Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1239800
Время еще есть: команда выйдет из отпуска 14 июня. Но Алексеев на вопрос про наличие новостей о Динамо ответил
Практически нет)
Возможно смайлик-скобка в конце неспроста).
#1239802
LeonDM писал(а):
25 май 2021, 13:35
Время еще есть: команда выйдет из отпуска 14 июня. Но Алексеев на вопрос про наличие новостей о Динамо ответил
Практически нет)
Возможно смайлик-скобка в конце неспроста).
Вы немного не верно его поняли. "Практически нет)" это он о стриме СЭ, там практически сплошная зарема))) а о Динамо практически ничего. Хотя это не отменят того, что и в целом по Динамо новостей нет. И это хорошо.
#1239805
Наверное действительно неправильно понял. Но вот про сохранение нынешнего лимита на легов он совершенно определенно пишет).
Лимит на легионеров не изменится

Пошли сообщения, что топ-клубы продавливают изменение лимита на легионеров, их будет 10 с нового сезона.

По моим данным, тема лимита на легионеров не обсуждается как-то очень широко. И он останется в прежнем виде - восемь в заявке на сезон.
#1239812
ДомосеД писал(а):
25 май 2021, 14:49
Я думаю, что для Динамо ПОКА выгодно сохранение лимита.
Плюсуюсь. С таким количеством молодых талантливых россиян в составе нам такой лимит пока скорее в плюс. Если предположить легионерский состав на будущий сезон, то к имеющимся Ордецу, Вареле, Моро, Шиме и Нжи нужно добавить трёх качественных легионеров. Кмк, вполне достаточно на данный момент.
#1239814
С другой стороны, перекрываем кислород для всяких звенитов и спартаков. Надо создать хотя бы примерно равные стартовые условия, слишком долго мы удовлетворялись ролью середняков
#1239815
Chester писал(а):
25 май 2021, 15:50
ДомосеД писал(а):
25 май 2021, 14:49
Я думаю, что для Динамо ПОКА выгодно сохранение лимита.
Плюсуюсь. С таким количеством молодых талантливых россиян в составе нам такой лимит пока скорее в плюс. Если предположить легионерский состав на будущий сезон, то к имеющимся Ордецу, Вареле, Моро, Шиме и Нжи нужно добавить трёх качественных легионеров. Кмк, вполне достаточно на данный момент.
гладко на бумаге- да, забыли про овраги
#1239853
Думаю что и вратарский опрос у нас стоит.
Шунин похоже свою лебединую песню спел в последние три сезона. Весной он просто перестал спасать, да и в целом стал как добрые старые времена дёрганным.
И это не моё субъективное мнение.
Вот цитата с Матч ТВ.
"Динамовец Антон Шунин не пропустил ни одного мяча издали — один из лучших. Зато по доле отраженных ударов всего (56,5%) и из штрафной площади (41,2%) — лишь 15-й в лиге"
Если нет доверия Лещуку можно взять Лантратова из Химок. Спокойный, надежный кипер, с хорошей статистикой.
"Снова мощный отрезок выдал голкипер «Химок» Илья Лантратов. Он один из лучших при спасениях издали (100%), второй по сейвам (81,3%), третий по отраженным ударам из штрафной (71,2%). Также в его активе есть отраженный пенальти. "
#1239866
Помню, лет так 10 назад, здесь все пускали слюни по Йосси Бенаюну, который вот-вот должен был перейти к нам.
Но потом что-то не переходил и не переходил. А потом Ливерпуль просто отморозился и передумал отпускать Йосси.
#1239868
СвидетельСектыКСВР писал(а):
26 май 2021, 05:48
Помню, лет так 10 назад, здесь все пускали слюни по Йосси Бенаюну, который вот-вот должен был перейти к нам.
Но потом что-то не переходил и не переходил. А потом Ливерпуль просто отморозился и передумал отпускать Йосси.
Достаточно открыть 2 или 3 страницы этой темы...Да, были времена! И ведь сцуко чуть не перешёл!! А потом были страсти по Формике...История темы, ептать)) Когда там у нее юбилей :D
#1239869
Irbis36 писал(а):
25 май 2021, 22:37
Я спросил Алексеева сегодня про новичков, стоит ли ждать к первому сбору Динамо, он ответил , что стоит!!!
Ну Константин то тоже не оракул. Просто близок к клубу и почти 80% его инсайдов исполняются. Но....бывает и не угадывает...
#1239874
СвидетельСектыКСВР писал(а):
26 май 2021, 05:48
Помню, лет так 10 назад, здесь все пускали слюни по Йосси Бенаюну, который вот-вот должен был перейти к нам.
Но потом что-то не переходил и не переходил. А потом Ливерпуль просто отморозился и передумал отпускать Йосси.
Все дороги к лучшему. Зато Ливерпуль отпустил другого игрока к нам, кстати, вроде даже в то самое окно, когда обсуждали Бенаюна. Тот игрок вписал огромный след в историю клуба, а сейчас пишет историю как тренер команды :dinfan:
#1239883
Раньше интересней было здесь,миклухо подкинет инсайд все угадывают кто,откуда игрок,сейчас скукотища,один константин что нибудь подкинет и то только инфа просочиться или уже всё решено
  • 1
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • 641