Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Fil
#1059594
Кот , кот ... )
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#1059595
Fil писал(а):Кот , кот ... )
Изображение
Рыжий кот.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1073025
Извеняюсь, если мой вопрос баян, НО всё же хотелось бы знать: - Что обозначает жёлто- синее полотнище на Нашей фанатке?
11.jpg
уж очень похоже на хохлятское Динамо: :arrow:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1073049
Кстати, очень неудобно на форуме отвечать. Верхняя полоса текст загораживает и расстояние между ней и меню набора вообще маленькое. И кнопка отправить сообщение далековато - пока найдешь...
#1073061
B_D_N писал(а):
28 сен 2017, 08:36
antonio писал(а):
28 сен 2017, 08:29
Как это?
Я тут уже больше часа ))
Вы не поверите, я почти всю ночь тут провёл))) Но форум то всё равно ещё не запущен)))
Дверь закроете, мы в окно влезем ;)

ЗЫ: Аваторки какие-то крошечные... Пишет офлайн, когда находишься онлайн и нет отметки, что пост редактировался.
#1073062
antonio писал(а):
28 сен 2017, 08:31
Кстати, очень неудобно на форуме отвечать. Верхняя полоса текст загораживает и расстояние между ней и меню набора вообще маленькое. И кнопка отправить сообщение далековато - пока найдешь...
А почему так? У меня вроде и быстрый, и обычный без накладок
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1073063
Миша,
А это быстрый ответ.

Когда нажал ответить с цитатой, то написание ответа начиналось в самом верху, причем когда набираешь текст пишет под полупрозрачной строчкой FCDIN.COM, которая "съедает" часть экрана, а снизу половину экрана "съедает" раскладка клавиатуры. В итоге "несъеденного" пространства для ответа немного, может пару строк.
Показать не получается, когда делаешь скрин - виртуальная клава исчезает ))))

Вот если бы можно было на время написания ответа этот всплывающий баннер FCDIN убирать...
#1073074
Денис, а можно добавить кнопку НЕПРОЧИТАННЫЕ СООБЩЕНИЯ? Как была раньше. только не вверху, а внизу.
НУ и чего-то я в аккаунт свой забаненый войти не могу. На форум захожу только так как зарегистрирован на сайте.
#1073078
Gerasim писал(а):
28 сен 2017, 12:28
Денис, а можно добавить кнопку НЕПРОЧИТАННЫЕ СООБЩЕНИЯ? Как была раньше. только не вверху, а внизу.
Она есть в меню, которое всегда в поле зрения, дублировать функционал не стоит. Все привыкнут быстро.
#1073081
B_D_N писал(а):
28 сен 2017, 12:42
Gerasim писал(а):
28 сен 2017, 12:28
Денис, а можно добавить кнопку НЕПРОЧИТАННЫЕ СООБЩЕНИЯ? Как была раньше. только не вверху, а внизу.
Она есть в меню, которое всегда в поле зрения, дублировать функционал не стоит. Все привыкнут быстро.
Всё. Понял. Тогда да.
Спасибо.
  • 1
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 197