Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
#1240990
Проиграть десятому составу Канады - это сильно. Надо сделать оргвыводы и увеличить паузы на евротур, ужесточив лимит на легионеров. Ведь именно они виноваты в таких результатах.
#1241016
Кaпитaн писал(а):
04 июн 2021, 09:25
Проиграть десятому составу Канады - это сильно. Надо сделать оргвыводы и увеличить паузы на евротур, ужесточив лимит на легионеров. Ведь именно они виноваты в таких результатах.
Не знаю как оценить работу Брагина, скорее всего термином- никак!
Зачем- то поставил вылелевшего из ПО Бобровского, да и и тактики никакой не было...мучились все три периода без мысли и желания!
#1241020
не могу и не хочу комментировать игру "ряженной" команды без формы, имени и гимна.
Я не понимаю ситуации, когда кто-то лишает нашу команду названия и гимна, но она все равно играет без имени и гимна и всем все равно. Нас не уважают и мы себя не уважаем...
Безразлична мне игра и команда и в итоге получили что заслужили: после феерии в первом периоде с белорусами, мне стало понятно, что следующая игра будет с большими проблемами в голами, так как забили все в игре, которой ничего было не нужно.
#1241021
Вратарь писал(а):
04 июн 2021, 10:45
не могу и не хочу комментировать игру "ряженной" команды без формы, имени и гимна.
Я не понимаю ситуации, когда кто-то лишает нашу команду названия и гимна, но она все равно играет без имени и гимна и всем все равно. Нас не уважают и мы себя не уважаем...
Безразлична мне игра и команда и в итоге получили что заслужили: после феерии в первом периоде с белорусами, мне стало понятно, что следующая игра будет с большими проблемами в голами, так как забили все в игре, которой ничего было не нужно.
Ну если абстрагироваться от ситуации со статусом сборной, то это конечно позор, особенно на фоне кукареканья третьяка о составе канадцев.
#1241024
Не смотрел ни одного матча. С каждым годом интерес к этому турниру все меньше и меньше, в этом году достиг точки, ни одного матча не смотрел,скажу больше, результаты не интересны были. Да и трудно понять, зачем, почему эта команда собралась, в общем сплошной бред и как следствие вот такой логичный конец.
#1241049
Забавно читать ПОСЛЕ.
https://www.championat.com/hockey/news- ... hivat.html
Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов поделился ожиданиями от четвертьфинального матча сборной России с Канадой.

«Канадцы? Здесь вообще всех можно проходить. Тут даже говорить не стоит. Чего вы так волнуетесь? А что канадцы? Там хоть один известный хоккеист есть? Не стоит даже переживать. С хорошей долей уверенности можно сказать, что все будет нормально. Если мы этих канадцев не обыграем, зачем мы туда поехали вообще? Российская сборная способна дойти не просто до финала, а до Марса, Юпитера и Солнца», — цитирует Фетисова «Спорт-экспресс».
Так что не надо расстраиваться. Просто мы в полёте.
#1241055
КХЛ = третьесортное щоу . Мега зарплата, у наших мега звёзд должна быть не более 5 лямов в рублях. Остальные звёзды пусть ищут себя в НХЛ. За что платят деньги в КХЛ? МЫ ВИДИЛИ ЛУЧШИХ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ. ЭТО: мрак, шлак, жуть и ужас.
#1241069
престиж писал(а):
04 июн 2021, 15:51
КХЛ = третьесортное щоу . Мега зарплата, у наших мега звёзд должна быть не более 5 лямов в рублях. Остальные звёзды пусть ищут себя в НХЛ. За что платят деньги в КХЛ? МЫ ВИДИЛИ ЛУЧШИХ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ. ЭТО: мрак, шлак, жуть и ужас.
Лучших игроков в сборной как раз и не было, состав набирался не по спортивному принципу.
#1241095
dolbano писал(а):
04 июн 2021, 18:45
vasilev писал(а):
03 июн 2021, 22:53
Дядя Саша расстроится сильно!
Да! Расстроился сильно! Опозорились в очередной раз. Надо менять тренера.
В футбольной сборной тоже надо менять тренера.
Ты так договоришься, что и Главного потребуешь сменить.
#1241105
dolbano писал(а):
04 июн 2021, 18:45
vasilev писал(а):
03 июн 2021, 22:53
Дядя Саша расстроится сильно!
Да! Расстроился сильно! Опозорились в очередной раз. Надо менять тренера.
В футбольной сборной тоже надо менять тренера.
Напиши краской на трубе "Ротенберг .андон" и успокойся!
Раз бухать на вахте нельзя отведи душу граффити!
#1241299
Нужно просто обьективно смотреть на ситуацию!
С чего бы шайбистам- ноунеймам париться ?
Все видели состав.На группу хватило, не более.
Ротенбергу шайба на кормление дана. И чего он достиг? Хоккей как продолжение политики Путина , где на подьеме? Нет в жопе! Флаг то с гимном просрали, так за что хоккам париться? Денег они уже заработали!
#1241302
Ох уж этот Путин, ну везде успевает!
З.Ы. Умиляет в очередной раз, как одни и те же, кто не смотрел ни матча, кому пох изначально, но как только появился повод говна своего срыгнуть - появляющиеся тут как тут со своим экспертным мнением. :lol:
#1241304
да очередное поражение канадцам ничто, по сравнению с потерей флага и гимна, но власть делает вид что этого не замечает.
ну и путин не виноват, конечно, что просрали все, включая право играть под своим флагом. "Вперед красная машина и победим теперь на Олимпиаде !"
Так и в жизни - только пустые лозунги и упоротые ура-патриоты типа ротенберга и "свидетеля" то ли побед путина то ли красной машины.

То что Путин не наказал уродов причастных к ситуации в спорте, говорит только об одном - он сам покрывает своих друзей, которым позволил развалить спорт и не важно, что у них полный завал и позор, главное "своих не бросаем!".
  • 1
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142