Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1239825
Chester писал(а):
25 май 2021, 16:48

Ну думаю он тут недоговаривает) Шипе пообещали сильных партнеров в звено, вряд ли речь шла о Петунине с Федоровым) А одним Галиевым сыт не будешь.
Как минимум одного сильного легионера должны взять ещё. А скорее двух. Хотя, может Яшку уболтали :?
ну точно возьмут лега, но возможно одного и не снайпера. ((
Говорят, что Комарик может приехать, с ним договорились, если клуб отпустит и разорвет контракт. Яшкина вряд ли уболтали - он скорее поедет в НХЛ, только, возможно, есть договоренность что вернется если что пойдет не так. А значит место под него и зарплату под потолком будут держать до последнего...
#1239829
без Яшкина звено Шипы явно просядет - он и снайпер нормальный и физически крепкий для силовой борьбы.
А это для Шипы важно, хоть забивали много, но наше первое звено полностью нейтрализовали и в нашей зоне зажимали сильные и опытные команды, пока Яшкина не нашли.
#1239833
Генеральный менеджер московского «Динамо» Виктор Меркулов рассказал о трансферных приоритетах клуба.

«Совместно с тренерским штабом мы обсудили легионерский вопрос в клубе. Планируются два иностранца как минимум. Скорее всего, на позицию вратаря и нападающего. Заполнять позицию пятого легионера совершенно же не обязательно. Как вы видите, нам удалось вернуть в «Динамо» много воспитанников клуба, поэтому нет целеполагания обязательно иметь пять иностранцев.

Кстати, возможно, их будет и меньше. На сегодняшний день позиция по тому же вратарю окончательно не известна. Ещё есть игроки и на российском рынке. Дождитесь июня, там эти позиции будут полностью понятны.

Мы с большим уважением относимся к нашему динамовскому тандему вратарей и считаем, что они доказали, что хорошо умеют играть в хоккей. Есть и другие мнения со стороны тренерского штаба, что было бы неплохо усилить данную линию, но опять же у нас была мысль сохранить молодого голкипера в системе клуба, но он принял решение отправиться за рубеж. Значит, скорее всего, придётся усиливать эту линию», — передаёт слова Меркулова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.
 C3CB
#1239875
Вратарь писал(а):
25 май 2021, 17:36
Генеральный менеджер московского «Динамо» Виктор Меркулов рассказал о трансферных приоритетах клуба.

«Совместно с тренерским штабом мы обсудили легионерский вопрос в клубе. Планируются два иностранца как минимум. Скорее всего, на позицию вратаря и нападающего. Заполнять позицию пятого легионера совершенно же не обязательно. Как вы видите, нам удалось вернуть в «Динамо» много воспитанников клуба, поэтому нет целеполагания обязательно иметь пять иностранцев.

Кстати, возможно, их будет и меньше. На сегодняшний день позиция по тому же вратарю окончательно не известна. Ещё есть игроки и на российском рынке. Дождитесь июня, там эти позиции будут полностью понятны.

Мы с большим уважением относимся к нашему динамовскому тандему вратарей и считаем, что они доказали, что хорошо умеют играть в хоккей. Есть и другие мнения со стороны тренерского штаба, что было бы неплохо усилить данную линию, но опять же у нас была мысль сохранить молодого голкипера в системе клуба, но он принял решение отправиться за рубеж. Значит, скорее всего, придётся усиливать эту линию», — передаёт слова Меркулова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.
Не думаю что в России они смогут взять кипера, сильнее имеющихся в команде, поэтому конечно же легионер. Не совсем понятна логика не использовать легионерские места полностью, это что то новое, или лукавят.
По Комарову было бы супер, но он взял и заиграл в ПО сейчас. Правда совсем не результативно. Но оставить могут.
#1239877
C3CB писал(а):
26 май 2021, 07:35

Не думаю что в России они смогут взять кипера, сильнее имеющихся в команде, поэтому конечно же легионер. Не совсем понятна логика не использовать легионерские места полностью, это что то новое, или лукавят.
По Комарову было бы супер, но он взял и заиграл в ПО сейчас. Правда совсем не результативно. Но оставить могут.
почему лукавят - Кудашов сказал что ставка на молодых. Значит леги не сильно и нужны. Минимум легов только в пару к капитану, чтобы не жаловался.
Вратарь? а зачем нам вратарь? с нашей бригадой за место в ПО бороться можно, на большее состав не тянет (не комплект легов, нет снайпера, оборона с пассажирами), да и задач в следующем сезоне взять КГ нет. Поэтому вратаря брать смысла нет.
 C3CB
#1239889
Вратарь писал(а):
26 май 2021, 09:22
почему лукавят - Кудашов сказал что ставка на молодых. Значит леги не сильно и нужны. Минимум легов только в пару к капитану, чтобы не жаловался.
Вратарь? а зачем нам вратарь? с нашей бригадой за место в ПО бороться можно, на большее состав не тянет (не комплект легов, нет снайпера, оборона с пассажирами), да и задач в следующем сезоне взять КГ нет. Поэтому вратаря брать смысла нет.
Ну тогда смысла нет в Шипачеве, Линдберге, Войнове и т.д. С тем составом что был в прошлом году, тем более ни о какой задачи в виде КГ речи не шло. Клуб должен развиваться, поэтому сильный кипер необходим.
#1239906
Obninsk345 писал(а):
26 май 2021, 13:34
так то Войнов год не играл... хз в какой он форме сейчас...
по-моему, тут ясно, что в СЕЙЧАС он в плохой форме. и не факт что наберет эту форму. Тем более и в ска-авангарде после пропуска сезона он играл плохо именно в обороне, удержался в команде как атакующий защитник. Боюсь, что он нам не поможет.
#1239919
Вратарь писал(а):
26 май 2021, 09:22
почему лукавят - Кудашов сказал что ставка на молодых. Значит леги не сильно и нужны. Минимум легов только в пару к капитану, чтобы не жаловался.
Вратарь? а зачем нам вратарь? с нашей бригадой за место в ПО бороться можно, на большее состав не тянет (не комплект легов, нет снайпера, оборона с пассажирами), да и задач в следующем сезоне взять КГ нет. Поэтому вратаря брать смысла нет.
Про молодых на мой взгляд не более чем болтовня, куда их ставить?

Первое звено: Галиев-Шипчев-Лег

Второе: Петунин-Линдберг-Фёдоров

Дальше сложнее, но остаются Фисенко, Ефремов, Игумнов, Тарасов, Муранов, Кулёмин и молодые которых подключали ещё в прошлом сезоне. В защите молодым места тоже нет, так что наигрывание и ставка на молодёжь это 5-6-е звено.
#1239926
utgraiser писал(а):
26 май 2021, 15:01

Про молодых на мой взгляд не более чем болтовня, куда их ставить?

Первое звено: Галиев-Шипчев-Лег

Второе: Петунин-Линдберг-Фёдоров

Дальше сложнее, но остаются Фисенко, Ефремов, Игумнов, Тарасов, Муранов, Кулёмин и молодые которых подключали ещё в прошлом сезоне. В защите молодым места тоже нет, так что наигрывание и ставка на молодёжь это 5-6-е звено.
По-моему, второе звено какое-то "легкое" получилось - Петунин-Федоров вместе ?
Пока состав очень неубедительный. Кто забивать будет? Среди молодых тоже снайперов нет.
#1239935
престиж писал(а):
26 май 2021, 15:54
И на КУДАШОВА. Знаю лично. Честный Мужик.
ну, честный - это хорошо, не профессия! Веры в Кудашова у меня нет. не орел он, для ПО не годится.
#1239938
Вратарь писал(а):
26 май 2021, 15:25
utgraiser писал(а):
26 май 2021, 15:01

Про молодых на мой взгляд не более чем болтовня, куда их ставить?

Первое звено: Галиев-Шипчев-Лег

Второе: Петунин-Линдберг-Фёдоров

Дальше сложнее, но остаются Фисенко, Ефремов, Игумнов, Тарасов, Муранов, Кулёмин и молодые которых подключали ещё в прошлом сезоне. В защите молодым места тоже нет, так что наигрывание и ставка на молодёжь это 5-6-е звено.
По-моему, второе звено какое-то "легкое" получилось - Петунин-Федоров вместе ?
Пока состав очень неубедительный. Кто забивать будет? Среди молодых тоже снайперов нет.
Да по качеству звеньев у меня тоже много вопросов, я лишь про перспективу наигрывания молодых, не вижу для этого серьёзных предпосылок.
 C3CB
#1239943
I love Dinamo писал(а):
26 май 2021, 15:41
Похоже будем надеяться на индивидуальные качества отдельных игроков.
Именно на это надеялся Крикунов, и ему опять не повезло. Будем смотреть на работу Кудашова. Раз уж его выбрали ГТ в руководстве. Позиции стартовые как минимум не хуже чем год назад. Ведь от Крика понятно что можно было ждать, баллоны и ставка на 300 млн в первом звене и 400 млн в первой пятерке при лимите в 900.
#1239944
utgraiser писал(а):
26 май 2021, 16:05

Да по качеству звеньев у меня тоже много вопросов, я лишь про перспективу наигрывания молодых, не вижу для этого серьёзных предпосылок.
с этим согласен и похожие мысли.
#1239946
C3CB писал(а):
26 май 2021, 16:34
... Ведь от Крика понятно что можно было ждать, баллоны и ставка на 300 млн в первом звене и 400 млн в первой пятерке при лимите в 900.
при контракте Воинова в 70 млн первая пятерка не станет сильно дешевле. а вот мощи Яшкина точно будет не хватать. Вряд ли лег в 1 звено будет такой же мощный.
  • 1
  • 3014
  • 3015
  • 3016
  • 3017
  • 3018
  • 3099