Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
#1133275
Добрый вечер. Давно не был на форуме, но сейчас возник следующий вопрос, который надо разрешить. Я хотел купить электронные билеты на матч 6 января против Риги, но у меня сайт и Динамо и КХЛ показывает, что нет билетов в продаже. Я не из Москвы, может кто-нибудь помочь купить 3 билета?
#1133277
IAI писал(а):
25 дек 2018, 20:00
Добрый вечер. Давно не был на форуме, но сейчас возник следующий вопрос, который надо разрешить. Я хотел купить электронные билеты на матч 6 января против Риги, но у меня сайт и Динамо и КХЛ показывает, что нет билетов в продаже. Я не из Москвы, может кто-нибудь помочь купить 3 билета?
Здравствуйте. Сайты не показывают т.к билеты еще не поступили в продажу, вот и все...Следите за новостями на офи.сайте.
#1133287
IAI писал(а):
25 дек 2018, 20:56
Просто в продаже нет билетов даже на декабрь, но возможно там только выезды. Буду смотреть дальше, а за сколько они появляются в продаже?
нет больше домашних игр в декабре. остались 3 игры на выезде.
с января Динамо начинает играть на новой арене Динамо. первой игра 4, вторая 6 января.
билеты должны были сегодня начать продавать на январь. И многие уже волнуются - есть интерес - новый дворец, новогодние каникулы... так что проверяйте кадый день тут - долны быть в продаже завтра или послезавтра.
https://dynamo.ru/tickets там уже есть цены, но нет онлайн продаж...
#1133303
26 декабря 2018
ИНФОРМАЦИЯ О СТАРТЕ ПРОДАЖ БИЛЕТОВ
Хоккейный клуб «Динамо» Москва информирует о причинах задержки старта продаж билетов на новогодние матчи.

Возвращение в Петровский парк не могло не вызвать должного ажиотажа у болельщиков. Спрос на абонементы был достаточно высок, а интерес к билетам на стартовые матчи в 2019 году превысил все возможные ожидания. К большому сожалению, процесс интеграции билетной системы с новым стадионом занял больше времени, чем предполагалось изначально. В настоящее время сотрудники клуба и арены прикладывают все усилия, чтобы как можно скорее решить все технические сложности.

Хоккейный клуб «Динамо» Москва приносит всем болельщикам извинения за оказанные неудобства и призывает набраться терпения до старта продаж, о чем будет сообщено в ближайшее время.

Сегодня в клуб поступает много обращений о продаже билетов на домашние матчи «Динамо» через сторонние сайты. Помните, что приобретая билеты на сторонних ресурсах вы подвергаетесь риску быть обманутыми.

Будьте внимательны! Приобрести билеты вы можете только на нашем официальном сайте!
https://dynamo.ru/news/81121-informatsi ... aj_biletov
#1133304
ну про ажиотаж при покупке абонементов - это преувеличение. ;)
нездоровый ажиотаж был в первый день продаж. в нем приняло участие чуть более сотни человек, выкупив около 500 абонементов за первый день. вообще абонементов включая фансектор осенью было реализовано около 1700. Это я узнал когда оформлял новый абонемент. так вот на второй и третий день выкупа абонементов - очереди не было совсем ! было пусто. :(
И интересно узнать сколько абонементов продали в итоге на этот раз. Если меньше 2000 шт - то это не ажиотаж. А если больше 3000, то тогда да, можно признать большой интерес к новой арене.
#1133384
Старт он-лайн продажи билетов на новогодние матчи
Хоккейный клуб «Динамо» Москва объявляет о начале он-лайн продаж билетов на домашние матчи сезона 2018/19, которые пройдут на ВТБ Арене им. А. И. Чернышева, являющейся частью Центрального стадиона «Динамо».
Приобрести билеты вы можете только на официальном сайте ХК «Динамо». На один аккаунт не более 5-и билетов на один матч.
Расписание ближайших матчей:
4 января 2019 г., 17:00, «Динамо» (Москва) — «Автомобилист» (Екатеринбург)
6 января 2019 г., 17:00, «Динамо» (Москва) — «Динамо» (Рига)
В день игры будет организована продажа билетов во временно оборудованных кассах стадиона (основные кассовые павильоны еще не сданы в эксплуатацию).
О расположении касс и графике работ будет объявлено дополнительно.
Обращаем внимание автолюбителей, что на первых двух матчах нового года подземный паркинг работать не будет. Для парковки автомобиля рекомендуется использовать парковку ТЦ «Авиапарк» на станции метро ЦСКА. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Все вопросы по приобретению билетов и групповых заявок направлять на адрес tickets@dynamo.ru.
#1133389
Зарегился, пытался купить. В итоге: на всех "вкусных" секторах, при наличии свободных мест на страничке со схемой, по факту при переходе к выбору мест-все занято. Свободно только по углам. Это что за нае..алово? :evil:
#1133404
IAI писал(а):
27 дек 2018, 19:19
Я всё купил на Ригу, всё было нормально, места которые окупаются в данный не всегда нормально выбираются.
согласен: видно число сколько билетов еще не выкупили, а когда выбираешь место - видны места, которые не забронированы. ведь сначала бронируют билеты и есть время на оплату.
#1133405
Вратарь писал(а):
27 дек 2018, 19:03
airbus писал(а):
27 дек 2018, 18:51
Хотел с семьей...теперь под бооольшим вопросом..(((
ну есть пока билеты на Ригу. Если пойдешь один - давай встретимся :) а ты куда планировал брать билеты ?
4-го хотел всех в люДи вывести, смотрел поэтому что то по центру (на фанатку рановато им пока)) ...
Теперь не знаю..((
Выберусь один-спишимся...