Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 airbus
#1117010
на участке пару белых вылезло...но летние, на длинной ножке
Аватара пользователя
 airbus
#1117012
один чтоль остался...?((
ну подожду еще 15 мин и тож зачехлюсь тогда
Аватара пользователя
 luper
#1117015
airbus писал(а):
18 авг 2018, 00:19
один чтоль остался...?((
ну подожду еще 15 мин и тож зачехлюсь тогда
Лёш - грибов как таковых нету у нас. Так, если в сырых распадках есть маслята и корявые сыроежки. И куча лягушек.))
Аватара пользователя
 Fil
#1117079
Ты и сюда уже залез ....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 yxyxy
#1117331
привет дорогие мои, меня не было три года, каюсь, но вот новый сезон, а банера нет... как так, мы всегда.были силой, с мнением нашего сайта всегда считались, а сейчас я смотрю, старики не заходят сюда... админы спят...
я готов нфа все матчи что не выходные, вывешивать наш баннер. в выходные увы.. скажите друзья, мы его проебали? или он так и лежит пылится....
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1118157
ФАС России сочла маленькую женскую грудь физическим недостатком
Федеральная антимонопольная служба России нередко штрафует компании за сексистскую и оскорбляющую женщин рекламу. Критерии оскорбления определяет специальный экспертный совет - но, как выяснилось, он и сам может случайно сказать что-то неуместное о предмете обсуждения.
На днях управление ФАС России по Архангельской области посчитало оскорбительной для женщин рекламу жилых комплексов компании "Аквилон Инвест". В решении эксперты назвали маленькую женскую грудь физическим недостатком.
В ведомство поступила жалоба на рекламный щит с изображением женщины, измеряющей себе сантиметровой лентой грудь, и подписью "У нас маленькие цены и много комплексов".
На другой рекламной фотографии этой компании женщина стояла спиной, сняв рубашку. Подпись к фото гласила: "Дешевле, чем снять!".
Жалобщики посчитали рекламу сексистской, заявив, что она оскорбляет и унижает женщин, и основана на эксплуатации сексуальности женского тела.
https://www.bbc.com/russian/news-45319364
Прям как в соединительных государствах.
Аватара пользователя
 airbus
#1118180
Неосталинист писал(а):
28 авг 2018, 05:34
Айрбасик услышал ....
P.S. По-моему у Широкова с психикой проблемы.
Трудовик, а ты свои "изречения" после "компота с вареньем" сознательно тут публикуешь?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1118228
Я думаю он не трудовик. Понятие о труде слишком отдалённое. Больше похож на... Блин! Не просто. Неужели историк? Но скорее всего русский язык.
Аватара пользователя
 airbus
#1118247
Учитель русского и его ночные перлы для меня как то не сопоставимы!)
Может "два в одном флаконе": после "варенья с компотом" в нем трудовик просыпается?))
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1118398
Gerasim писал(а):
28 авг 2018, 17:34
Я думаю он не трудовик. Понятие о труде слишком отдалённое.
Скрывать не буду. Да, я далёк от креативного менеджмента и тягот офисного нажопесидения.
Аватара пользователя
 Александр63
#1118410
Даже теряюсь в какую тему запостить.

Памятник Минину и Пожарскому в Москве отреставрируют на народные средства
Государственный исторический музей объявляет сбор средств на реставрацию памятника Кузьме Минину и князю Дмитрию Пожарскому в Москве, необходимая для этого сумма составляет 46 миллионов рублей, сообщает пресс-служба музея.
РИА Новости https://realty.ria.ru/urban/20180829/1527425952.html
  • 1
  • 1054
  • 1055
  • 1056
  • 1057
  • 1058
  • 1377