Одна жизнь – одна команда!
#1206374
Мне кажется, с ростовом будет проще чем с ротором. Они любят играть в атаку и мобильных Нжи и Шимански будут шансы для контратак, надеюсь Филипп заменит Игбуна на левом фланге атаки.
#1206381
utgraiser писал(а):
16 авг 2020, 11:39
Мне кажется, с ростовом будет проще чем с ротором. Они любят играть в атаку и мобильных Нжи и Шимански будут шансы для контратак, надеюсь Филипп заменит Игбуна на левом фланге атаки.
Но за раздолбайство сзади могут и наказать. Даже с Ротором пожарили. У тех не хватило мастерства наказать нас.
#1206383
Кaпитaн писал(а):
16 авг 2020, 11:59
utgraiser писал(а):
16 авг 2020, 11:39
Мне кажется, с ростовом будет проще чем с ротором. Они любят играть в атаку и мобильных Нжи и Шимански будут шансы для контратак, надеюсь Филипп заменит Игбуна на левом фланге атаки.
Но за раздолбайство сзади могут и наказать. Даже с Ротором пожарили. У тех не хватило мастерства наказать нас.
Могут и скорей всего накажут, но думаю мы забьём больше, 2-1, 3-2, что-то вроде этого.
#1206399
Смотрел 2тайм Ростова с бомжами. Играли на равных, без страха. Защита зенита трещала, вина самих ростовчан, что не забили. Но и встречные атаки соперника Ростовская оборона пропускала.
Норман просто супер во вчерашней игре. И сзади умело вмешивался, отбирал, и контригру начинал грамотно точными пасами, и в подборах у штрафной зенита отличился. Плюс бьет прилично с 25-30 метров.
Еременко вышел на замену. Пока совсем не тот, что в прошлом сезоне, но все равно заметен. Ионов физику набрал, ещё и, на удивление, хорошо цеплялся за мячи. Фланги активно поддерживаются Черновым и Козловым в атаке. Епти, наш Лёша по игре стоит десятка неумытых паршей люков. Каким же гадом оказался тихоня Хохлов, сбагривший Козлова и Луценко.

"Вообщем, ничего нельзя гарантировать, если прижмут нас к реке, то крышка."(с)
С др стороны, мы и сами с усами. Свободные зоны в их обороне будут, пора проявить себя и богатуру Комли и запасному немчику. Хорош уже штаны протирать на скамейке 20лимонам. У нас вполне неплохо смотрятся и Нжи, и Шима, и Каборе. Пора бы проявить себя Фомину.
Левый фланг Скопа может окучивать в одиночку, что он и делал очень успешно в Ростове. Зачем там немец, не понятно. В центре мысли мало, там креатив нужен.
Интересно, кто будет в обороне у нас. От надежности сзади много будет зависеть.

При том, при всём , наша победа все равно вполне возможна, давай Кирилл, думай, готовь команду.
#1206422
Банщик писал(а):
16 авг 2020, 14:21
Смотрел 2тайм Ростова с бомжами. Играли на равных, без страха. Защита зенита трещала, вина самих ростовчан, что не забили. Но и встречные атаки соперника Ростовская оборона пропускала.
Норман просто супер во вчерашней игре. И сзади умело вмешивался, отбирал, и контригру начинал грамотно точными пасами, и в подборах у штрафной зенита отличился. Плюс бьет прилично с 25-30 метров.
Еременко вышел на замену. Пока совсем не тот, что в прошлом сезоне, но все равно заметен. Ионов физику набрал, ещё и, на удивление, хорошо цеплялся за мячи. Фланги активно поддерживаются Черновым и Козловым в атаке. Епти, наш Лёша по игре стоит десятка неумытых паршей люков. Каким же гадом оказался тихоня Хохлов, сбагривший Козлова и Луценко.

"Вообщем, ничего нельзя гарантировать, если прижмут нас к реке, то крышка."(с)
С др стороны, мы и сами с усами. Свободные зоны в их обороне будут, пора проявить себя и богатуру Комли и запасному немчику. Хорош уже штаны протирать на скамейке 20лимонам. У нас вполне неплохо смотрятся и Нжи, и Шима, и Каборе. Пора бы проявить себя Фомину.
Левый фланг Скопа может окучивать в одиночку, что он и делал очень успешно в Ростове. Зачем там немец, не понятно. В центре мысли мало, там креатив нужен.
Интересно, кто будет в обороне у нас. От надежности сзади много будет зависеть.

При том, при всём , наша победа все равно вполне возможна, давай Кирилл, думай, готовь команду.
Надеюсь, что всё-таки вырвем очко! :dinfan: :dinfan2:
 Aii 2
#1206720
Смотрю все пргнозисты на всех ресурсах(в том числе и Бубнов) прогнозируют нам завтра безоговорочный проигрыш. Ссылаются на то, что Ростов с бомжами смотрелся здорово, а мы же наоборот с Ротором невнятно. Я не смотрел Ростов с бомжами, но и без этого знаю, что команда боевая и на ходу. У нас же очередное строительство в начальной стадии. Предсуствия не хорошие. Думаю первый проигрыш нас завтра ждёт. К сожалению....П.С. Встречаються 5 и 6 по итогам прошлого сезона команды. Вот и посмотрим наш уровень на сегодня.
#1206722
Aii 2 писал(а):
18 авг 2020, 16:05
Смотрю все пргнозисты на всех ресурсах(в том числе и Бубнов) прогнозируют нам завтра безоговорочный проигрыш. Ссылаются на то, что Ростов с бомжами смотрелся здорово, а мы же наоборот с Ротором невнятно. Я не смотрел Ростов с бомжами, но и без этого знаю, что команда боевая и на ходу. У нас же очередное строительство в начальной стадии. Предсуствия не хорошие. Думаю первый проигрыш нас завтра ждёт. К сожалению....П.С. Встречаються 5 и 6 по итогам прошлого сезона команды. Вот и посмотрим наш уровень на сегодня.
Всегда обращаю внимание на прогнозы специалистов ( футбольный люд и журналисты ) и заметил такую деталь , что когда команДу "Хоронят" , то результат положительный , то есть - минимум ничья. Будет ли ничья с Ростовом - положительным результатом - это как посмотреть. Играем дома с командой с 5 места в прошлом сезоне. Вправе надеяться на три очка.
Я буду исходить из содержания игры - при норм. игре и ничья не обрадует , но устроит.
А если отскочим не по игре , то ничего хорошего не вижу. Не будет игры - на постоянное везение надеяться нечего. Шестое место в сезоне 19/20 - уже было везением.
#1206724
Aii 2 писал(а):
18 авг 2020, 16:05
Смотрю все пргнозисты на всех ресурсах(в том числе и Бубнов) прогнозируют нам завтра безоговорочный проигрыш. Ссылаются на то, что Ростов с бомжами смотрелся здорово, а мы же наоборот с Ротором невнятно. Я не смотрел Ростов с бомжами, но и без этого знаю, что команда боевая и на ходу. У нас же очередное строительство в начальной стадии. Предсуствия не хорошие. Думаю первый проигрыш нас завтра ждёт. К сожалению....П.С. Встречаються 5 и 6 по итогам прошлого сезона команды. Вот и посмотрим наш уровень на сегодня.
Не вижу особой разницы кто и как сыграл в прошлом туре.
Мы в прошлом туре против автобуса играли.
А против таких как Ростов мы играем лучше.
Шансы как минимум равны.
#1206758
Смотрел Ростов с бомжами, Ростов понравился,очень хорошо играли, но и Динамо мне по 2 первым играм понравилось, будет очень сложно но шансы есть, надеюсь тренер выберет правильную тактику, а игроки её реализуют, ну и везение нам всем!!! Завтра матч даст много пищи для размышлений, куда мы идём, результат даже поставлю на второе место.
 Aii 2
#1206772
В ожидании матча...пока особых новостей нет( читать про то как свиные живенько обсуждают как их наеб**ли с Кокориным конечно прикольно, но не захватывает) разрешите немного пофлудить вне темы. Разок :D : езжу на дачу и по дороге слушаю такое радио Bolid. Музыка не о чем, только ради фона, что бы от дороги не отвлекаться. Ну вот, последнее время в хит парадах лидирует некто Клава Кока с песней Химия (отстой и слова жует, не понять ничего). Племянница сказала - мегапопулярна.Я вспомнил, что видел ее на страничке Дерунца (я подписан) в Инсте. Ну чета заинтересовало, посмотрел клип - Боже, а там...сплошное Динамо, Арена ВТБ и т.д. Блин, я подумал - здорово же! Пусть и так, но продвижение бренда. У клипа херова туча просмотров. Многие молодые люди теперь будут знать что существует ДИНАМО на таком красавце стадионе. Считаю это плюс. ИМХО. П.С. Ну и чуток улыбки:.
Screenshot_20200814_092042.jpg
. Сильно извиняюсь за флуд :D :D на работе занятся нечем 8-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1206776
Aii 2 писал(а):
19 авг 2020, 07:10
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В ожидании матча...пока особых новостей нет( читать про то как свиные живенько обсуждают как их наеб**ли с Кокориным конечно прикольно, но не захватывает) разрешите немного пофлудить вне темы. Разок :D : езжу на дачу и по дороге слушаю такое радио Bolid. Музыка не о чем, только ради фона, что бы от дороги не отвлекаться
. Ну вот, последнее время в хит парадах лидирует некто Клава Кока с песней Химия (отстой и слова жует, не понять ничего). Племянница сказала - мегапопулярна.Я вспомнил, что видел ее на страничке Дерунца (я подписан) в Инсте. Ну чета заинтересовало, посмотрел клип - Боже, а там...сплошное Динамо, Арена ВТБ и т.д. Блин, я подумал - здорово же! Пусть и так, но продвижение бренда. У клипа херова туча просмотров. Многие молодые люди теперь будут знать что существует ДИНАМО на таком красавце стадионе. Считаю это плюс.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ИМХО. П.С. Ну и чуток улыбки:. Screenshot_20200814_092042.jpg. Сильно извиняюсь за флуд :D :D на работе занятся нечем 8-)
Собственно сам клип: Смазливая молодая певичка, текст действительно ни о чём.
Клип это не только и не столько продвижение бренда "Динамо", сколько продвижение ВТБ. Очевидно клип проплачен ВТБ.
#1206778
В этой игре зависеть будет все от наших оборонцев ,атака у комбайнеров хорошая,если без косяков ,шансы есть.