Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 murrrzik
#1148738
Спасибо, что разбанили.
Очень хотел лично написать слова благодарности ДМФ - позитивный, доброжелательный Динамовец был. Был знаком лично и, честно говоря, не раз вспоминал и думал, что ему просто надоел форум - потому и не пишет, а оказалось вон оно как... (((
Соболезную родным и близким...
Аватара пользователя
 timoha
#1148750
Изображение
Тамбов , вроде совсем недавно....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Емеля
#1148752
Справедливый, порядочный, рассудительный человек, очень жаль.. Мои соболезнования родными близким..
 I love Dinamo
#1148753
Пришёл в комнату и решил зайти на любимый сайт, а тут такая новость :(
Всегда рад был видеть когда виделись.PS. Трудно подобрать слова.
Аватара пользователя
 luper
#1148755
Есть ли какие координаты, куда сбросить...Куда и когда подеьхать. Простите, сораДники - я в дерьмо. Не знаю,как до работы дойду. Да и пох. Сообщите,пожалуйста.
 I love Dinamo
#1148761
luper писал(а):
07 май 2019, 23:41
Есть ли какие координаты, куда сбросить...Куда и когда подеьхать. Простите, сораДники - я в дерьмо. Не знаю,как до работы дойду. Да и пох. Сообщите,пожалуйста.
Александр, на главной странице в новости всё написано. http://fcdin.com/news/1400-grustnyie_novosti__druz_ya_
Аватара пользователя
 AVV1
#1148768
Саша, как так то???? И ведь ни слова, ни намека.... Прощай, Дружище... Редкий Человек, которого можно встретить на своем жизненном пути... Покойся с миром.
Аватара пользователя
 Бурмант
#1148775
Да, очень грустно, общался с ним, когда наши с конями играли. 5 го числа.чувствовал он себя плохо, но смотрел футбол , очень тяжело, соболезнуем, родным и близким.
  • 1
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 108