Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Koliok
#1202017
Да игры то особо нет, ладно бы феерили впереди и влетали 3:4, хрен с ним, потерпим, ну ведь мучения одни на поле, сил уже нет на это смотреть, спиться недолго
Аватара пользователя
 dolbano
#1202126
Koliok писал(а):
09 июл 2020, 20:41
Да игры то особо нет, ладно бы феерили впереди и влетали 3:4, хрен с ним, потерпим, ну ведь мучения одни на поле, сил уже нет на это смотреть, спиться недолго
Да. Сил уже нет, на это смотреть! :(
Аватара пользователя
 Andy74
#1202212
У кого чего болит)

Арсенал - Тамбов 2:1
Луценко сыграл за меня и ещё за девятерых сорадников :D
А на 1:0 поставили ещё 11 человек :shock:
В начале тура настроение отличное :D
Аватара пользователя
 пал
#1202243
Вот мы уже и 11-е.
Завтра нужна ничья.
В победу почти не верится.
Что то совсем команда выглядит безлико, аморфно.
Завтра иду , но тревожно на душе.
КС при Талалаеве выглядит очень симпатично.
#1202244
Новиков так довёл команду, что в неё уже никто не верит, а кто-то Новикова восхвалял. Я например после бомжей был против этого тренера, и не верил в его прогресс
#1202245
Koliok писал(а):
09 июл 2020, 20:41
Да игры то особо нет, ладно бы феерили впереди и влетали 3:4, хрен с ним, потерпим, ну ведь мучения одни на поле, сил уже нет на это смотреть, спиться недолго
Спивайся, чего ждём?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1202246
пал писал(а):
11 июл 2020, 23:17
Вот мы уже и 11-е.
Завтра нужна ничья.
В победу почти не верится.
Что то совсем команда выглядит безлико, аморфно.
Завтра иду , но тревожно на душе.
КС при Талалаеве выглядит очень симпатично.
Так они и про Божовиче выглядели симпатично, просто не везло. Вообще Миодраг уникальный тренер для нашего чемпионата. Поработал во многих клубах, при этом в одних клубах он добивался фантастических результатов (Амкар,Москва, Ростов) , а в других ему фатально не везло ( Динамо, КС). Кстати тот же Арсенал после Кирьякова он реально поднял. Тут невольно вспоминается легендарный «багаж Божовича».

Кстати, по итогам состоявшихся матчей стало очевидно, что Тамбов и Оренбург нас не достанут ( берём реальные расклады, а не теоретические). Поэтому на таблицу можно больше не смотреть нашим бизонам, осталось только биться за свою репутацию, если она им конечно ещё нужна. Но на данный момент у меня больше всего вызывают опасения тренерские решения по составу и тактике. Матч в Ебурге проиграл Новиков, а не Динамо. И даже не из-за Гриши несчастного Морозова.
Аватара пользователя
 airbus
#1202420
вот про оренбург все (ну большинство) говорят, как будто 3 очка в кармане....мол им нихера не надо...
а вы сейчас их с ростовом смотрели?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1202429
airbus писал(а):
12 июл 2020, 22:25
вот про оренбург все (ну большинство) говорят, как будто 3 очка в кармане....мол им нихера не надо...
а вы сейчас их с ростовом смотрели?
Так про Ростов тоже слухи ходят, что они разваливаются.
#1202431
Вот ведь какая интересная штука получается: именно следующая игра с Уфой - ключевой матч всего сезона для нас.

И по последствиям - победа позволит выйти в Европу (если бомжи возьмут кубок), и по накалу- для нас матч кубковый, нам ведь для этого нужна только победа в Уфе, и по общему итогу выступления в чемпионате - либо мы вплотную финишируем за лидирующей пятеркой сезона 19-20, а значит с перспективой вклиниться в след сезоне в их число, либо затеряемся в серой массе одинадцати остальных клубов с вопросом о необходимости очередной перестройки в команде и по составу и по тренерскому штабу.

Лично я и за имеющийся состав с минимальными изменениями и добавлением в него своих воспитанников и за нынешний тренерский штаб, чтоб он имел время на создание внятной и острой игры, а значит особенно буду ждать победу в Уфе и болеть за неё.
Имхо, у ТШ и игроков, которые хотят остаться в Динамо, другого пути кроме победы в Уфе быть не должно.
Неделя обещает быть интересной.
#1202706
Andy74 писал(а):
15 июл 2020, 22:30
Тиль и Дзюба - штопаные г***оны!!! :evil:
Голами в компенсированное время украли у меня четыре балла :mrgreen:
По ходу не только тебе Дзюба насолил :)
Четверо неизвестных отрезали голову алюминиевой фигуре нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, которая установлена в Подольске.
Как пишет Mash, молодые люди отрезали голову фигуре Дзюбы, помочились на нее, а также сфотографировались. Местные жители написали заявление в полицию.
Видео:
#1202707
sergey-lyo писал(а):
16 июл 2020, 12:34
Andy74 писал(а):
15 июл 2020, 22:30
Тиль и Дзюба - штопаные г***оны!!! :evil:
Голами в компенсированное время украли у меня четыре балла :mrgreen:
По ходу не только тебе Дзюба насолил :)
Четверо неизвестных отрезали голову алюминиевой фигуре нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, которая установлена в Подольске.
Как пишет Mash, молодые люди отрезали голову фигуре Дзюбы, помочились на нее, а также сфотографировались. Местные жители написали заявление в полицию.
Видео:

https://www.sports.ru/football/1087006760.html
Аватара пользователя
 Andy74
#1202818
Рубин - Ростов 0:0

А вот ЗА ЭТОТ результат большое спасибо соперникам :D
И от всех болельщиков "Динамо" ("Рубин" теперь отстаёт на три очка), и лично от меня (сами понимаете, за что)))
#1202844
airbus писал(а):
16 июл 2020, 20:28
хочу (по личностным вопросам) ,.... :D
чтоб паровозы щаз коней то поднатянули....
Если смотреть таблицу, то выигрыш паравозов предпочтительней ( у Краснодара в игре с Нами -меньше мотиваций будет).
  • 1
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53