Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1178165
BWD_murom33 писал(а):
18 ноя 2019, 21:23
Подставили Кузнецова в конце, да и сам он оказался не готовым.
Всех с победой !
ну про готовность Кузнецова сказать сложно: залетели нелепые шайбы.
Бочаров молодец - вытащил сегодня несколько сложных шайб.
первый гол нам опять с пятака... Бочаров должен смелее играть клюшкой во вратарской, недавая бросать...
Последний раз редактировалось Вратарь 18 ноя 2019, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#1178173
Отлично - выигрыш в гостях и гол в меньшинстве (который, так сложилось, стал победным) :!: :dinfan2:
Плохо - две пропущенные шайбы на последней минуте :x
#1178174
Всех с побеДой ! Почти зеркальный ответ на поражение на той неделе.
Мне представляется, что от ухода Каги из ДИНАМО намного больше потерял сам Кага. Яшкин - замена минимум не хуже, если не сильнее.
Аватара пользователя
 пал
#1178175
Да ладно Вам, расслабились ребята. При 6:1 то.
Надо учесть, что до перерыва в декабре играем почти всегда через день.
При этом много игр на выезде.
Когда ещё расслабляться.
А то можно не выдержать.
Вон и кони в последних играх летят и это при их длиннейшей скамейке.
Послезавтра в Риге, ещё через день в Суоми и т.д и т.п.
Сегодня валидола не было ни секунды. :dinfan:
Аватара пользователя
 Andy74
#1178179
пал post_id писал(а): Кстати у коней 4 поражения подряд.
Железных НЕТ.
Учитывая то, что "Северсталь" - худшая команда Запада, кони в натуре не железные :roll:
Таким макаром "Динамо" скоро будет в полном шоколаде, а ЦСКА начнёт борьбу за попадание в плей-офф :popcorn:
#1178180
Andy74 писал(а):
18 ноя 2019, 22:15
пал post_id писал(а): Кстати у коней 4 поражения подряд.
Железных НЕТ.
Учитывая то, что "Северсталь" - худшая команда Запада, кони в натуре не железные :roll:
Таким макаром "Динамо" скоро будет в полном шоколаде, а ЦСКА начнёт борьбу за попадание в плей-офф :popcorn:
Начались хвалебные песни. :lol:
Аватара пользователя
 Andy74
#1178186
BWD_murom33 писал(а): Начались хвалебные песни. :lol:
Пинок за две пропущенные шайбы на последней минуте - это хвалебная песня??? Не сказал бы :oops:
Я просто надеюсь, что "Динамо" перестанет пропускать лишнее :x И тогда на положение команды в турнирной таблице будет приятно смотреть :)
#1178188
Andy74 писал(а):
18 ноя 2019, 22:15
Таким макаром "Динамо" скоро будет в полном шоколаде, а ЦСКА начнёт борьбу за попадание в плей-офф :popcorn:
Вот хвалебные песни. Не рано ли начали про шоколад рассуждать? Витязь в начале сезона вон как феерил, я говорил, что это временно, а что тут на форуме сказали? Помните?
#1178191
В концовке конечно шикарно насрали и подпортили прекрасное настроение. Особенно жаль молодого вратаря, но так безответственно в конце матча играть нельзя. А в целом по игре солидно и с запасом.
#1178193
BWD_murom33 писал(а):
18 ноя 2019, 22:46
Andy74 писал(а):
18 ноя 2019, 22:15
Таким макаром "Динамо" скоро будет в полном шоколаде, а ЦСКА начнёт борьбу за попадание в плей-офф :popcorn:
Вот хвалебные песни. Не рано ли начали про шоколад рассуждать? Витязь в начале сезона вон как феерил, я говорил, что это временно, а что тут на форуме сказали? Помните?
А витязь свое еще возьмет - не они одни попали в яму: и авто и у коней спад. но по началу чемпионата, стало понятно, кто может показывать игру, а кто нет. я бы на витязь и мясо в ПО не хотел бы попасть.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1178212
BWD_murom33 писал(а):
18 ноя 2019, 22:46
Andy74 писал(а):
18 ноя 2019, 22:15
Таким макаром "Динамо" скоро будет в полном шоколаде, а ЦСКА начнёт борьбу за попадание в плей-офф :popcorn:
Вот хвалебные песни. Не рано ли начали про шоколад рассуждать? Витязь в начале сезона вон как феерил, я говорил, что это временно, а что тут на форуме сказали? Помните?
Добавлю к сказанному. На матче с нефтехимиком, сзади меня сидел дед, который всю игру нес околесицу. По его мнению, нижнекамцы чуть ли не главный фаворит за кубок :lol:
Аватара пользователя
 Kapitan
#1178213
Вратарь писал(а):
18 ноя 2019, 23:06
BWD_murom33 писал(а):
18 ноя 2019, 22:46
Andy74 писал(а):
18 ноя 2019, 22:15
Таким макаром "Динамо" скоро будет в полном шоколаде, а ЦСКА начнёт борьбу за попадание в плей-офф :popcorn:
Вот хвалебные песни. Не рано ли начали про шоколад рассуждать? Витязь в начале сезона вон как феерил, я говорил, что это временно, а что тут на форуме сказали? Помните?
А витязь свое еще возьмет - не они одни попали в яму: и авто и у коней спад. но по началу чемпионата, стало понятно, кто может показывать игру, а кто нет. я бы на витязь и мясо в ПО не хотел бы попасть.
Ничего они с головковым не добьются. В первом-втором раунде сольются и все. Имхо. А вот кони, сцуки, в по будут другими.
#1178218
Kapitan писал(а):
19 ноя 2019, 08:25
Ничего они с головковым не добьются. В первом-втором раунде сольются и все. Имхо. А вот кони, сцуки, в по будут другими.
вопрос не в том что они добьются - но выбить нас могут. потенциал есть. пока, по-моему, лучший для нас соперник в первом раунде ПО - торпедо.
  • 1
  • 2869
  • 2870
  • 2871
  • 2872
  • 2873
  • 3099