Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1211446
0851022401 писал(а):
29 сен 2020, 11:23
Но судить мл.Новикова за приглашение папы я не буду. По-настоящему сильный помощник к нему вряд ли бы пошел...
Некоторые осведомленные люди писали,
Что Бувач предлагал помощь в организации тренировочного процесса.
Но тот, то ли испугался что подсидит, то ли от упертости, но отказался. :?
Аватара пользователя
 airbus
#1211447
пророчат бувача в и.о....
наверное всеже лучше , что и.о., сам наверное знает, что на гт не потянет. буду надеятся, что подберут ему главного...
а так, не секрет же , что в основном, после смены гт у команд обычно эмоциональный подьем на пару -тройку игр. поэтому, почему бы не менять гт каждые 2-3 недели?
Аватара пользователя
 Емеля
#1211448
airbus писал(а):
29 сен 2020, 12:29
пророчат бувача в и.о....
Было бы лучше чем детского тренера назначать, все бы сразу забегали.
 C3CB
#1211453
В инстаграмм Новиков ушел и сказал спасибо. Остается вопрос, останется или нет в клубе.
 Daniel25
#1211463
Емеля писал(а):
29 сен 2020, 13:35
Жаль что Кульчий, но значит Бувач не хочет быть тренером, ждём от него кандидата.
Один матч до перерыва мог бы и Бувач постоять
Аватара пользователя
 utgraiser
#1211464
Спасибо Кириллу, что подал в отставку сам, это мужской поступок, вспомните мучения кобелева и хохлова, плавно перерастающие в агонию, но они с подачей заявления не спешили, а тут в турнирном плане ситуация куда менее плачевная, но тренер всё понял и решил уйти.

Надеюсь Кирилл останется в системе клуба и будет развиваться как специалист, удачи и спасибо за то хорошее, что было.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1211467
Daniel25 писал(а):
29 сен 2020, 13:42
Один матч до перерыва мог бы и Бувач постоять
С одной стороны да, а с другой поиски нового тренера нужно начинать уже сейчас, если ищем иностранца, то это подразумевает, что нужно будет осуществлять поездки за границу, как это совместить с работой тренера, даже в течении недели не совсем ясно, так что если у Бувача нет амбиций стать постоянным гт, а их видимо нет, то сосредоточится на поиске нового тренера грамотная и взвешенная мысль.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1211469
Кульчий и в Д-2 не блещет. Имхо еще одну игру мог бы и Новиков провести. Все равно Кульчий знает, что временный. Даже если быков разгромит.
Аватара пользователя
 Емеля
#1211470
Daniel25 писал(а):
29 сен 2020, 13:42
Емеля писал(а):
29 сен 2020, 13:35
Жаль что Кульчий, но значит Бувач не хочет быть тренером, ждём от него кандидата.
Один матч до перерыва мог бы и Бувач постоять
Значит понимает, что не сможет руководить и не хочет карму портить. Иностранец, умный, спокойный, всё у него есть, занимается своими делом. Может так?))
Аватара пользователя
 Joker
#1211481
LeonDM писал(а):
29 сен 2020, 13:54
Кульчий и в Д-2 не блещет. Имхо еще одну игру мог бы и Новиков провести. Все равно Кульчий знает, что временный. Даже если быков разгромит.
Нет, не мог бы, правильно сделал, что ушёл. Уволенный тренер на скамейке, ещё хуже чем без тренера вообще.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1211490
Всех кто болел против Новикова - поздравляю, радуйтесь, на вашей улице праздник.
По мне так вполне здравая оценка всего произошедшего:
Новиков покинул «Динамо». Что с клубом будет дальше?
«Динамо» собирают на вырост — убрали всех ветеранов, набрали молодежь. Вот только результат и качественную игру от молодого тренера руководство и болельщики требовали уже сейчас.

И ведь с первым было неплохо. За год в 29 турах команда Новикова набрала 45 очков. Больше только у «Зенита» и «Локомотива», столько же у Доменико Тедеско со «Спартаком». После героического подъема в прошлом сезоне и в этом «Динамо» не провалилось. Обыграй в понедельник «Химки», команда шла бы после девяти туров на третьем месте — впереди лишь «Зенит» со «Спартаком». Но осечка с подмосковным клубом, где мяч не шел в ворота из стопроцентных ситуаций (26 ударов!), а также тбилисское эхо привели к переменам на тренерском посту.
Станет ли «Динамо» от этого лучше? Есть серьезные сомнения. Вряд ли от ухода Новикова в команде вдруг проявятся футболисты, ведущие игру — свои Влашичи, Миранчуки или Кабелла. Или Филипп вдруг начнет ярко выглядеть не редкими эпизодами, а на протяжении всех 90 минут.
https://www.sport-express.ru/football/r ... y-1714825/
#1211526
Заебал этот Алексеев.
Раньше он заливал про то, что Новиков набрал за все время очков меньше только чем у Зенита (типа на виртуальном 2 месте).
Теперь он уже про 3-4 место (делящееся с Тедеско) пишет.
Регресс даже по его постам очевиден.

А его вангование, что у нового ничего не получится - вообще за гранью.
Что за мудак?

К Новикову отношусь как и ранее - хорошо. Не получилось и это очевидно. Но такие как Алексеев - чтобы у него весь язык в прыщах был за его писанину.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1211529
СвидетельСектыКСВР писал(а):
29 сен 2020, 16:44
Заебал этот Алексеев.
Раньше он заливал про то, что Новиков набрал за все время очков меньше только чем у Зенита (типа на виртуальном 2 месте).
Теперь он уже про 3-4 место (делящееся с Тедеско) пишет.
Регресс даже по его постам очевиден.

А его вангование, что у нового ничего не получится - вообще за гранью.
Что за мудак?

К Новикову отношусь как и ранее - хорошо. Не получилось и это очевидно. Но такие как Алексеев - чтобы у него весь язык в прыщах был за его писанину.
Мурзик, ты стал писать разумные вещи через год... не знаю что на тебя так повлияло... то ли смена ника, то ли на стадион перестал ходить... :D
Аватара пользователя
 timoha
#1211534
Интересно , по какой причине так резко развалилась "замечательная атмосфера" в раздевалке и с кем из игроков Новиков в пике зашел, понимаю ,что игра так поставлена и не была , был фарт ,но он есть когда все настроены на одну волну , а тут все очень быстро куда-то делось.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1211536
СвидетельСектыКСВР писал(а):
29 сен 2020, 17:04
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 16:48
то ли на стадион перестал ходить... :D
Не переставал и не перестану. Одна жизнь - одна команда.
Странно! На мой вопрос: где ты был год назад, когда я был недоволен Хохловым, ты написал: на стадионе. Я сделал вывод, что ты реже бываешь на стадионе, раз так начал критиковать Новикова и терпел Хохлова.
По себе сужу: смотря игру со стадиона, сил на критику потом не остается... .
  • 1
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47