Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2010 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Пессимист года

Gerasim
23
36%
avv1
2
3%
Константин Динамович
11
17%
Директор
2
3%
Курьер
1
2%
Kormix
1
2%
s-ky
3
5%
Allenatore
7
11%
Марко
4
6%
mikluho
10
16%
Аватара пользователя
 mikluho
#118082
Пессимист года.
В номинации представлены:
Gerasim, avv1, Константин Динамович, Директор, Курьер, Kormix, s-ky, Allenatore, Марко, mikluho

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 Patron
#118095
Герасим. Совсем расстроился после назначения МБ.
Аватара пользователя
 Критик
#118101
Естественно s-ky, который расстроился присутствием на тренерском мостике МБ так, что покончил жизнь форумным суицидом.
Аватара пользователя
 Patron
#118105
Он воскрес. Как феникс.
Аватара пользователя
 Акела
#118131
Мишино присутствие в данной категории лишь подтверждает поговорку, что "Пессимист - это хорошо информированный оптимист"...
З.Ы. Но мой голос - не ему... :D
Аватара пользователя
 Megap1xel
#118150
Gerasim писал(а):Это провокация... Всё подтасовано.
Даже ник мой первым поставили :(
Ну вот даже тут грустный смайлик поставил :)

Честно говоря после увольнения Кобы ты стал вне конкуренции, находил неготив даже в победах и голах...
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#118193
К sk-y можно смело прицеплять другие ярлыки, хотя и этот подойдет. Но из весьма авторитетных товарищей на главного пессимиста тянут КД и Герасим. Кого выбрать, честно говоря, не знаю. Думаю, что все-таки Герасим.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#118443
PontiyPilat писал(а):на главного пессимиста тянут КД и Герасим. Кого выбрать, честно говоря, не знаю. Думаю, что все-таки Герасим.
Я бы ещё Директора приплюсовал. Выбираю КД, т.к. он сильно пессимизировал почти во всех темах, а гланое про болельщиков и стадион.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#118596
ZLODEY писал(а):..он сильно пессимизировал почти во всех темах, а гланое про болельщиков и стадион.
Согласен! Пессимист в абсолюте!