Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1214791
Жёстко их в состав ввели! На стадионе, конечно, виднее бы было, но с экрана показалось, что и тот и другой не тушевались, а Тюкавин даже пеналь заработал. Вышедший же раньше Карапузов ничем себя толком не проявил (на мой взгляд), слишком он однообразен.
Облом во втором тайме связан, думаю, с чисто психологическими причинами. Мозги враз не поправишь. Все боялись совершить ошибку, поэтому острые действия пропали.
#1214803
Fil писал(а):
01 ноя 2020, 23:32
СвидетельСектыКСВР писал(а):
01 ноя 2020, 22:18
Самое лучшее развитие идет в цейтноте и стрессе.
В тепличных условиях чаще всего пустоцветы рождаются.
Все правильно Шварц делает - шелуха отсеется, а талант раскроется.
Какие науй "цейтноте и стрессе" ?
Их из бухгалтерии что ли взяли ?
Должны доказывать и грызть землю , понимая , что шансов у них очень мало при такой игре .
Талантливы они все . Так бы и до дубля не доросли ...
Я о том же и пишу.
Именно в таких условиях либо выкарабкивается, либо станет серой массой.
А все эти выпуски на замену при 3:0 в нашу пользу и ещё при большинстве - чушь.
#1215117
2-1 . Волевая победа Динамо 2 над Ленинградцем . Забили два подряд на 87 и 88 минутах . Первый Гладышев , второй не рассмотрел ,
а вражеский комент не сказал .
Всех с победой
#1215121
ВеДМос писал(а):
07 ноя 2020, 15:14
Кирилл Жуковский, с великолепного паса Владислава Галкина
По моему бил он :) Но как нам хорошо известно - хороший удар не пропадёт
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
#1215136
LeonDM писал(а):
07 ноя 2020, 18:46
Карапузова в последних играх Д-2 в защите наигрывают. Сегодня он и справа, и слева бегал.
Да, я знаю, но там и Слепова не было в составе.
#1215138
Просто шансов у Карапузова заиграть на краю полузащиты в основе очень мало. Скорее у Галкин и даже Мазурин в основу попадут. Вообще Карапузов в основе, а Галкин в Д-2 - это для меня полный абсурд.
#1215409
ВеДМос писал(а):
01 ноя 2020, 22:37
Тюкавин из суперчемпионской семьи, он нам наконец-то чемпионство подарит :dinfan: :dinfan2: . Ну если только его бездарно в Зенит не продадут.
https://st.joinsport.io/content/post/im ... 7_1920.jpg
Я буду счастлив вдвойне : потому что -Динамо и потому что -Земляк
#1216703
Будем объективны: состав молодежки чертей очень слабый, у них главную команду растащили, даже тренера увели, поэтому всех, кто хоть на что-то способен, в основу забрали. Даже в запас вчера они только двоих нашли. А у нас вчера вышли трое, кто уже в РПЛ играли. Про тех, кто из Д-2, уже не говорю.
#1220785
Костя Алексеев:
Захарян остается в «Динамо»!

По моим данным, «Динамо» близко к продлению соглашения с Арсеном Захаряном, которое истекало летом нынешнего года. Стороны договорились по всем принципиальным вопросам, в ближайшее время новый контракт должен быть подписан. 17-летний футболист — самый молодой из выходивших на поле в нынешнем сезоне РПЛ. Издание The Guardian недавно включило центрального полузащитника в ежегодный список топ-60 лучших молодых футболистов мира.
Для меня это особенная новость. Я принципиально не лезу в трансферные вопросы — не журналистское дело (и не дело руководителя пресс-службы, когда работал в «Динамо»). Но здесь сделал исключение — позволил себе отправлять в клуб голубей с привязанными к лапам письмам, что парня нельзя упустить. Понятно, что никакой роли это не сыграло — просто объяснение, чем новость для меня особенная)
Давненько не слышал о молодом футболисте столько положительных отзывов. Считаю, его действительно было очень важно сохранить. Это было непросто, на парня хороший спрос (Карп писал (https://t.me/karpinside/7643) о вариантах и давал нарезку). Позитивное разрешение делает честь «Динамо» и представителям футболиста, которые не стали сдергивать игрока с места, где все нормально развивается.
Жизнь заставляет с опаской относиться к моменту перехода из талантов к готовым футболистам, гарантий никто не даст. Но если Арсен не потеряет голову, то действительно должен стать большим игроком.

@alexeevkv
  • 1
  • 355
  • 356
  • 357
  • 358
  • 359
  • 364