Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Емеля
#1196206
Давай уж лучше ты помолчишь)) ситуация касается меня и я её сам решу, ты здесь вообще никаким боком))
#1196208
Емеля писал(а):
18 апр 2020, 14:27
Давай уж лучше ты помолчишь)) ситуация касается меня и я её сам решу, ты здесь вообще никаким боком))
Так а кто тут исписал: "Критик Силкина, пожалуйста, посмотри, объясни..." Может это я писал выше??? А теперь мне рот затыкаешь?! Совсем попутал?

Всё, я тебя в игнор навсегда отправляю.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 18 апр 2020, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
 ДомосеД
#1196209
Критик Силкина, не ввязывайтесь. Он ведь пытается проблему в сторону увести, а заодно - если получиться - Вас в бан подвести. Не общайтесь с контагиозным. Перевожу его временно в черный список до выяснения ситуации. Надеюсь, у модераторов все-таки хватит мужества ответить.
Заодно сниму черную метку с Веселого Роджера в знак солидарности)). Как к нему не относись, юлить никогда не будет.
Последний раз редактировалось ДомосеД 18 апр 2020, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1196211
Критик Силкина писал(а):
18 апр 2020, 14:31
Так а кто тут исписал: "Критик Силкина, пожалуйста, посмотри, объясни..." Может это я писал выше??? А теперь мне рот затыкаешь?! Совсем попутал?
Ну так ты не объяснил к сожалению ничего, на единственный вопрос то так и не ответил))
Аватара пользователя
 vasilev
#1196215
Получается следующее.
Есть конфликт одного сораДника с другим сораДником, он продолжительный
и начался не вчера.
Один другому накидал в личку гадостей второй ответил тем-же.
Модераторы терли как могли, но не уследили и конфликт вылился наружу.
Оскорбления обоюдные, но пост фактум один из оскорблявших хочет быть
в роли более оскорбленного.
По факту оскорблений оба были удалены в бан, один в менее, другой в более длительный.
После выхода из бана ДомосеД предъявляет претензии по поводу модерирования,
и это постоянная практика.
В этой истории нет одного виновного, мое мнение виноваты оба.
Я честно не помню чтобы Емеля оскорблял ДомосеДа публично,
может быть кто-то предоставит пруфы?
Аватара пользователя
 airbus
#1196216
заняться больше нечем? до понедельника никак потерпеть? шли бы вы...яйца красаить что ли
Аватара пользователя
 luper
#1196221
airbus писал(а):
18 апр 2020, 14:48
заняться больше нечем? до понедельника никак потерпеть? шли бы вы...яйца красаить что ли
Верующие, атеисты, родноверы, белые и красные - и просто посравшиеся - чьих дел я не ведаю ..Внемлите, примиритесь - в честь Светлого праздника..Купите кулич, покрасьте яйца, БУДЬТЕ МЯГЧЕ В СЕМЬЕ , ДОБРЕЕ. Всем счастья !!! Кому угодно лаяться - действительно, потерпите до понедельника.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1196239
vasilev писал(а):
18 апр 2020, 14:47
Оскорбления обоюдные, но пост фактум один из оскорблявших хочет быть
в роли более оскорбленного.
По факту оскорблений оба были удалены в бан, один в менее, другой в более длительный.
1. Вы не находите в первом абзаце логической нестыковки? Если в этой ситуации не может быть "более оскорблённого"(с.)(следовательно и более виновного), то почему одна сторона направляется в менее, а другая в более длительный бан?
2. Я, честно говоря, уже немного запутался в этой неприятной истории, но, как мне показалось из диалогов с Емелей, разыскиваемая цитата, что позже была удалена со страниц форума, самим Емелей не ставится под сомнение. Он прямо говорит, что его, якобы спровоцировали и другого выхода, как не ответить таким образом, у него не оставалось. Зачем идти окольными путями. Почитайте его посты. Там чистосердечное без всяких полутонов.
3. В уголовном кодексе есть статья "за доведение до самоубийства"(добровольный уход из жизни). Вспомнил это к тому, что вся эта ситуация смахивает на доведение на добровольный уход из сайта. Считаю, что модераторы, как представители местной Фемиды, должны пресекать такие подталкивания. Увы, но глядя на не всегда профессиональные шаги модераторов, может сложиться впечатление, что они - в доле. Надеюсь, модератор, что удалил пост Емели(авторство оного, напомню, самим Емелей никак не оспаривается), найдёт в себе мужество честно, не опираясь на антипатии/симпатии, рассудить эту историю по справедливости. В противном случае, самоуход сораДника - будет на Вашей(ед.ч.) совести.
Аватара пользователя
 Емеля
#1196240
Неосталинист писал(а):
18 апр 2020, 18:02
Я, честно говоря, уже немного запутался в этой неприятной истории
Но при этом ты полностью уверен в истине.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1196242
Грустно от постепенного осознания того, что сайт, вместо изначально благородно задуманной цели по консолидации динамовских болельщиков, превращается в руках некоторых в орудие стравливания, сведения счётов, унижения.((( На форуме, к сожалению, сейчас не так много писателей, поэтому не так заметно, но вот те, кто бывает в комментариях, не могли не заметить той дружелюбной атмосферы, что сложилась в последнее время. Кому помешала благожелательная аура на нашем ресурсе? Для кого она стала костью в горле? Почему из-за горстки энергетических вампиров должны страдать все остальные динамовские болельщики? Чем движемы вы, вероломные разрушители ресурса? Грустные вопросы. Грустнее - лишь замыслы оных. :( :( :(
#1196244
Неосталинист писал(а):
18 апр 2020, 18:21
Грустно от постепенного осознания того, что сайт, вместо изначально благородно задуманной цели по консолидации динамовских болельщиков, превращается в руках некоторых в орудие стравливания, сведения счётов, унижения.((( На форуме, к сожалению, сейчас не так много писателей, поэтому не так заметно, но вот те, кто бывает в комментариях, не могли не заметить той дружелюбной атмосферы, что сложилась в последнее время. Кому помешала благожелательная аура на нашем ресурсе? Для кого она стала костью в горле? Почему из-за горстки энергетических вампиров должны страдать все остальные динамовские болельщики? Чем движемы вы, вероломные разрушители ресурса? Грустные вопросы. Грустнее - лишь замыслы оных. :( :( :(
Форум медленно движется по наклонной с момента, когда допустили в "свободное падение" обсуждение: нужны ли или нет общественные темы, вплоть до выливания помоев и голосовалки. А потом пытались запустить идиотскую голосовалку : нужен ли на сайте Роджер? Кстати, люди, выдвинувшие эти темы и допустившие эти темы до обсуждения никак не были наказаны. После чего -понеслось! С тех пор атмосфера была отравлена, а вину на себя за сие никто не взял.
Вот где бы эти люди сейчас писали, не будь СЕЙЧАС этих самых общественных тем? А?

Так что со словами:
Грустно от постепенного осознания того, что сайт, вместо изначально благородно задуманной цели по консолидации динамовских болельщиков, превращается в руках некоторых в орудие стравливания, сведения счётов, унижения.
соглашусь на 100%.
Аватара пользователя
 сенька
#1196504
Любая кухарка может управлять государством при цене 70 за баррель
Фраза приписывается Ульянову
Аватара пользователя
 airbus
#1196537
на почту пришло
Привет, дорогой динамовец! Мы все соскучились по футболу, но, до сих пор не знаем, когда снова услышим гимн «Динамо» или «Гол забил Николай Комличенко!». И все же Возвращение нашей любимой игры неизбежно, а если оно неизбежно, то почему бы не начать к нему готовиться?
​ ​​​​​​​ До 30 апреля в интернет-магазине dynamoshop.ru действует акция – скидка 30% на весь ассортимент! Акция действует при покупке от трех вещей и общей сумме заказа от 2500 рублей
закупайтесь, поддержите!
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1196551
сенька писал(а):
21 апр 2020, 08:51
Любая кухарка может управлять государством при цене 70 за баррель
Фраза приписывается Ульянову
Не по Сеньке шапка знаний. "Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством.. Но мы требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту"(с.) Глупыш, прочитай внимательно оригинал фразы и найди корневые отличия со своим фейковым наветом.
Аватара пользователя
 Емеля
#1196560
И всё же где Соловьёв и где Уткин.
У Соловьёва кстати сейчас штамп, что он рупор власти. Но на самом деле он стал известен за счёт того, что был в оппозиции правления Ельцина и его нынешнюю позицию можно понять. Раньше слушал его на Дожде, у него суд на суде был, в том числе с органами. Он не жополиз ни разу, стержень своего мнения очень конкретный и против власти прёт буром если надо и не на диване.
Аватара пользователя
 Fil
#1196571
Емеля писал(а):
21 апр 2020, 19:43
И всё же где Соловьёв и где Уткин.
У Соловьёва кстати сейчас штамп, что он рупор власти. Но на самом деле он стал известен за счёт того, что был в оппозиции правления Ельцина и его нынешнюю позицию можно понять. Раньше слушал его на Дожде, у него суд на суде был, в том числе с органами. Он не жополиз ни разу, стержень своего мнения очень конкретный и против власти прёт буром если надо и не на диване.
Он работает на канал . Уже долго ...
Аватара пользователя
 Емеля
#1196578
Да выглядит так, но может это его линия, так как против Ельцина он выступал и против Лужкова, Медведева.
Аватара пользователя
 luper
#1196595
Нашли, кого обсуждать.) Человек тысячи лиц. Видел его ранние выступления, по Крыму например. По щелчку пальца он будет кем угодно. Патриотом - державником, либералом,запутинцем, монархистом и немного оппозиционером. А если надо - и покраснеет, чутка так.) Но - он работает на провластном канале. Деньги берет? Берет! Всё !! А так, пусть хоть анархистом - по...стом. Тоже, слушал когда - то. Поет то складно.
  • 1
  • 1271
  • 1272
  • 1273
  • 1274
  • 1275
  • 1377