Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Как Вы считаете, досидит ли действующий президент до конца срока?

Да
18
75%
Нет
6
25%
#1224043
Вячеслав.РУ писал(а):
03 фев 2021, 12:29
Сорри конечно. Но это же заранее проигранный спор. Для того ли Терешкова рисковала своей репутацией, обнуляя президента, чтобы он вдруг ушел в 2021 году?!
Всё в теме политика написал по этому поводу) да и еще много, что есть сказать, но мне лень) лучше один раз увидеть же)поживем-увидим)
#1244212
Вратарь писал(а):
16 дек 2019, 19:32
я вот не знаю досидит он или нет - всякие варианты есть - допускаю, что может соскочить чуть раньше. но я точно знаю, кто будет следующим президентом - Димон. тут у меня сомнений нет. наш народ без подсказки выбрать не сможет, а подсказка очевидна и проста.
Василий, ты до сих пор "щетаешь", что следующим Президентом будет Димон? :)
#1244482
dolbano писал(а):
26 июн 2021, 07:00
Вратарь писал(а):
16 дек 2019, 19:32
я вот не знаю досидит он или нет - всякие варианты есть - допускаю, что может соскочить чуть раньше. но я точно знаю, кто будет следующим президентом - Димон. тут у меня сомнений нет. наш народ без подсказки выбрать не сможет, а подсказка очевидна и проста.
Василий, ты до сих пор "щетаешь", что следующим Президентом будет Димон? :)
Александр,
ну может шансов у Димона и меньше стало, но альтернативы пока нет. старый конь борозды не портит. Пока новый не назначен, Димон имеет шансы.
#1244484
Вратарь писал(а):
28 июн 2021, 09:24
dolbano писал(а):
26 июн 2021, 07:00
Вратарь писал(а):
16 дек 2019, 19:32
я вот не знаю досидит он или нет - всякие варианты есть - допускаю, что может соскочить чуть раньше. но я точно знаю, кто будет следующим президентом - Димон. тут у меня сомнений нет. наш народ без подсказки выбрать не сможет, а подсказка очевидна и проста.
Василий, ты до сих пор "щетаешь", что следующим Президентом будет Димон? :)
Александр,
ну может шансов у Димона и меньше стало, но альтернативы пока нет. старый конь борозды не портит. Пока новый не назначен, Димон имеет шансы.
Нулевые у него шансы. Ты что не знаешь, что на прошлой неделе состоялся съезд Единой России. Димона отодвинули от руководства партией. Он отработанный материал.
#1244485
albicelestes62 писал(а):
28 июн 2021, 09:31
ВКОЛОКОЛ, сколько заплатили , чтобы начал Димона разогревать?
Видимо, не хило?
Всегда был чужд политики?
Да, я тут причем? А главный убрал друга с глаз, чтобы подготовить к самому важному для себя моменту. Новых то друзей у него нет, а значит все может быть... хотя согласен, что последние годы либеральный Димон плохо вписывается в современную мировую конфигурацию.
#1244487
dolbano писал(а):
28 июн 2021, 09:37
Нулевые у него шансы. Ты что не знаешь, что на прошлой неделе состоялся съезд Единой России. Димона отодвинули от руководства партией. Он отработанный материал.
Не торопитесь события. Я бы за него проголосовал. Если бы пара ляпов упала. Квартира нужна.
#1244488
dolbano писал(а):
28 июн 2021, 09:37
Вратарь писал(а):
28 июн 2021, 09:24
dolbano писал(а):
26 июн 2021, 07:00

Василий, ты до сих пор "щетаешь", что следующим Президентом будет Димон? :)
Александр,
ну может шансов у Димона и меньше стало, но альтернативы пока нет. старый конь борозды не портит. Пока новый не назначен, Димон имеет шансы.
Нулевые у него шансы. Ты что не знаешь, что на прошлой неделе состоялся съезд Единой России. Димона отодвинули от руководства партией. Он отработанный материал.

А своих не бросают! Скорее Едро отработанный материал )) Диму помоют и причешут, то есть подготовят для либеральной оппозиции. Я не вижу пока у главного, более близких, чем Димон.
Но может я и ошибаюсь...
#1244491
Вратарь писал(а):
28 июн 2021, 09:43
dolbano писал(а):
28 июн 2021, 09:37
Вратарь писал(а):
28 июн 2021, 09:24

Александр,
ну может шансов у Димона и меньше стало, но альтернативы пока нет. старый конь борозды не портит. Пока новый не назначен, Димон имеет шансы.
Нулевые у него шансы. Ты что не знаешь, что на прошлой неделе состоялся съезд Единой России. Димона отодвинули от руководства партией. Он отработанный материал.

А своих не бросают! Скорее Едро отработанный материал )) Диму помоют и причешут, то есть подготовят для либеральной оппозиции. Я не вижу пока у главного, более близких, чем Димон.
Но может я и ошибаюсь...
Димон, может быть только подставным кандидатом. Чтобы оттянуть на себя 7-8 процентов либеральных голосов, и помочь преемнику победить на выборах.
А я вижу более близких. Напрмер, Дюмин. Посмотри, как Тулу и область вылизывают. Никогда такого не было.
А ЕдРо, как раз, не является отработанным материалом.
#1244493
dolbano писал(а):
28 июн 2021, 09:50

Димон, может быть только подставным кандидатом. Чтобы оттянуть на себя 7-8 процентов либеральных голосов, и помочь преемнику победить на выборах.
А я вижу более близких. Напрмер, Дюмин. Посмотри, как Тулу и область вылизывают. Никогда такого не было.
А ЕдРо, как раз, не является отработанным материалом.
Может и подставным будет, но его еще используют, если случай представится.
Я не очень слежу за Дюминым и Тулой, тут тебе видней.
а Владимир с ним на охоту уже ездил? скорее я в Шойгу поверю.
#1244494
Вратарь писал(а):
28 июн 2021, 10:05
dolbano писал(а):
28 июн 2021, 09:50

Димон, может быть только подставным кандидатом. Чтобы оттянуть на себя 7-8 процентов либеральных голосов, и помочь преемнику победить на выборах.
А я вижу более близких. Напрмер, Дюмин. Посмотри, как Тулу и область вылизывают. Никогда такого не было.
А ЕдРо, как раз, не является отработанным материалом.
Может и подставным будет, но его еще используют, если случай представится.
Я не очень слежу за Дюминым и Тулой, тут тебе видней.
а Владимир с ним на охоту уже ездил? скорее я в Шойгу поверю.
В настящее время, кроме Дюмина и Шойгу есть ещё несколько кандидатов. Тот же Дюмин, если будет выдвигаться, то не с должности губера. А с должности премьера, или хотя бы вице-премьера силового блока. Если в сентябре этого года, Дюмин выдвигается на свой второй срок, то однозначно, ВВП в 2024 году сам выдвигается в Президенты.
#1244565
Димона отодвинули на случай феерического провала ЕР. Если Патрушев своих одноклассников на " ОЛИМП " двинул, то кандидат будет из ФСБ или СВР. Военных не пустят ни при каких условиях. Да..., на кандидата должен быть компромат.
#1244566
престиж писал(а):
28 июн 2021, 22:11
Димона отодвинули на случай феерического провала ЕР. Если Патрушев своих одноклассников на " ОЛИМП " двинул, то кандидат будет из ФСБ или СВР. Военных не пустят ни при каких условиях. Да..., на кандидата должен быть компромат.
Очень интересная, конспирологическая версия. Особенно про компромат. :)
#1244736
vasilev писал(а):
30 июн 2021, 06:44
Сегодня просто должен быть задан вопрос Путину как он оценивает игру сборной России на ЧЕ?
Может быть ему ещё в отставку, по этой причине уйти? :D
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 16