Одна жизнь – одна команда!

Как закончится выездной матч против зенита?

Не смотря на то, что буки в нас не верят, матч завершится нашей победой.
2
18%
Ничьей. Хозяева выглядят бледно, но мы не сможем этим воспользоваться.
4
36%
Проиграем. Бомжи будут лезть из кожи вон.
5
45%
Аватара пользователя
 Fil
#1217990
Dynamo fan писал(а):
07 дек 2020, 19:27
Мне вот интересно что они с такой игрой , которую они показывают в последних двух матчах , хотят добиться в этой игре
232323232323
Миллуолл
#1217995
Fil писал(а):
07 дек 2020, 23:52
Вячеслав.РУ писал(а):
07 дек 2020, 13:01
Думаю нас засудят. Такой мой прогноз
Вячеслав.РУ :killme:
А тут все очень просто. В матче Ростов - Уфа был создан прецендент, когда ВАР можно послать на х.... https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... i_Baburinu

Вся страна видела как вратарь Ростова выйдя за пределы штрафной схватил нападающего Уфы за футболку. Не увидел только судья.... Правда Ростову это не помогло в итоге.

Но где Ростов и где Звенит. Теперь когда Вар можно официально послать на х... судьи вольны судить как им захочется. Так что нам предстоит это испытать с клубом рвущемся к золоту. Сугубо ИМХО
 C3CB
#1217997
В матче Ростов Уфа судейки похоже зарядили на отсутствие красных карточек в матче охуенную сумму, иначе это не объяснить. Да и судя по отзывам этот матч был договорным.
#1218008
C3CB писал(а):
08 дек 2020, 12:22
В матче Ростов Уфа судейки похоже зарядили на отсутствие красных карточек в матче охуенную сумму, иначе это не объяснить. Да и судя по отзывам этот матч был договорным.
Между кем и кем ? Сомневаюсь, со стороны Динамо во всяком случае , просто эти валились по поводу и без, а этот хрен со свистком им пенали и фолы раздавал . К тому же Динамо само по себе плохо играло , матч с Арсеналом был ненамного лучше , разве что кроме последней 10 минутки первого тайма
Аватара пользователя
 iker
#1218035
Кмк. не будет судейского произвола на нашей игре.
То ли времена поменялись, то ли бомжи стали поосторожней, но судейские очки они набирают в основном в играх с Тамбовом, Тулой и т.д, где особо никто не смотрит. Последние 2 сезона нас с бомжами судят довольно объективно. В последней игре, так вообще идеально.
Думаю , что не выход на поле в ЛЧ онаниста и еще пары ведущих игроков, говорит о том. что Сирожа Семак весьма серьезно готовится к игре. Если в первом круге они приехали побеждать исключительно на классе и недооценив настрой Динамо, так и не смогли перестроится, то в субботу этого подарка не будет.
Может это и к лучшему если они попрут вперёд, тогда появится пространство для разгона собственных атак....
Состав вижу так...
-------------------------------------------Шунин-----------------------------------------
Парш-----------------Евгеньев-------------------Ордец--------------------Варела
-------------------------------------Каборе------------------------------------------------
----------------Шиманьски-----------Фомин----------Моро----------------------
--------------------------------Нжи---------------Лесовой----------------------------
Кмк. игра в условно 3 цпз и опорника, позволит создать плотность в центре поля, плюс при необходимости кто то из них будет страховать крайних защитников.
Нжи и Лесовой на мой взгляд идеальное сочетание в атаке, ибо они намного быстрее и техничней Грулева, Комличенко и Тюкавина . Так же оба умеют прекрасно отлепляться от защитников за счёт своей подвижности.
Плюс имея эту пару перед собой, бомжи явно будут играть осторожней, не оставляя их на двух ЦЗ. Тут либо Бариос будет играть куда глубже, чем обычно, что скажется на организации атак, либо кто то из крайних защитников будет попеременно сидеть дома.
#1218039
iker писал(а):
09 дек 2020, 00:10

Думаю , что не выход на поле в ЛЧ онаниста и еще пары ведущих игроков, говорит о том. что Сирожа Семак весьма серьезно готовится к игре.
Похоже, в случае неудачи Семаку дают пинком под зад. Очень хотелось бы, чтобы Динамо освободило Сергея Богдановича, наконец, от лямки онанистов.
#1218050
brimal писал(а):собрались как то кастраты с импотентами от рождения.....
Ну я понимаю когда такое после матча пишут, но до...
А если разгромят одни других в фееричном матче?
Аватара пользователя
 airbus
#1218237
показалось (?), сегодня "шпилить" прозвучало меньше , чем накануне выигранных матчей... :?
в одном ответе(об игре без зрителей), не согласен с переводчиком...я ответ "сказочника" понял так, что "отшпилить" бомжей ему было бы приятней при зрителях.
Аватара пользователя
 vasilev
#1218238
airbus писал(а):
10 дек 2020, 13:44
показалось (?), сегодня "шпилить" прозвучало меньше , чем накануне выигранных матчей... :?
в одном ответе(об игре без зрителей), не согласен с переводчиком...я ответ "сказочника" понял так, что "отшпилить" бомжей ему было бы приятней при зрителях.
План на игру такой.
Высокий прессинг, агрессивная защита, а шпилить будет тех кто не забьет :shock:
#1218244
vasilev писал(а):
10 дек 2020, 14:12
airbus писал(а):
10 дек 2020, 13:44
показалось (?), сегодня "шпилить" прозвучало меньше , чем накануне выигранных матчей... :?
в одном ответе(об игре без зрителей), не согласен с переводчиком...я ответ "сказочника" понял так, что "отшпилить" бомжей ему было бы приятней при зрителях.
План на игру такой.
Высокий прессинг, агрессивная защита, а шпилить будет тех кто не забьет :shock:
Тех кто во время матча в теме политика будет ролики с семиным выкладывать. :pomidor:
Аватара пользователя
 vasilev
#1218302
airbus писал(а):
10 дек 2020, 21:26
vasilev писал(а):
10 дек 2020, 14:12
....а шпилить будет тех кто не забьет :shock:
план не очень,
антоху все-таки жалко
А что делать, такой порядок у них!
Может мячики будет правильно выбивать.
Аватара пользователя
 iker
#1218308
Вот не знаю, лучше или хуже без зрителей? :?
Думаю скорее минус, ибо питерские шизики погнали бы их вперёд и появилось бы пространство для контратак. А так они вполне могут сыграть гораздо вдумчивее.
Плюс вираж неплохо так онаниста прикладывает, это его думаю тоже нервирует, а в камерной обстановке он может и воспрять духом.
#1218342
Когда был в прошлом мае на матче в СПб, не только вираж, но и на центральной трибуне большинство скандировало матерные гадости о Динамо. Причем делалось это с такими озлобленными лицами и странными улыбками на них.
Отвратительное послевкусие о посещении матча в якобы "культурной столице".

И я рад, что матч будет без присутствия всей этой быдлокомпании - меньше гадостей будет литься со стороны. Понимаю, игрокам пофигу на это, но по ТВ же все равно слышно и противно.

Это же насколько надо быть ущербными, что про Динамо и Спартак кричалки скандировать во время матча ЛЧ против Боруссии Дортмунд? :mrgreen:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16