Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1124816
vasilev писал(а):
10 окт 2018, 19:33
Пару комментов к анамнезу Dolbano.
Поступившего в стационар с травмой опрашивают, или свидетели
рассказывают о случившемся.
Что важно, терял пострадавший сознание или нет, сколько был без сознания,тошнота, рвота.
Если это присутствовало нужно госпитализировать.
Такого рода травмы чреваты осложнениями.
В случае с Долбано...ну может у него крепкая лобная кость...короче повезло ему,
ну и всем нам с ним!
У меня не только крепкая лобная кость. У меня весь организм крепкий. Очень сильно болела голова. На работе, я несколько раз за смену, прилёг в укромном уголке цеха, в течении трёх или четырёх смен. Глаза туда-сюда, в одну сторону совсем не двигалисть, а в другую двигались с трудом. При этом сознание не терял. Рвота была, но точно не знаю от чего, так как выпил более поллитра водки.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1124820
dolbano писал(а):
10 окт 2018, 19:55
vasilev писал(а):
10 окт 2018, 19:33
Пару комментов к анамнезу Dolbano.
Поступившего в стационар с травмой опрашивают, или свидетели
рассказывают о случившемся.
Что важно, терял пострадавший сознание или нет, сколько был без сознания,тошнота, рвота.
Если это присутствовало нужно госпитализировать.
Такого рода травмы чреваты осложнениями.
В случае с Долбано...ну может у него крепкая лобная кость...короче повезло ему,
ну и всем нам с ним!
У меня не только крепкая лобная кость. У меня весь организм крепкий. Очень сильно болела голова. На работе, я несколько раз за смену, прилёг в укромном уголке цеха, в течении трёх или четырёх смен. Глаза туда-сюда, в одну сторону совсем не двигалисть, а в другую двигались с трудом. При этом сознание не терял. Рвота была, но точно не знаю от чего, так как выпил более поллитра водки.
У черепно-мозговых травм , даже самых, на первый взгляд, несущественных могут быть очень тяжелые последствия вплоть дро летального исхода вследствие кровоизлияния, инсульта, внутричерепной гематомы. Был один случай в Ленинградской области в начале 90-х гг. автомобиль попал в незначительное ДТП, пассажир просто ударился головой, от госпитализации отказался - на следующий день умер от кровоизлияния в мозг.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1124823
Мамаева задержали на 48 часов , Кокоша пришел на допрос, а где остальные? что-то странно - пригласили на допрос только кого знали ?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1124825
Вратарь писал(а):
10 окт 2018, 20:15
Мамаева задержали на 48 часов , Кокоша пришел на допрос, а где остальные? что-то странно - пригласили на допрос только кого знали ?
Всему свое время.
Аватара пользователя
 dolbano
#1124846
WARLOCK писал(а):
10 окт 2018, 20:01
dolbano писал(а):
10 окт 2018, 19:55
vasilev писал(а):
10 окт 2018, 19:33
Пару комментов к анамнезу Dolbano.
Поступившего в стационар с травмой опрашивают, или свидетели
рассказывают о случившемся.
Что важно, терял пострадавший сознание или нет, сколько был без сознания,тошнота, рвота.
Если это присутствовало нужно госпитализировать.
Такого рода травмы чреваты осложнениями.
В случае с Долбано...ну может у него крепкая лобная кость...короче повезло ему,
ну и всем нам с ним!
У меня не только крепкая лобная кость. У меня весь организм крепкий. Очень сильно болела голова. На работе, я несколько раз за смену, прилёг в укромном уголке цеха, в течении трёх или четырёх смен. Глаза туда-сюда, в одну сторону совсем не двигалисть, а в другую двигались с трудом. При этом сознание не терял. Рвота была, но точно не знаю от чего, так как выпил более поллитра водки.
У черепно-мозговых травм , даже самых, на первый взгляд, несущественных могут быть очень тяжелые последствия вплоть дро летального исхода вследствие кровоизлияния, инсульта, внутричерепной гематомы. Был один случай в Ленинградской области в начале 90-х гг. автомобиль попал в незначительное ДТП, пассажир просто ударился головой, от госпитализации отказался - на следующий день умер от кровоизлияния в мозг.
Уже 19-й год идёт, как я не умер.
#1124848
Долбано.
Вам повезло и мы рады за вас. Но последствия чувствуются.
Не хотелось бы хоть когда-нибудь побывать в вашем положении.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1124851
прочитав про dolbano, вот что подумал. а за ЯдРо "топить" в политику вы после сотрясения пошли ?
а ведь водитель после травмы головы тоже может начать голосовать за ядро... ;(
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1124857
престиж писал(а):
10 окт 2018, 18:19
https://sportrbc.ru/news/5bbdf3da9a7947 ... gQA3rqAg== Они в моде.
Не побоялся мужик. Против системы попер.

Боюсь теперь и ему прилетит, раз выбрал неправильную сторону.

Хотя.... Путин вон Хабиба за избиение кого-то в зрительном зале лишь пожурил слегка. Там правда иностранцев били... Короче ждем реакции главного.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1124859
Вратарь писал(а):
10 окт 2018, 21:56
прочитав про dolbano, вот что подумал. а за ЯдРо "топить" в политику вы после сотрясения пошли ?
а ведь водитель после травмы головы тоже может начать голосовать за ядро... ;(
Водитель вроде как белорус. Ему только за Лукашенко разве голосовать остается.
Аватара пользователя
 vasilev
#1124862
dolbano писал(а):
10 окт 2018, 19:55

У меня не только крепкая лобная кость. У меня весь организм крепкий.
Долбаныч, а за какие грехи стенка твою голову правила?
Что ты ей плохого сделал?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1124864
А добрый мухи не обижавший водила из Белоруси по одной версии очевидцев не такой уж добрый:

Стоит отметить, что история конфликта с водителем телеведущей выглядит не столь очевидной. По крайне мере — в изложении одного из очевидцев событий, с которым удалось пообщаться «Росбалту». «Все вместе отдыхали в заведении. Вызвали такси, вышли на улицу. Там холодно, такси все не ехало. Одна из девушек, увидев припаркованную машину с водителем, решила, что это такси и села на заднее сиденье. Водитель крайне грубо, с матом стал ее выгонять. Ситуацию увидел Павел Мамаев, который, поняв, что девушка ошиблась, вытащил ее из автомобиля. Казалось, на этом конфликт исчерпан. Тут водитель неожиданно вышел. Никто никаких бутылок рядом с машиной не бил, это можно рассмотреть на видео. Он просто вышел и начал орать на ребят матом, использовал одно совсем обидное слово. Александр и Павел выросли в простых семьях. Короче, за такое обзывательство в том же Подольске, откуда родом Мамаев, принято спрашивать. Александр и Павел подошли к водителю, потребовали объясниться. Тот в ответ стал пугать неприятностями и опять в лицо им повторил это слово, добавив: „Я так считаю и готов ответить за это“, — высказал мнение собеседник агентства. Однако начало драки ничего не предвещало. Ругаясь, Павел жестикулировал. Водитель отбросил его руку и еще ударил в лицо. Мамаев этого не ожидал, даже отлетел в сторону. Ну, и понеслось. Если брать с каких-то мужских понятий, то водитель просто провоцировал ребят. Подозреваю, он так делал не первый раз и был уверен, что ему ничего не будет», — высказал мнение собеседник «Росбалта».

http://www.rosbalt.ru/moscow/2018/10/10/1738115.html

ЗЫ: Если ты возишь бывшую жену генерала ФСБ.... То можешь измениться и стать не совсем вежливым

ЗЫЗЫ: Чиновник считаю тоже паренек не простой, привык наверняка командовать. И возможно непрост на общение.
 престиж
#1124869
А машина какой марки была? На такси похожа? Девочка должна сиськи в синяках предъявить следствию. И водитель отпадёт в осадок с попыткой изнасилования. А Мамаев будет герой.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1124870
Вячеслав.РУ писал(а):
10 окт 2018, 22:18
А добрый мухи не обижавший водила из Белоруси по одной версии очевидцев не такой уж добрый....
ЗЫЗЫ: Чиновник считаю тоже паренек не простой, привык наверняка командовать. И возможно непрост на общение.
ну вот что вы пытаетесь тут доказать? что бить можно и нужно?
понятно, что они докопались к водителю может и не просто так. они же не каждый день всех подряд бьют... но в любом случае, пьяным устраивать драку глупо и опасно. за это есть уголовная статья. а вот за провокации статьи нет... нужно уметь держать себя в руках. я бы тоже возмутился если бы ко мне без разрешения в машину сели пьяные...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1124874
Вячеслав.РУ писал(а):
10 окт 2018, 22:18
А добрый мухи не обижавший водила из Белоруси по одной версии очевидцев не такой уж добрый:


ЗЫЗЫ: Чиновник считаю тоже паренек не простой, привык наверняка командовать. И возможно непрост на общение.
Слава, росбалт за деньги публикует показания соучастника преступления, чтобы как-то смягчить вину подонков.
Аватара пользователя
 vasilev
#1124876
престиж писал(а):
10 окт 2018, 22:39
А чего в стриптиз-клубе хозяйка делала?
У павильона Пиво-Воды...

Все эти люди искатели...приключений , богема типа.
А тут двое парней вышли из народа, ну и похоже снова зашли обратно.
Водитель-провокатор, а Пак до кучи.
Аватара пользователя
 Емеля
#1124878
Кокошу то же закрыли на 48 часов, понятно сами виноваты, но всё равно не позавидуешь. Не знаю как там знаменитостей держат, но если мозги есть, спесь уйдёт.
Аватара пользователя
 Fil
#1124879
престиж писал(а):
10 окт 2018, 22:30
А машина какой марки была? На такси похожа? Девочка должна сиськи в синяках предъявить следствию. И водитель отпадёт в осадок с попыткой изнасилования. А Мамаев будет герой.
Клааааас )))
Аватара пользователя
 dolbano
#1124880
Вратарь писал(а):
10 окт 2018, 21:56
прочитав про dolbano, вот что подумал. а за ЯдРо "топить" в политику вы после сотрясения пошли ?
а ведь водитель после травмы головы тоже может начать голосовать за ядро... ;(
Нет. Кандидатом в депутаты Государственной Думы, я выдвигался за полгода до получения травмы.
То есть политическая деятельность началась раньше.
  • 1
  • 221
  • 222
  • 223
  • 224
  • 225
  • 406