Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1177830
пал писал(а):
14 ноя 2019, 21:57
И Бочаров сегодня ничего не пропустил.
А Ерёма похоже уже не тот.
Крикунов это тоже заметил. Думаю Кузнецова подтянут.
#1177834
пал писал(а):
14 ноя 2019, 21:57
И Бочаров сегодня ничего не пропустил.
А Ерёма похоже уже не тот.
Ерема уже года три не тот, но дело не только в этом. В таком возрасте, чтобы держать хорошую форму нужно регулярно играть. А у него то травма, то перерыв в чемпионате, то еще что. Форму он уже набирает медленно, а теряет быстро. Я думаю Саша еще в этом сезоне может показать свой уровень, когда наберет форму, где нибудь через месячишко. Но к сожалению, долго держать свой уровень ( а он у него мы помним какой был) Саша уже не в состоянии.
#1177850
kremnezem писал(а):
14 ноя 2019, 23:38
пал писал(а):
14 ноя 2019, 21:57
И Бочаров сегодня ничего не пропустил.
А Ерёма похоже уже не тот.
Ерема уже года три не тот, но дело не только в этом. В таком возрасте, чтобы держать хорошую форму нужно регулярно играть. А у него то травма, то перерыв в чемпионате, то еще что. Форму он уже набирает медленно, а теряет быстро. Я думаю Саша еще в этом сезоне может показать свой уровень, когда наберет форму, где нибудь через месячишко. Но к сожалению, долго держать свой уровень ( а он у него мы помним какой был) Саша уже не в состоянии.
согласен. хотя стабильный уровень у Саши был всегда средний, он хорошо играл даже в чемпионских сезонах в большинстве игр, но не скажу что он во всем сезоне показывал какую-то супер яркую игру... зато в самый нужный момент выдавал феноменальные игры, когда он него этого не ждал. Благодаря им мы и взяли 2 КГ. Хотелось бы пожелать и Бочарову таково же подхода прибавлять в нужный момент и удивлять спасая команду в безнадежных играх, выдавать сумасшедшие игры и показывать свой класс когда особенно требуется.
Вот вчера вышел и отыграл отлично - выручил несколько раз в очень сложных моментах. можно смело сказать что он вытащил вчерашний матч. так и нужно играть!
#1177896
Kapitan писал(а):
15 ноя 2019, 12:19
Вратарь
Пересмотрел вторую пропущенную шайбу. Там раздели Зайцева, как ребенка....
да, я уже тоже посмотрел... получается тут у Еремы шансов не было - поднял с неудобной, над ловушкой.
#1177899
пал писал(а):
14 ноя 2019, 20:19
Как с такого расстояния можно мазать мимо ворот?
Я в детстве из таких позиций в раму всегда попадал.
Обзор матча из НХЛ, которая "абсолютно по боку" :) Ведь попадают и забивают. Сравнивая скорости игры, точность передач и качество/количество бросков охватывает когнитивный диссонанс.(((



П.С. Извиняюсь, что выложил сюда. Просто ну очень показательное сравнение со вчерашним матчем. :oops:
#1177900
Александр63 писал(а):
15 ноя 2019, 17:42

П.С. Извиняюсь, что выложил сюда. Просто ну очень показательное сравнение со вчерашним матчем. :oops:
Саш, ты не объективен: там нет Крикунова. Думаю, после баллонов деда, любая команда в нхл прифигела и, возможно, кто-то тоже начал мазать... а кто-то попросил обмена ;)
у меня была идея выложить игры Барселоны для сравнения с играми нашего ФК... и спросить вы действительно любите футбол и смотрите Динамо? к тому же Шуня уже давал "совет" болеть за барсу, всем кому надоело проигрывать... отсюда я сделал вывод, что пока Шуня в воротах, больших побед нам не ждать, он, видимо, в этом уже не сомневается и сам болеет за барсу.
#1177902
Вратарь писал(а):
15 ноя 2019, 18:13
Саш, ты не объективен.
Вась, имхо, но у нас сейчас конкурентноспособным остался только волейбольный мужской чемп. Все остальные игровые виды в глубочайшем анусе.
#1177911
Александр63 писал(а):
15 ноя 2019, 18:26
потому что
Вратарь писал(а):
15 ноя 2019, 18:13
Саш, ты не объективен.
Вась, имхо, но у нас сейчас конкурентноспособным остался только волейбольный мужской чемп. Все остальные игровые виды в глубочайшем анусе.
Саш, я не могу серьезно это с тобой обсуждать... потому что ты прав!
но я верю, что Сукамела и воронковых на всех не хватает: поэтому кое-где волейбол еще остался... :D
Последний раз редактировалось Вратарь 15 ноя 2019, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
#1177919
Александр63 писал(а):
15 ноя 2019, 20:29
Не, скиздил. Еще бенди и женский гандбол.
там, где питерские поднимают спорт с колен, он обалдев от счастья и внимания газпрома, падает сытой и пьяной мордой в лужу и уже не встает.... и до них очередь дойдет. :(
#1177921
Вратарь писал(а):
15 ноя 2019, 20:46
Александр63 писал(а):
15 ноя 2019, 20:29
Не, скиздил. Еще бенди и женский гандбол.
там, где питерские поднимают спорт с колен, он обалдев от счастья и внимания газпрома, падает сытой и пьяной мордой в лужу и уже не встает.... и до них очередь дойдет. :(
Не. Там бабла нет. От слова "ваще".
#1177923
Завтра играем дома с Сибирью в 17-00. билеты еще есть в продаже от 100 руб. с любого места отличный обзор. команда старается и бьется. И что еще надо чтобы заполнить трибуны?
#1177973
Серия побеД дома над Сибирью продолжается. Нервотрепы, но за 2 очка спасибо. :) Тарасик по одной не забрасывает.
Всех с победой ! :dinfan2:
  • 1
  • 2868
  • 2869
  • 2870
  • 2871
  • 2872
  • 3099