Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
#1139519
не удивлюсь, если билеты будут продавать в последний момент кому попало или аншлага не будет... через абонементы весь стадион не выкупят. допускаю, что большую часть раздадут спонсорам бесплатно...
если выкинут в свободную продажу - больше трети стадиона будет мясным.

А пока: я уже открыл для себя стадион на хоккее, а футбол подождет...
#1139563
Прилетел в Москву ( почему то всегда хочется возвращаться).
Собрался сходить в пятницу на шайбу ( впервые за последние 30лет).
Покупал билет через сайт ( удобнее всё ж жить в 21 веке, пока коммунисты не повернули жизнь к началу 20-ого).
И вот она жопа ( а куда ж у нас без неё): вижу свободный билет (единственный) прямо по центру, сектор В какой то, нажимаю купить - фига, все поля серые(нет мест). Посмотрел другие сектора, но хочется по центру( я вообще-то во всём центрист), сайт в центральном секторе показывает уже два свободных билета, нажимаю купить - не поверите(!) - опять мимо, нет мест, все кресла серые.
Плюнул, выразился известной для таких случаев фразой и купил первое попавшееся место ( если смотреть на картинку катка где то в углу, слева).
Вот от такой неурядицы центристы по жизни и левеют.

Но это ладно, переживу просмотр хоккея и из угла, но вот надвигается 10 марта и что ж я читаю здесь?
Не будет продажи билетов? Как это? Чья это идея, вообще? Депутат милонов придумал на пару с яровой? Мизулина? Да нет, вроде стадион принадлежит УК Динамо. Так что, и там такие же, как в Думе ( и выше)?
Будут пускать на стадион только проверенных и достойных, например аплодирующих с лицемерными мордами на каждую фразу речи в тронном зале или, как минимум, клиентов втб? Тогда понятно. Жаль, конечно, что я статусом не вышел для посетителя стадиона Динамо, зато меня свободно пускают на стадионах в Лионе и Женеве. И билеты там можно купить на свободные места беспрепятственно, без обманок.
Ну а как же Динамо? Посмотрю футбол по ящику, пока разрешают смотреть не только различные послания или рекламу втб.
#1139602
Банщик писал(а):
27 фев 2019, 20:56
Жаль, конечно, что я статусом не вышел для посетителя стадиона Динамо, зато меня свободно пускают на стадионах в Лионе и Женеве. И билеты там можно купить на свободные места беспрепятственно, без обманок.
Ну а как же Динамо? Посмотрю футбол по ящику, пока разрешают смотреть не только различные послания или рекламу втб.
Сложно поспорить. Правда.
#1139603
Допущение того, что билетов на Динамо - Спартак в продаже не появится, выглядит немыслимым. Думаю, через такие слухи продавцы просто стимулируют увеличение продаж абонементов на оставшуюся часть сезона, которые появятся до отдельных билетов на игру.
#1139605
Sat писал(а):
28 фев 2019, 09:55
Допущение того, что билетов на Динамо - Спартак в продаже не появится, выглядит немыслимым. Думаю, через такие слухи продавцы просто стимулируют увеличение продаж абонементов на оставшуюся часть сезона, которые появятся до отдельных билетов на игру.
Абонементы, на сколько мне известно, пока не продаются. На данный момент происходит лишь обмен старых на новые http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=14022
#1139606
Sat писал(а):
28 фев 2019, 09:55
Думаю, через такие слухи продавцы просто стимулируют увеличение продаж абонементов на оставшуюся часть сезона, которые появятся до отдельных билетов на игру.
#1139608
А вот сложно сказать в чем смысл... А массовая продажа абонементов? старому руководство вообще на все насрать, а новое пока не приступило к работе...
я бы все свалил на обычный "бардак", чем на заговор или другой хитрый маневр...
#1139609
Задача - по максимуму донести билеты в руки наших болельщиков и исключить или оттянуть свободную продажу. Что делать иногородним? Искать выходы на москвичей. Кто очень захочет, попадёт на стадион. У меня за долгие годы боления много друзей-москвичей, помогают - не тот, так другой, с переводом средств всё просто.
Пусть лучше так, чем сидеть в окружении хрюнов.
Со стороны клуба нужных инициатив не видно.
#1139611
Sat писал(а):
28 фев 2019, 10:05
Sat писал(а):
28 фев 2019, 09:55
Думаю, через такие слухи продавцы просто стимулируют увеличение продаж абонементов на оставшуюся часть сезона, которые появятся до отдельных билетов на игру.
Понятно и вполне логично, что первый этап обмен абиков, второй этап продажа абиков и уже третьим этапом идёт продажа билетов.
Людей беспокоит то, что до первого матча сезона остаётся 10 дней, а на данный момент нет возможности не приобрести абонемент, не купить билет.
К слову билеты, обычно начинают продаваться за три четыре дня до матча и в том что сейчас они не продаются, нет ничего удивительного. Ровно так же нет ничего удивительного в том, что предпочтение отдаётся постоянным посетителям стадиона (владельцам и тем кто собирается стать владельцем абонемента).

С чем может быть связана некоторая задержка с заменой и возобновлением продаж абонементов?
Долго не могли договориться об условиях аренды стадиона с собственником.

Ну а ажиотаж связан с билетами в первую очередь с тем, что открывается стадион и многие хотят попасть на открытие. Этой проблемой народ и обеспокоен, предвидя сложности.
К слову, ещё возможен вариант, что 10 марта игра будет проходить не в Петровском парке.
#1139613
Орфей 71 писал(а):
28 фев 2019, 10:33
Задача - по максимуму донести билеты в руки наших болельщиков и исключить или оттянуть свободную продажу. Что делать иногородним? Искать выходы на москвичей. Кто очень захочет, попадёт на стадион...
может случиться, что хотели как лучше, а получится как всегда !
вот будет умора и позор сразу, если в попытке не пустить хрюнов, мы не заполним стадион в матче открытия! А такое очень вероятно, что в такой суматохе многие кто "захочет, попадёт на стадион" - вдруг передумают... что у нас много желающих ходить на футбол ? думаю, можно и перетерпеть и сходить на другой матч когда будет теплее. тем более, я люблю хоккей и для меня стадион давно уже открыт :) ну и перекупы в такой ситуации могут скупить билеты и потом просто не успеть продать от жадности или не хватки времени... им тоже ведь "надо" больше чем простому болельщику !

Короче есть вероятность что народу полный стадион не будет при таком подходе. Даже на хоккее при электронной продаже билетов - аншлага не было. были группы пустых мест, которые скупили перекупы и не продали. конечно, это не 1000 билетов а меньше, но все равно не очень приятно. билетов в продаже нет, а места пустые есть.
#1139616
Sat писал(а):
28 фев 2019, 10:53
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Каюсь, на хоккее подвёл я: купил 2 билета на себя и на жену, и из-за одновременной болезни её и сына не смог поехать.
Для себя стадион открываю завтра.
Хватит на себя наговаривать ! :D там перекупы были - скупали блоками по 5 билетов... были выдны проплешины, где они покупали.. так что разговор был не про Вас! :dinfan2:
А куда (сектор) купил билеты на завтра ?
#1139621
Sat писал(а):
28 фев 2019, 11:48
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Это я не упустил возможности пожаловаться на печальную судьбу :dinfan:
Два периода буду контролировать надёжность действий голкипера с А103))
интересный выбор, учитывая что мы во втором периоде регулярно играем результативно и атакуем в твои ворота.
я просто люблю повыше сидеть В301. я уже говорил и готов повторять всем - не бойтесь 3 яруса у нас на арене не высоко! и билеты в продаже есть и дешевле и отличный обзор с первых рядов 3 яруса всей площадки.

тут тема про футбол с мясом поэтому-: из фое увидишь футбольную арену с гостевого сектора.
первый ярус на футболе тоже очень низкий по мне. я бы брал первый ряд третьего яруса.
#1139627
с мегапортала, Домовой пишет:
Спите? Ну вот вам для пробудки:
---
РПЛ близка к очередному громкому скандалу. Итак, по моей информации, газон на «Динамо», на сегодняшний день, уступает в качестве по всем (!) ключевым показателям газону в Туле, хотя визуально выглядит лучше, но газон - это не только и не столько картинка. Принять такой газон - это обеспечить а) серьёзный скандал (почему Туле нельзя, а «Динамо» можно?) и б) «Динамо» попадёт на новый газон, так как этот будет «убит», а новый газон, даже рулонный, взять просто негде и даже если его купить за пределами России - это срок поставки от полутора месяцев и больше + укладка. И главное - Химки 10 марта уже заняты. Какие у нас там резервные стадионы в списке ещё?

K/On/Off, [28.02.19 12:35]
Перенос матча Динамо - Спартак может стать ещё и болезненным с финансовой точки зрения - планировалось мощное открытие стадиона, гости, артисты, подарки - а это всё серьёзные деньги. Именно это сейчас является главным аргументом, что переносить матч нельзя и играть нужно только там, пусть и ценой газона.

K/On/Off, [28.02.19 12:42]
Важный момент: «Динамо» до сих пор не продаёт билеты на дерби. Это, в том числе, связано с тем, что пока нет ясности, где пройдёт игра.


28.02.2019 13:00:15
Ответ
K/On/Off, [28.02.19 12:59]
Премьер-лига получила отчёт комиссии по газону на стадионе «Динамо». Отчёт негативный, играть нельзя. Решение за Лигой.
Последний раз редактировалось Вратарь 28 фев 2019, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
#1139630
Sat писал(а):
28 фев 2019, 11:48
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Это я не упустил возможности пожаловаться на печальную судьбу :dinfan:
Два периода буду контролировать надёжность действий голкипера с А103))
Буду контролировать Ваш контроль надежности сверху - с А202)) :dinfan2:
#1139632
Вратарь писал(а):
28 фев 2019, 12:23
Sat писал(а):
28 фев 2019, 11:48
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Это я не упустил возможности пожаловаться на печальную судьбу :dinfan:
Два периода буду контролировать надёжность действий голкипера с А103))
интересный выбор, учитывая что мы во втором периоде регулярно играем результативно и атакуем в твои ворота.
я просто люблю повыше сидеть В301. я уже говорил и готов повторять всем - не бойтесь 3 яруса у нас на арене не высоко! и билеты в продаже есть и дешевле и отличный обзор с первых рядов 3 яруса всей площадки.

тут тема про футбол с мясом поэтому-: из фое увидишь футбольную арену с гостевого сектора.
первый ярус на футболе тоже очень низкий по мне. я бы брал первый ряд третьего яруса.
А вот и нет: билетов на В301 почти не бывает, все абиками занято))))) но вид оттуда отличный, тут уж не поспоришь. Лучше конечно местах, где перед лицом нет железок, но там всё выкуплено абиками кмк
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 18