Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Емеля
#1124613
Veselyi_Rodger писал(а):
09 окт 2018, 15:37
Им повезло, что у них есть бабло и не повезло, что в кафе сидел Пак, а не простой смерд.
А "вшивый всё о бане"
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1124615
Александр63 писал(а):
09 окт 2018, 16:14
"Продолжаем разговор" (с)



П.С. В сети пишут, что мальчуганы отмечали 10-ти летие дружбы.
Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев могли совершить нападение на телеведущую Ольгу Ушакову перед тем, как пойти в кофейню в центре Москвы. Там они избили двух чиновников. Об этом сообщает Telegram-канал 112.
По информации источника, нападение произошло за 40 минут до того, как Кокорин и Мамаев оказались в кафе. Они напали на женщину и водителя, который получил черепно-мозговую травму и перелом костей носа, сейчас он в больнице. Также они повредили автомобиль Mercedes GLS.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1124619
ЗИЛ писал(а):
09 окт 2018, 16:51
Veselyi_Rodger писал(а):
09 окт 2018, 16:43
Парни действительно попали под замес, что значит не того огреть стулом.
Ну а кто-то ловит хайп с этого:
https://twitter.com/sportexpress
Все при делах.
Цепочка совпадений?
Источник: "Монако" в ближайшее время уволит Жардима
Не думаю. :D :D :D
Взрывы в Чернигове Цепочка совпадений?
Аватара пользователя
 veron
#1124620
Владимир Жириновский: «Кокорин и Мамаев пусть едут в Сирию вместо тюрьмы и там учат местных мальчишек играть в футбол»

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал инцидент с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые подозреваются в избиении нескольких человек.

«В качестве наказания за драку Кокорина и Мамаева нужно не сажать в тюрьму – так мы просто потеряем хороших игроков – наказание для них должно быть нестандартным.

Например, пусть поедут в Сирию, поучат местных мальчишек играть в футбол. Надо помочь им самовыразиться. А в тюрьму легче всего отправить. Это всегда успеется», – написал Жириновский в своем телеграм-канале.

Опубликовал Александр Митрофанов Источник — телеграм-канал Владимира Жириновского
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1124622
В Англии с футболерами не церемонятся в этом плане , навскидку Марлон Кинг , Адам Джонсон , Джермейн Пиннат
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1124629
Вячеслав.РУ писал(а):
09 окт 2018, 18:50
Не лишним будет вспомнить, что Кокорин всегда голосовал за Путина - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/yel ... 12340.html

И теперь люди из этой же системы будут уничтожать Кокорина
Да кто он такой то , зазвездившийся юнец , система его уничтожать будет , он в европе бы в лучшем случае играл в середняке или сидел на банке в ведущем клубе
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1124631
Dynamo fan писал(а):
09 окт 2018, 19:22
Да кто он такой то , зазвездившийся юнец , система его уничтожать будет , он в европе бы в лучшем случае играл в середняке или сидел на банке в ведущем клубе
А если бы был звездой как Месси, то как? Можно было бы простить и сослать в Сирию, как Жирик предложил?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1124633
СораДники, давайте лучше обсуждать эту тему в разделе, т.к это мало относится к футболу.
Аватара пользователя
 dolbano
#1124650
Кaпитaн писал(а):
09 окт 2018, 20:07
СораДники, давайте лучше обсуждать эту тему в разделе, т.к это мало относится к футболу.
Вполне, можно перейти в тему Беспредел.
 I love Dinamo
#1124656
dolbano писал(а):
09 окт 2018, 21:35
Вполне, можно перейти в тему Беспредел.
Он и там этого не достоин, чтобы про него что-то писать. Немного ли ему внимания?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1124666
Пиши, не пиши. Весь разговор стерли нах. ЖК веселому так и не увидел. Надеюсь терли не из-за этого.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1124806
Кстати. Кокоше с Мамаем я прочитал что 213 лепят. Это уже серьезно.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1124808
MATZHER писал(а):
10 окт 2018, 19:18
Кстати. Кокоше с Мамаем я прочитал что 213 лепят. Это уже серьезно.
Им еще могут хранение наркотиков вломить, а это еще серьезнее.
Аватара пользователя
 Fil
#1124810
WARLOCK писал(а):
10 окт 2018, 19:25
MATZHER писал(а):
10 окт 2018, 19:18
Кстати. Кокоше с Мамаем я прочитал что 213 лепят. Это уже серьезно.
Им еще могут хранение наркотиков вломить, а это еще серьезнее.
Или сводничесво :lol: :lol: :lol:
Их же не замели , откуда хранение ? )))
Аватара пользователя
 MATZHER
#1124812
WARLOCK писал(а):
10 окт 2018, 19:25
MATZHER писал(а):
10 окт 2018, 19:18
Кстати. Кокоше с Мамаем я прочитал что 213 лепят. Это уже серьезно.
Им еще могут хранение наркотиков вломить, а это еще серьезнее.
Между "могут" и "уже" дистанция порой недостижимая. И так я думаю для многих это большая неожиданность. Видать кого-то серьёзно разозлили. И я предполагаю что поинтересовались у Черчесова, они тебе нужны?
  • 1
  • 681
  • 682
  • 683
  • 684
  • 685
  • 751