Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наша команда за 2 подряд поражения?

Команда соберется на этот матч и возьмет столь необходимые 3 очка.
16
67%
Больше, чем балл, выудить не удастся.
7
29%
Перелет повлияет, потеряем 3 очка.
1
4%
#1104012
Про игру все написано выше ,с чем-то согласен,с чем-то нет.Но тут пошел спор про Хохлова,внесу свои 5 копеек:
Тренер играет теми,кто у него есть и не может данный состав прыгнуть выше своего уровня,задача на весенний отрезок чемпионата,это сохранение места в элите и оно практически решено.Верно подмечено что у нас нет игрока который может вести игру,Самба и Теттех это чистые опорники без намека на креатив,хоть Самба иногда и пытается что-то придумать.Остальные игроки центра примерно близки по стилю к Самба и Теттеху.На краях весь креатив идет от Ташаева,но ему тоже надо с кем-то играть в комбинационный футбол,а не с кем,Панченко после травмы сам на себя не похож,Луценко и Марков используются как страйкеры.Черных смотрится в принципе нормально,привыкает к чемпионату постепенно,но про него тоже самое можно сказать как и про Ташаева,ему не с кем обыгрываться.
Поэтому главная цель летнего трансферного окна это покупка плеймейкера,может и при Хохлове мы увидим в следующем сезоне симпатичную комбинационную игру.
PS/Рискну предположить что Цаллагов сегодня не играл из-за того что аренда заканчивается и особо на него уже не расчитывают
#1104014
Cерый 1980, согласен с вами почти во всем. Только иметь одного плеймейкера сейчас - непозволительная роскошь. Надо иметь группу игроков, способных на креатив в атаке. Хотя бы 3-4 человека в команде. Три - минимум... Вспомним частовспоминаемый магический треугольник - Семшов, Хохлов,Данни. Скажете, эко хватил...))) Надо искать. Данни нашли ведь... Дай Бог сохраним Ташаева! А где двое - там найдем и третьего :D :D :D Может и Панченко еще восстановится и пригодится, но я честно уже не особо в это верю. :? Но кто знает...
#1104016
Вратарь писал(а):
22 апр 2018, 15:53
Вы меня не поняли. Вы игру посмотрите: зачем играть в футбол, если так мучаться дальше??? игра с локо, с бомжами и ска не дает надежды на игру.
А вот не согласен! Играли может и не здорово, но точно не мучились. В первых двух играх играли совсем даже неплохо, особенно учитывая состав. Куда лучше, чем сегодня (но про сегодня понятно, - перелет). Одно то, что например с Локо статистика владения мячом 58 на 42 в нашу пользу (45 на 55 в игре первого круга) о чем то, да говорит. Да и с бомжами, зачастую складывалось впечатление, что это они на контратаках играют, а не мы. Так что, можно говорить о чем угодно: о неправильно выбранной тактике, о везении локо или об ошибках судьи (во всех 3х играх), да хоть о кривом поле (как сегодня), но никак ни о мучении. Оно (мучение), надеюсь далеко в прошлом!!!))
Последний раз редактировалось Ekomissarov 22 апр 2018, 18:14, всего редактировалось 5 раз.
#1104019
Вы опять про свое. хорошо - это, наверное, я мучаюсь когда смотрю игру Динамо. что было создано в нападении? для нас гол забить целая проблема. что мы создали у ворот Локо? у ворот бомжей? у ворот ска?
а статистика с Локо говорит только об одном - нужно менять вратаря. а он у нас капитанит. А левое пенальти у бомжей это ваши фантазии: увы и ах - чисты й пеналь - тут даже никто не спорил...
#1104022
Вратарь писал(а):
22 апр 2018, 18:13
для нас гол забить целая проблема.
А левое пенальти у бомжей это ваши фантазии: увы и ах - чисты й пеналь - тут даже никто не спорил...
Проблема, это когда в 5 последних играх (при Калитвинцеве) не было забито ни одного мяча. А 3 мяча, забитых 3м лидерам и 18 всего (в 15 играх), это по-другому называется.))

З.Ы. Я фото прикладывал. Нарушение, даже если оно и было, случилось до штрафной! Видно было, что уже есть контакт и игрок уже падает. При этом, свисток вполне мог, еще в первом тайме, удалить Жиркова, за два удара сзади по ногам. Но, увы, даже желтой не показал.
#1104023
0851022401, А я в этом виноват? :D или теперь все пенальти будем считать левыми? или можно переводить стрелки про левые пенальти, когда речь про тренера, игру капитана Шунина и созидании в атаках Панченко.
Хорошо, говорим про пенальти в питере: контакт был? был. в штрафной? в штрафной. там красную бесновался Манчини требуя!
любой нормальный судья поставит такой пенальти, тем более в Питере в ворота гостей. зачем ему проблемы? тем более такой штрафной опаснее для Шунина, чем пеналь.
#1104024
0851022401 писал(а):
22 апр 2018, 18:18
Вратарь, извините- вклинюсь в ваш спор, но сегодня в первом тайме такой же чистый пенальти( как с бомжами) ростовский судья не поставил в ворота СКА...
На Ташаеве было 2 нарушения, хотя первое и под вопросом. Плюс 100% сбили Соу.
#1104025
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 18:30
З.Ы. Я фото прикладывал. Нарушение, даже если оно и было, случилось до штрафной! Видно было, что уже есть контакт и игрок уже падает. При этом, свисток вполне мог, еще в первом тайме, удалить Жиркова, за два удара сзади по ногам. Но, увы, даже желтой не показал.
Фото ничего не показывает : он бежал дальше - толчок был в штрафной.
Тем более что смотреть повтор и ваше фото судья во время игры не мог.
это не удар по ногам, где точно можно определить место нарушения. по мне пенальти читый. дайте мне хотя бы одно мнение судьи, который скажет что пенальти не было.
#1104026
Вратарь писал(а):
22 апр 2018, 18:31
Хорошо, говорим про пенальти в питере: контакт был? был. в штрафной? в штрафной.
Контакт бы? Был. До штрафной? До!))

З.Ы. Контакт с мячом тоже был))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1104029
Похоже, мы напрямую мы уже не вылетим. остался вариант на стыки. Но Тосно нужно играть на победу в игре с нами, чтобы цепляться за стыки тоже .
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 18:38
Контакт бы? Был. До штрафной? До!))

З.Ы. Контакт с мячом тоже был))
контакт был до, а нарушение было в штрафной. :( что вы за это фото уцепились. а что было дальше? посмотрите видео - там все видно!
смотрите на вещи объективно. По-моему, никто не обсуждал этого момента кроме вас. где мнение спецалиста или судьи, который подтвердит вашу точку зрения, почему не подал протест клуб? как наказан судья?
Последний раз редактировалось Вратарь 22 апр 2018, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
#1104031
А почему все такие доброжелательные к бывшим принципиальным соперникам? хотят увидеть бомжей и мясо в ЛЧ и с медалями? бомжам игру слить и готовится к ска! спартаку проиграть и будет нормально! или я не правильно понял?
#1104032
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 18:34
0851022401 писал(а):
22 апр 2018, 18:18
Вратарь, извините- вклинюсь в ваш спор, но сегодня в первом тайме такой же чистый пенальти( как с бомжами) ростовский судья не поставил в ворота СКА...
На Ташаеве было 2 нарушения, хотя первое и под вопросом. Плюс 100% сбили Соу.
Дико извиняюсь за вторжение, но Соу, наступил на мяч, да и вообще с игры надо забивать ИМХО
#1104034
Василий, понимаю мы - Динамо, а не Амкар, Тосно или Уфа с Тулой, Но это же футбол- не все сразу...Я сегодня после 1 тайма- плевался как верблюд , но во 2 тайме - вовремя сделанные замены плюс фортуна... Итог- 3 очка, что после Питера и перелета через всю страну - большое дело. Почивать рано, но у этой Команды есть характер. Дело не только в фортуне - ничья с быками, ПобеДа над конями,пряниками,сегодня. Чуток не повезло с бомжами. Это совсем не то, что было весной 2016 года. А какой тренер- Хохлов? Мне видится так - он учится, игрок был умный, поработал со многими хорошими тренерами ( и за границей) - выплывет в этот раз и должен будет расти.Удачи ему и Динамо с ним !!!
#1104035
Вратарь писал(а):
22 апр 2018, 18:46
контакт был до, а нарушение было в штрафной. :( что вы за это фото уцепились. а что было дальше? посмотрите видео - там все видно!
Это как?))
Контакт виден, игрок уже падает. И все это до штрафной...
Хотя, можно ведь (всем, кто смотрит только видео) и вот такое фото показать!))
http://www.sport-express.ru/football/rf ... o-1398320/
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13