писал(а):
02 июл 2021, 13:08
Россию 24 включайте. Стасик интервью даёт. Отмазывается. " Не виноватая я!"(С)
«У меня есть желание, чтобы команда меня слушала. И могу вас заверить: никаких претензий к игрокам у меня не было.

Кроме одного. Ни один ни разу не опоздал! Никаких конфликтов. Вот моя претензия к ним. Слишком воспитанными быть не надо — иногда надо быть чуть хулиганами», — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Вот оно как оказывается. Воспитание виновато по словам Черчесова
#1245168
Сборной России по футболу посоветовали назначить духовника
Игроки сборной России по футболу нуждаются в духовной помощи с стороны священника, чтобы быть более нацеленными на победу, заявил РИА Новости председатель патриаршей комиссии по вопросам физкультуры и спорта митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан (Баданин).
...
“Конечно, назрело решение этой проблемы, и конечно, должны быть духовники в нашей сборной, обязательно заниматься окормлением наших ребят. Потому что, на мой взгляд тут именно недостаток духовной подготовки: они какие-то не боевые, духовно, мне кажется, слабенькие. Немотивированные, мне кажется”, - сказал РИА Новости митрополит Митрофан.
По его мнению, одна из причин слабости команды - царящие на поле ругань и обсценная лексика, в атмосфере которой работать будет сложно даже священнослужителю. “В основном мотивацию на поле тренеры производят с помощью грязной ругани и мата, что мы все наблюдаем, читая просто по губам, глядя на тренеров и на то, что говорят во время своей беготни наши уважаемые футболисты. Естественно, в такой ситуации священник не может присутствовать в этой атмосфере грязной ругани, которая просто является фоном обычной жизни наших спортсменов-футболистов”, - добавил архиерей.
Такую ситуацию он назвал “духовным разорением”, унаследованным с советских времен. “Его преодоление как раз и есть залог вообще того, чтобы изменилась ситуация в целом в атмосфере в команде: ее нацеленности, ее умении помолиться перед матчем, сосредоточиться и достичь желанной победы”, - заключил председатель патриаршей комиссии по вопросам физкультуры и спорта.
https://ria.ru/20210702/dukhovnik-1739460542.html
И тут проблема в советском прошлом. Иначе бы играли как украинцы в 1/4.
#1245234
Черчесоиду подходит поговорка про ум и язык. Вот его сумбур на языке неспроста. Он себя сильно ассоциирует с чиновником, вот пусть и валит в какую-нибудь структуру. Поймет что никакой чинуша столько не зарабатывает. Сучок держится только за бабки
#1245677
Ну наконец-то!

Мы, болельщики национальной сборной России по футболу, понимая всю возложенную на нас ответственность за выступление команды на чемпионате мира 2022 года в Катаре, считаем недозволительным повторение ошибок, ранее неоднократно допущенных федерацией футбола, — организационные просчеты, финансовые манипуляции, неудовлетворительное материально-техническое обеспечение сборной, что уже не один раз отрицательно влияло на качество ее выступлений.

Мы знаем, что Черчесов С.С. — неплохой клубный тренер, но сборная — это другое: главное, что беспокоит нас сегодня, это тренировочный процесс и методы подготовки тренера сборной Черчесова, которые, по нашему мнению, не соответствуют уровню работы с главной командой России. Достигнутый же сборной результат — выход в финальную часть чемпионата мира 2018 года — это инерция команды, созданной ее бывшим тренером Л.В.Слуцким к чемпионату Европы 2016 года.
(По мотивам известного письма).
#1245681
dolbano писал(а):
08 июл 2021, 17:19
Стасик отказался от получения неустойки, за досрочный разрыв контракта. Наверное, Рамзан посоветовал. :)
Он стока терпел ради получения неустойки, стока терпел, стока дерьма на свою лысую голову получил...Всё никак не хотел сам уходить, неустойку ждал. А его это самое государство, о котором он так пёкся в каждом интервью, с этой неустойкой и кинуло :lol: :lol: :lol:
  • 1
  • 217
  • 218
  • 219
  • 220
  • 221
  • 228