Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наша команда за 2 подряд поражения?

Команда соберется на этот матч и возьмет столь необходимые 3 очка.
16
67%
Больше, чем балл, выудить не удастся.
7
29%
Перелет повлияет, потеряем 3 очка.
1
4%
#1103952
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 13:36
При Хохлове я только две игры интересные увидел
Все относительно. С Калитой (в РФПЛ) я вообще ни одной интересной не видел. Другое дело, чувствуется, что Хохлову есть куда расти. А у того же Калитвинцева регресс пошел в игре.
Последний раз редактировалось Ekomissarov 22 апр 2018, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
#1103957
Всех с нужной победой!
Все же с Рыковым как-то спокойней в обороне. Конечно, нужно учитывать и соперника, хотя наши с любым соперником могут привезти.
Напы по-прежнему разочаровывают. Марков мог забивать, но...
Таш молодцом, и нужно отметить Рауша, впечатлил своими ускорениями сегодня, правда боковые ему сегодня не давали развернуться в полной мере.
#1103958
kent1k dynamo moscow писал(а):
22 апр 2018, 13:42
в центр поле нужен распасовщик, тогда и игра другая будет, а панченко игрок тупо уровня фнл
Мы сегодня и играли с командой фнл. И здесь Кирилл совсем потерялся.
Объяснение одно - непросто вернуться на свой уровень после такой хреновой травмы.
И надежда что всё ещё у Кирилла будет!
#1103959
Вынужден констатировать, что вчера была лишняя соточка....
Игра с похмелья - никакая, не хочется верить в прямую зависимость игры любимой команды от моего алкоголизма, но факты настораживают)))) Надеюсь, что просто разовое совпадение))) ЗОЖ - бич современного общества!!!! )))
Но...вернемся к теме. Долго искал на мониторе Панченко, плюнул на это дело и просто посмотрел на Чемпе. Там он в красной футболке. Бинго!!! Получается я его искал не в той команде. Стал внимательно рассматривать СКА, но и там его не нашел. Так незаметно прошел первый тайм.
Нужно похмелиться - это лучшее тренерское решение в перерыве игры. Ибо после перерыва я увидел Панченко!!!! Панченко, настоящий, живой, и идущий на замену!!! Так вот в чем дело))) Он просто был в запасе, поэтому я его в первом тайме и не нашел))) Вот алкаш!))) Но...что это? Панченко уходит с поля, а не наоборот.... Все!!! Больше не пью, не пью под яичницу!!! Куриная икра и алкоголь не совместимы!!!!
Ладно, еще глоток хладной перцовки. Что там у нас с праздником футбола? Ага!! Рауш... как же я про тебя забыл....интересно куда ты сегодня привезешь? Так, бегает как лось, значит д.р. Гитлера не отмечал. Походу единственный спортсмен в команде (негров в счет не берем, они от природы как лоси, только малость загорелые).
Мать честная, Ташаев!!! Вот это гол!!! Умничка))) .... в это время Панченко истерично цитировал единственную известную ему фразу из Брильянтовой руки.... да, друг мой, это твоя любимая точка, и та же команда из того же ФНЛ, да только ты уже не тот(((
Марков... вот не согласен я с комментатором, игра преобразилась не с выходом Маркова, она преобразилась с уходом Панченко. Но Марков хороший!!! Немного не везет, но потенциал есть.
Шунин... Шунин скала!!! Очередной "сухарь" в карьере. И это в сложнейшем матче в карьере!!!! Представьте себе, как тяжело психологически вратарю, когда после ударов соперника мяч идет тебе точно в руки или летит мимо не только ворот, но и поля. А тут еще потные ладошки от волнения, причем настолько, что перчатки соскальзывают и их приходиться постоянно выжимать. Но молодец, справился)))
О!! Цалагов!! А Цалагова не было))) Хм... Цалагова не было - команда победила... Ау! Хохлов! Делай выводы))

Три очка не пахнут. Игра забывается, счет - нет. Штампы, штампы, штампы ...
Всех нас с победой!!! )))
Последний раз редактировалось AVV1 22 апр 2018, 13:58, всего редактировалось 2 раза.
#1103964
Ход мысли ГТ теперь понятен...
Если Марков в старте, а Панч в запасе, то усилить игру не кем. Начнем , мол, с Панчем а там помотрим, мож так прокатит. С этим вроде разобрались..
Но вот Шунин опять в воротах, тут замысел нашего коуча мне пока не ясен.
#1103965
Всех с победой! Гол хороший получился. Есть три очка ,остальное для статистов и гундосов.
Очень понравилось как Ташаев после забитого мяча к Хохлову рванул сразу, судя по всему в команде обстановка норм.
#1103966
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 13:54
AVV1 писал(а):
22 апр 2018, 13:51
Вынужден констатировать, что вчера была лишняя соточка....
Ай, молодца!

З.Ы. я про текст))
Блин, а я думал, что я по жизни такой :lol:
:dinfan2: :roll: :dinfan2: УРРРРАААААА! Мы сделали это, мы обыграли СКА!!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
#1103969
AVV1 писал(а):
22 апр 2018, 13:51
Вынужден констатировать, что вчера была лишняя соточка....
Игра с похмелья - никакая,
)))
С тобой можно такие игры не смотреть . Все изложил живописно !
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
#1103970
airbus писал(а):
22 апр 2018, 13:59
Ход мысли ГТ теперь понятен...
Если Марков в старте, а Панч в запасе, то усилить игру не кем. Начнем , мол, с Панчем а там помотрим, мож так прокатит. С этим вроде разобрались..
Но вот Шунин опять в воротах, тут замысел нашего коуча мне пока не ясен.
Он что, Спиноза? Откуда столько мыслей у простого тренера, пусть и главного?
#1103972
Fil писал(а):
22 апр 2018, 14:03
Главное - 3 очка .
Остальное в этом сезоне уже не важно !
Сейчас придёт наш тульский товарищ и обвинит тебя в низкопоклонстве пред Западом!
#1103974
Fil писал(а):
22 апр 2018, 14:03
AVV1 писал(а):
22 апр 2018, 13:51
Вынужден констатировать, что вчера была лишняя соточка....
Игра с похмелья - никакая,
)))
С тобой можно такие игры не смотреть . Все изложил живописно !
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
Честно говоря, мне с самим собой такие игры смотреть не хочется))) Это не игра, а одно мучение, но результат есть. Сейчас это главное. А дальше? Дальше - наивный оптимизм. Вера в то, что следующий сезон будет чемпионским, что больше в команде не будет "Погребняков", что больше не будем продавать/дарить "Данни и Смоловых", что команде вернут стадион, а со стадиона уберут поруганную эмблему Динамо...
#1103976
BWD_murom33 писал(а):
22 апр 2018, 14:11
А в следующем что?
5-7 место, учитывая 23 набранных очка в 15 играх.
А если еще учесть обязательное улучшение игры, то...))
AVV1 писал(а):
22 апр 2018, 14:18
следующий сезон будет чемпионским
:D
#1103978
kurilka писал(а):
22 апр 2018, 14:03
airbus писал(а):
22 апр 2018, 13:59
Ход мысли ГТ теперь понятен...
Если Марков в старте, а Панч в запасе, то усилить игру не кем. Начнем , мол, с Панчем а там помотрим, мож так прокатит. С этим вроде разобрались..
Но вот Шунин опять в воротах, тут замысел нашего коуча мне пока не ясен.
Он что, Спиноза? Откуда столько мыслей у простого тренера, пусть и главного?
Думаете, все гораздо прозаичней?
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 13