Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
#1076267
kurilka писал(а):
22 окт 2017, 20:32
Fil писал(а):
22 окт 2017, 19:14
Жду Курилку с новостями !
Что именно интересует? Я думал, что mikluho уже всё выложил!
Ничего особенного не жду . Материалов до ... много .
Собственные ощущения есть .
Миша , пока ни чего не выложил .
#1076269
mikluho писал(а):
22 окт 2017, 21:41
Скажите че надо и мы ответим)
Да всё надо!!!
Как ощущения в целом? Какие новости от якорного "спонсора"?
Как акустика? Как поле? Ну вООбщем движухи какие????
#1076271
Стадион хороший. Особенно это ощущаешь с футбольного поля.
Не знаю. проходила ли информация, но Степашин сильно намекал на официальную церемонию открытия ЧМ-2018.
В центре внимания был Шунин - купался в лучах славы. Потом подошёл Панченко и перетянул на себя часть интереса прессы.
Болельщики были, но мало. В основном "строители" разной степени важности и вовлечённости, ветераны и журналисты. Ветеранов было очень много. Обстановка - замечательная, совершенно неформальная, без ненужного официоза. Даже Степашин с 11 метров пнул в ворота. Попал.
Пильгуй сказал, что старый стадион конкретно ему милей. И не только потому, что там прошла его молодость, но и потому, что именно на этом стадионе команда добывала свою славу. Пожелал, чтобы новая арена вкупе с командой продолжила именно в таком духе.
Трава внизу выглядит гораздо симпатичнее, чем с высоты. Но качество пусть уж футболисты оценивают.
Первый гол в ворота на новом стадионе забил Урин. Мяч с его автографом пойдёт в музей обновлённого стадиона. Попозже, если интересно, найду фотографию с этим мячом. Другие тоже будут. Надо выбрать.
Странно, но фактический руководитель клуба Белкин был похож на бедного родственника: никто на него внимания не обращал. Стоял себе тихо в сторонке.
Из ВФСО был только Елизаров (зам.).
Складывается впечатление, что руководству "Динамо" на новый стадион ... ну сами понимаете.
Лишь Степашин рассекал. Зато за всех сразу.
#1076275
узурпатор писал(а):
22 окт 2017, 21:54
скажите как там до поля с середины просмотр поля,недалеко?
Не совсем понял, но, на мой взгляд, обзор хороший. Под крышу, правда, не забирался.
Места для команд "утоплены".
#1076280
узурпатор писал(а):
22 окт 2017, 22:39
Просто по фоткам есть ощущение отдалённости центральных трибун от поля :?
Там еще нет скамеек, секторов для разминки, с ними достаточно близко будет.
#1076284
Вот ведь, избранные :P
Так что там с акустикой? Есть ощущение старого дома, но с хорошим ремонтом, или это новая квартира?
Оправдались ли ожидания после увиденного?
Блин, вопросов вообще уйма...
#1076286
Мне стадион очень понравиля. Во-первых, я люблю такой стиль - не квадратные английские коробки, а "лестницы" разноуровневые. Во-вторых, столько ждать - ну, конечно, ты рад уже самому факту. Смотрится реально круто. Как будет звучать - хз, тока матчи покажут.
#1076287
Слова ведущего через усилители звучали очень чисто, безо всякого эха.
Про "старый дом, но с ремонтом" мне бы в голову не пришло: смотрится очень симпатично и уж точно -
современно. Спрашивал ряд других болельщиков - они тоже под впечатлением. Разумеется, всем всё понравиться не может. У меня же пока нареканий нет.
#1076289
Эх, счастливчики - первооткрыватели)))

Но, немного о грустном...
На главной посмотрел видео. На 46 сек. камера выхватила Южную трибуну. Меня чуть Кондратий не схватил от увиденного...
#1076293
kurilka писал(а):
22 окт 2017, 23:37
На 46 сек. камера выхватила Южную трибуну. Меня чуть Кондратий не схватил от увиденного...
Что там смутило?
Дизайнерское видение эмблемы. Более или менее она смотрится с высоты птичьего полета, да и то вытянута на мой вкус.
#1076294
AVV1 писал(а):
22 окт 2017, 23:40
kurilka писал(а):
22 окт 2017, 23:37
На 46 сек. камера выхватила Южную трибуну. Меня чуть Кондратий не схватил от увиденного...
Что там смутило?
Дизайнерское видение эмблемы. Более или менее она смотрится с высоты птичьего полета, да и то вытянута на мой вкус.
Вы знаете, есть у меня один старый знакомый. Однажды я его увидел в военной форме. Он эту форму не сам кроил, не сам дизайном занимался: ему банально выдали на складе. Так вот, я едва смог сдержать смех - настолько комично он в ней выглядел. Хотя форма ничем (я подчёркиваю - ничем) не отличалась от стандарта, смотрелся он героем из оперетты. Особую пикантность придавал всему этому тот факт, что на погонах были полковничьи звёзды.
#1076296
Я Вас понял.
Но есть и другие примеры из жизни. В армии, чем ближе был дембель, тем больше заморачивались парни над тем как и в чем вернуться домой. Некоторым просто идеально подходил дембельский вариант парадки. Клоуны в клоунском обличье.

пи.си. Судя по Восточной трибуне, мы подполковники))
  • 1
  • 309
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • 346