Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1122751
Ребята!
Нет в русском языке слова "вообщем"!
НЕТ!
Есть слова "в общем" и "вообще".
Почему я татарин это знаю, а некоторые русские и не подозревают об этом?
:obstenu:
:)
Аватара пользователя
 Fil
#1122752
ХайДарыч писал(а):
30 сен 2018, 12:28
Ребята!
Нет в русском языке слова "вообщем"!
НЕТ!
Есть слова "в общем" и "вообще".
Почему я татарин это знаю, а некоторые русские и не подозревают об этом?
:obstenu:
:)
Ну ты задал тему )))
пс
Не , не так ...
Ну ты вообще темку задал )))
#1122753
ХайДарыч писал(а):
30 сен 2018, 12:28
Ребята!
Нет в русском языке слова "вообщем"!
НЕТ!
Есть слова "в общем" и "вообще".
Почему я татарин это знаю, а некоторые русские и не подозревают об этом?
:obstenu:
:)
А самый прикол в том, что если написать неправильно, компьютер подчеркивает красненьким! Но "грамотеям" п.хуй! А скажешь, так еще и обижаются :evil:
#1122757
престиж писал(а):
30 сен 2018, 13:12
Татарам простительно.
А их благородиям русский язык знать необязательно. Как говорила героиня Фонвизина, зачем дворянину еоргафия какая-то?
Да извозчики-то на что ж? Это их дело. Это таки и наука-то не дворянская. Дворянин только скажи: повези меня туда, — свезут, куда изволишь
Аватара пользователя
 dolbano
#1146070
ХайДарыч писал(а):
30 сен 2018, 12:28
Ребята!
Нет в русском языке слова "вообщем"!
НЕТ!
Есть слова "в общем" и "вообще".
Почему я татарин это знаю, а некоторые русские и не подозревают об этом?
:obstenu:
:)
Я давно заметил, что татары более ответственно относятся к изучению русского языка, чем русские. Не подкалываю, если что.
#1148184
Просто шедевр:
Вратарь писал(а):
04 май 2019, 09:11
Учитывая, что все много раз переписано в истории и придумано, то понять были ли гладиаторы, когда и чем они занимались практически нельзя. тем более историки боятся выяснения правды и их устраивает та историю, которую им рассказали. Так, что тут мало кто знает всю правду. Это никому не нужно.
То есть всё переписано уже давно и всё же есть те немногие кто знает как было, но это никому не нужно.
Возникают определённые вопросы. Откуда взялись те немногие, кто таки знает правду, коль всё давно переписано? Зачем эта правда передаётся, причём непонятно каким способом, раз это никому не нужно?
Хотя стоп. Похоже те единицы, которые знают правду, это современники-очевидцы, каким-то чудом дожившие до сегодняшних дней.
#1148200
Veselyi_Rodger писал(а):
04 май 2019, 09:32
Просто шедевр....
То есть всё переписано уже давно и всё же есть те немногие кто знает как было, но это никому не нужно.
Возникают определённые вопросы. Откуда взялись те немногие, кто таки знает правду, коль всё давно переписано? Зачем эта правда передаётся, причём непонятно каким способом, раз это никому не нужно?
Хотя стоп. Похоже те единицы, которые знают правду, это современники-очевидцы, каким-то чудом дожившие до сегодняшних дней.
Ну старайся думать сам, может получится. А твои мысли тут - это шедевр, который каждый оценит.

Я уверен, что кто-то знает правду - РПЦ, Ватикан, тайные общества, например, масоны... полного списка у меня нет. Если бы никто не знал правду, ее бы не мешали узнавать, современная история бы развалилась уже давно, а так ее оберегают и защищают заинтересованные круги. :(
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23