Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1163653
У Тюкавина с Галкиным вообще отличная сыгранная связка. Но глядя на их интересную игру, все равно понимаю - при нынешнем ТШ перспектив у молодых нет.
#1164194
Хороший матч со Строгино U-17 - 4:2. Несмотря на то, что в начале матча сделали вынужденные замены обоих ЦЗ. Строгино начало грубо, мне показалось - вполне осознанно. По традиции после замен второй тайм сыграли качественнее. У Тюкавина опять дубль. Еще в первом матче понравился Руслан Мальцев в центре, сейчас утвердился в своем мнении. Движение, отбор, подбор, начинает атаки.
Присутствовал САМ)) Белкин
#1164533
По накатанной)))
После первого тайма 0:0, на второй вышли Тюкавин с Галкиным и - 3:0)))
Зорин, Галкин, Тюкавин. Судья не дал четвертый оформить.
#1164585
Шпалыч или Гончаренко Тюкавина самое позднее зимой к основе бы подтянули. С другой стороны, Школик после сборов с основой хуже стал.
#1164628
LeonDM писал(а):
09 авг 2019, 19:57
Шпалыч или Гончаренко Тюкавина самое позднее зимой к основе бы подтянули. С другой стороны, Школик после сборов с основой хуже стал.
еще Москва поучаствовал как минимум в 2 голах )
#1164641
Кто-то здесь после двух осечек на старте злорадствовал по поводу увольнения Корытько и назначения Новикова (не буду уточнять))). Так вот, в прошлом году при Корытько оба матча бомжам проиграли - дома 1:2, в гостях с разгромом 0:3. А в тех матчах играли Грулев, Липовой, Демьянов, Терехов...
#1164688
Valerich73 писал(а):
09 авг 2019, 22:06
LeonDM писал(а):
09 авг 2019, 19:57
Шпалыч или Гончаренко Тюкавина самое позднее зимой к основе бы подтянули. С другой стороны, Школик после сборов с основой хуже стал.
еще Москва поучаствовал как минимум в 2 голах )
Он после выхода Денисова перешел на позицию восьмерки и сыграл отлично. Там бы и надо его использовать, тем более что в основе у нас ни одного игрока на этой позиции нет.
#1164725
Мне пока не совсем понятна ситуация с Мелекесцевым. Тюкавин будет играть на два фронта (по средам в U-17), остались с одним Данилиным, да и тот немного другого плана нападающий. Может быть, еще Зехов может сыграть? Возможно, Леон более информирован (?).
#1165335
11 лет назад в игре с Сатурном вышел на замену Кокорин и сравнял счет в тяжело складывавшейся игре. Было ему тогда 17, ни одной игры за основу - даже товарняк - до этого не провёл, на сборы с основой не ездил, играл только за дубль. Сейчас выход в основе такого же 17-летнего Тюкавина (по игровому стилю очень похож на Кокорина) кажется абсолютно невозможным, об этом и Хохлов недавно сказал примерно следующее: "мы за ним следим, но неизвестно, как он проявил бы себя в основе; надо сначала на сборы взять". Все вроде правильно, но как же тогда Кокорина при отсутствии всех этих условий на поле выпустили? Может, для начала пригласить Костю потренироваться с основой?
#1165336
LeonDM писал(а):
13 авг 2019, 13:46
11 лет назад в игре с Сатурном вышел на замену Кокорин и сравнял счет в тяжело складывавшейся игре. Было ему тогда 17, ни одной игры за основу - даже товарняк - до этого не провёл, на сборы с основой не ездил, играл только за дубль. Сейчас выход в основе такого же 17-летнего Тюкавина (по игровому стилю очень похож на Кокорина) кажется абсолютно невозможным, об этом и Хохлов недавно сказал примерно следующее: "мы за ним следим, но неизвестно, как он проявил бы себя в основе; надо сначала на сборы взять". Все вроде правильно, но как же тогда Кокорина при отсутствии всех этих условий на поле выпустили? Может, для начала пригласить Костю потренироваться с основой?
Так Кокорин же на два года мазаный, неоднократно тут писали. То есть 19 ему было.
Но по сути правильно.
#1165341
Кокорину тогда крупно повезло. Поэтому Хохлова тут винить сложно, сейчас не то время что молодым давать шанс. Диме уже купили 10 игроков и будет ещё один точно... Состав раздут, на скамейке нет места всем кого купили. Тюкавину увы, наверное, даже на тренировке с основой места нет, я молчу по скамейку. Хохлов мог в прошлом году подтащить больше игроков из молодёжки, но этого не делал, а сейчас это будет неправильно
понято всеми. Думаю, в команде уже игроки прошедшие сборы не понимают кто из них и когда будет играть. :shock:
#1165351
Andry-A писал(а):
13 авг 2019, 13:56
LeonDM писал(а):
13 авг 2019, 13:46
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
11 лет назад в игре с Сатурном вышел на замену Кокорин и сравнял счет в тяжело складывавшейся игре. Было ему тогда 17, ни одной игры за основу - даже товарняк - до этого не провёл, на сборы с основой не ездил, играл только за дубль. Сейчас выход в основе такого же 17-летнего Тюкавина (по игровому стилю очень похож на Кокорина) кажется абсолютно невозможным, об этом и Хохлов недавно сказал примерно следующее: "мы за ним следим, но неизвестно, как он проявил бы себя в основе; надо сначала на сборы взять". Все вроде правильно, но как же тогда Кокорина при отсутствии всех этих условий на поле выпустили? Может, для начала пригласить Костю потренироваться с основой?
Так Кокорин же на два года мазаный, неоднократно тут писали. То есть 19 ему было.
Но по сути правильно.
Я в курсе, но все это говорилось на уровне слухов. Да и я помню лицо Кокорина в это время - оно тогда на 17 не тянуло, не то что на 19.
Вратарь писал(а):
13 авг 2019, 14:23
Кокорину тогда крупно повезло. Поэтому Хохлова тут винить сложно, сейчас не то время что молодым давать шанс. Диме уже купили 10 игроков и будет ещё один точно... Состав раздут, на скамейке нет места всем кого купили. Тюкавину увы, наверное, даже на тренировке с основой места нет, я молчу по скамейку. Хохлов мог в прошлом году подтащить больше игроков из молодёжки, но этого не делал, а сейчас это будет неправильно
понято всеми. Думаю, в команде уже игроки прошедшие сборы не понимают кто из них и когда будет играть. :shock:
Ну это в развитие моей мысли. Мы только что лучшего игрока дубля прошлого сезона выкинули, даже не дав шанса. Причем он играл на позиции 8-ки, по которой у нас большой дефицит. Сейчас вот наконечника купить не можем, а в дубле появился парень с задатками не хуже чем были у Кокорина. У нас в дубле такого со времен Панюкова не было.
#1165485
Напоминаю, что в СРЕДУ, 14 августа наши юноши-17 сыграют первый домашний матч в ЮФЛ с Сатурном. После двух туров Сатурн также набрал 6 очков. Цена вопроса - победа в турнире дает участие в юношеской лиге УЕФА. Ссылка на матч

Кто может, поддержите
#1165531
Днем Рубин, у которого мы в первом туре выиграли 4:2, разгромил жеребят - 5:2.
Рубин, между прочим, действующий чемпион России в возрасте 2002 г.р.
  • 1
  • 344
  • 345
  • 346
  • 347
  • 348
  • 364