Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1059566
Obninsk345 писал(а):
Perry Rhodan писал(а): З.Ы. Одной строкой.
Посмотрел Блондинку и Планету обезьян. Не проникся. Весь сеанс писал ВР, что он не прав.
Не рекомендую к просмотру.
как тебя занесло-то на это?! :shock:
Меня удивило другое, человек заплатил деньги для того чтобы мне писать, что я не прав.
У меня самооценка прям резко поднялась.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1059573
Veselyi_Rodger писал(а): Меня удивило другое, человек заплатил деньги для того чтобы мне писать, что я не прав.
У меня самооценка прям резко поднялась.
сдается мне вы ошибаетесь, тут немножко другая причинно-следственная связь ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1059578
Obninsk345 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Меня удивило другое, человек заплатил деньги для того чтобы мне писать, что я не прав.
У меня самооценка прям резко поднялась.
сдается мне вы ошибаетесь, тут немножко другая причинно-следственная связь ;)
Обычно "причинно-следственная связь" такая. Пришёл в кино, фильм не понравился, ушёл чтобы время не терять и не мучить себя. Тут же человек походу ещё и на второй сеанс остался (мучился над просмотром двух фильмов) :D
Хотя конечно есть люди, которые, заплатив деньги, считают, что нужно досидеть до конца раз уплачено. :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1059581
После Планеты 1968 года ни один новодел (1-3) не смог досмотреть. Думаю, 4-ая ничем не лучше - даже начинать не буду.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1059609
Obninsk345 писал(а):
Perry Rhodan писал(а): З.Ы. Одной строкой.
Посмотрел Блондинку и Планету обезьян. Не проникся. Весь сеанс писал ВР, что он не прав.
Не рекомендую к просмотру.
как тебя занесло-то на это?! :shock:
В командировках раннее утро или поздний вечер коротаю. Что идет то и смотрю)

З.Ы. И конечно же легкий мастер класс от маэстро как надо ходить в кино. Хотя чему я удивляюсь.
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 02 авг 2017, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1059634
Роджер наверняка в кинотеатре всех достаёт и изводит. Приходит на первый сеанс - Голливуд говно, уходит; потом второй - российское кино говно, т.к вместо достижений СССР показаны подвиги людей, уходит; третий сеанс - и мультики в его время лучше миньонов были - говно, уходит.

А к вечеру, после десятка недосмотренных говнофильмов начинает выть, что капиталисты сука сволочи :)
Последний раз редактировалось myemerys 03 авг 2017, 05:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1059645
Из наболевшего
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Sat
#1059864
"Голос из камня"
Мистическая американо-итальянская история о медсестре, ухаживающей за мальчиком, переставшим говорить после смерти матери. Из плюсов - хорошие декорации и пейзажи. Из минусов - ну... в фильме практически ничего не происходит. Весь фильм проводишь в ожидании, что сейчас что-то случится, но ничего не произошло даже в концовке. Общее однообразие немного разбавила пара эротических сцен с "матерью драконов" Эмилией Кларк.
Оценка - 6/10.

"Перестрелка"
Снять корометражку было бы достаточно.
Оценка - 6/10.

"Его собачье дело"
Легкий летний комедийный боевичок, жанрово близкий, например, с "Кровью и потом. Анаболики", но до того фильма не дотягивающий. Смотреть есть смысл только тем, кто как и я, уважительно относится к актёру Брюсу Уиллису.
Оценка - 6/10.

"2:22"
Очередная вариация на тему "Дня сурка", но по-современному динамичная. Смотреть исключительно с подружкой в обнимку.
Оценка - 6/10.

В общем, "так себе" эти фильмы, чего уж там... Смотреть особо нечего, жду "Бегущего по лезвию".
Последний раз редактировалось Sat 04 авг 2017, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1059905
Obninsk345 писал(а):
Perry Rhodan писал(а): З.Ы. Одной строкой.
Посмотрел Блондинку и Планету обезьян. Не проникся. Весь сеанс писал ВР, что он не прав.
Не рекомендую к просмотру.
как тебя занесло-то на это?! :shock:
И чем эта жвачка отличается от тобой обожаемой? :shock: :popcorn:
Аватара пользователя
 myemerys
#1060669
Сходил на Темную башню, теперь жалею, что не на Дюнкерк :mrgreen: сюжет ни о чем, мотивация антагониста не раскрыта, актерской игры нет (несмотря на Макконахи), тоска тоскливая.

Зы: книжки не читал, поэтому вышенаписанное касается только фильма.
Аватара пользователя
 Александр63
#1060710
Чужой. Завет. 5/10

Эх Ридли, Ридли ... :( "Прометей" и тот гораздо лучше был. А ведь не шедевр ни разу.(((
Аватара пользователя
 vlas
#1062575
Тёмная башня.

Фанатам Кинга, знающим о чём речь, вообще не рекомендую.
Хилый рейтинг от них.
Если абстрагироваться, то обычный голливудский фэнтези, каких много.
7/10 - если не париться на свои впечатления от книг...
Я и в книгах-то этих заблудился на пятой, есичо )))
Аватара пользователя
 Cherep
#1062632
Матильду то ещё не зырили? :lol:
Аватара пользователя
 myemerys
#1062663
Cherep писал(а):Матильду то ещё не зырили? :lol:
Мы же не навальнята Прости Господи :lol:
Аватара пользователя
 Fil
#1062942
Не хочется перекапывать тему , но я уже 2 раз глянул
https://my-hit.org/film/23978/" onclick="window.open(this.href);return false;
И мне кажется , что фильм очень хороший для расслабухи ! Советую !
Аватара пользователя
 Gebbels
#1062993
Вчера ,в кое то веки,пошел в кино, посмотрел два фильма-
1.Темная башня,именно из-за него и пошел,всеж таки Кинг,5 из 10...Не более.Вообще,наверное,это единственная книга Кинга(вся серия,ну может еще парочка)),которая мне не нравится совсем...Не его это-писать фантастику такого плана.ИМХО.
2.Проклятие Аннабель- зарождение. Отличный ужастик. поставлю 8 из 10. Но оговорюсь-первая часть мне тоже понравилась+атмосфера кинотеатра(сидел я и на весь зал еще две визжащие девушки,подружки.)Убежден,что смотреть такие фильмы нужно либо дома,но с хорошей акустикой,либо в наушниках,и в темноте,либо в кинотеатре,атмосфера нужна сопутствующая...
Аватара пользователя
 Antichrist
#1063002
Gebbels писал(а):визжащие девушки
Девушек успокоил, в конце?
Аватара пользователя
 Gebbels
#1063055
Antichrist писал(а):
Gebbels писал(а):визжащие девушки
Девушек успокоил, в конце?
Угадал ;) И пивка попили,и номерки мне дали) уже звонили что бы еще куда нибудь сходить)
Аватара пользователя
 узурпатор
#1063393
Нелюбовь - невнятная херь со слезами,истериками,долгими планами и бытовухой - вот такая собирательная ху-я всех творений гражданина Звягинцева(кроме "Левиафана" канешно же)
Аватара пользователя
 Емеля
#1071279
"Выстрел в пустоту" сурьёзная кинофильма о американских уголовниках. Нешаблонный фильм практически, смотрится. 9 поставлю.
  • 1
  • 300
  • 301
  • 302
  • 303
  • 304
  • 337