Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
Аватара пользователя
 Вратарь
#1058143
Perry Rhodan писал(а):"Нормальный вор"? Бывают и такие?
почему-то думаю, что большинство воров, не мечтают о таком номере даже бесплатно.
Аватара пользователя
 myemerys
#1058185
Вратарь писал(а): поэтому, на дороге 100 раз подумаешь, стоит ли связываться с таким неадекватом, у кого такой номер на авто.
Это да)
Аватара пользователя
 Antichrist
#1058197
Вратарь писал(а): а разве я не могу позволить купить и нет выбора?
Что?
Вратарь писал(а): потому что любые понты всегда глупо.
Что такое понты?
Аватара пользователя
 Емеля
#1058202
Жизнь такая. Дорогие часы это тоже понты по сути, но больше их относят к статусу, а номер на авто наоборот больше относят к понтам.
Хотя по сути это одно и то же по цели.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1058205
На часах хоть время можно посмотреть. И часы это статус. А номер ВОР это что?
Аватара пользователя
 antonio
#1058209
Perry Rhodan писал(а):На часах хоть время можно посмотреть. И часы это статус. А номер ВОР это что?
Попытка быдла выделиться среди остальных - это ж американская мечта быть во всем исключительным. )))
Аватара пользователя
 Емеля
#1058211
Perry Rhodan писал(а):На часах хоть время можно посмотреть. И часы это статус. А номер ВОР это что?
Номера разные бывают, зачем именно ВОР покупать.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1058212
Я не очень понимаю зачем вообще номер покупать. ВОР в данном случае выложили в объявление за 1,5 млн. Человек написал, что пока возможности купить не будет не поймешь. Вот я и ответил.
Аватара пользователя
 antonio
#1058214
Ну у меня, например, родственник на данный момент глава одного из районных ГИБДД Моск.области.
Бесплатно предлагал номера на выбор - зеркальные, или с буковками интересными кому-то. А мне это неинтересно.
Потому, Саня, согласен с тобой. И даром такое не нужно. :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1058217
antonio писал(а):Ну у меня, например, родственник на данный момент глава одного из районных ГИБДД Моск.области.
Бесплатно предлагал номера на выбор - зеркальные, или с буковками интересными кому-то. А мне это неинтересно.
Потому, Саня, согласен с тобой. И даром такое не нужно. :)
Номера 666 или 999, я даже за приплату мне не взял бы. Вот у меня цифры на авто - такие же как номер квартиры - только в перемешку, а если было бы точное попадание - вот это было бы БИНГО!
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1058218
sergey-lyo писал(а): вот это было бы БИНГО!
Серёжа, сколько готов заплатить за это?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1058221
Antichrist писал(а):
Вратарь писал(а): а разве я не могу позволить купить и нет выбора?
Что?
что? разве там просили какие-то нереальные деньги? разве нереально иметь 3.5 млн рублей?
Antichrist писал(а): Что такое понты?

понты - пустить пыль в глаза.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1058238
Perry Rhodan писал(а):
sergey-lyo писал(а): вот это было бы БИНГО!
Серёжа, сколько готов заплатить за это?
Если ещё и с моими инициалами, то кусков 15 -готов. но, это не понты, а как бы подарок самому себе(любимому). Так как всё равно ни кто не поймёт, что это значит.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1058239
Крупнейшим автопроизводителем в мире впервые признан альянс Renault-Nissan
По итогам шести месяцев альянс Renault-Nissan превратился в самого крупного автопроизводителя в мире. Это произошло впервые за историю концерна.

По данным The Financial Times, продажи альянса за полугодие составили 5,27 млн. Здесь учитывалась и проданные машины производства Mitsubishi Motors, 34% акций которой Nissan купил в прошлом году.

Renault ранее объявила, что за первое полугодие ее выручка до 29,5 млрд евро — рост на 17%.
РЕНО- РУЛИТ!!! Изображение
Аватара пользователя
 Вратарь
#1058248
кстати, у меня были на хонде номера 414 - некоторые спрашивали, столько отдал за красивый номер, я улыбался и крутил у виска. просто 10 лет назад были очереди в ГАИ, и я поставил на учет новую СРВ через салон за 10 тыс рублей. дали номер 414, я вообще не обратил внимание, но есть люди которые обращают...
а еще по работе выдан мобильный с прямым номером 095 получен в 2003 году. до сих пор это мой номер МТС но с кодом 495 и и 985, конечно прямой он очень условно, новая компания оплачивает, но номер обходится дороже чем другие. у меня понтов нет, но менять номер считаю не правильным, пока смогу без проблем содержать этот номер буду пользоваться...
можно перейти к другому оператору, но МТС менять не хочу.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1058274
sergey-lyo писал(а):Крупнейшим автопроизводителем в мире впервые признан альянс Renault-Nissan
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
По итогам шести месяцев альянс Renault-Nissan превратился в самого крупного автопроизводителя в мире. Это произошло впервые за историю концерна.

По данным The Financial Times, продажи альянса за полугодие составили 5,27 млн. Здесь учитывалась и проданные машины производства Mitsubishi Motors, 34% акций которой Nissan купил в прошлом году.

Renault ранее объявила, что за первое полугодие ее выручка до 29,5 млрд евро — рост на 17%.
РЕНО- РУЛИТ!!! Изображение
Поднялись забугорные буржуи на калинах и вестах...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 28 июл 2017, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1058318
Perry Rhodan писал(а):Я не очень понимаю зачем вообще номер покупать.
Для того, что если едет например мередес 600, все на его номер пялятся, что бы определить дальнейшею степень богатства человека.
А вот на обычных машинах он не нужен, так как и так всё понятно и всем плевать какой там номер. :D
Последний раз редактировалось Емеля 28 июл 2017, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#1058337
Antichrist писал(а):
Вратарь писал(а): а разве я не могу позволить купить и нет выбора?
Что?
Вратарь писал(а):что?
Antichrist писал(а): мне было не понятно построение данной фразы, в контексте. теперь ок. и речь шла не конкретно о Вас, а в принципе.
Вратарь писал(а): разве там просили какие-то нереальные деньги? разве нереально иметь 3.5 млн рублей?
Antichrist писал(а): Сумма абсолютно реальная, если для человека, она в бюджете, покупки скажем комплекта колес, а не превышает 5% его благосостояние и он только математически может позволить, по факту же нет.

Antichrist писал(а): Что такое понты?
Вратарь писал(а): понты - пустить пыль в глаза.
В том то и дело, я обращаю внимание что не надо быть слишком категоричным.
Для многих людей "красивый номер" это часть красивого образа машины, скажем как литые диски. И речи о пыли тут совсем нет.
Кто-то же подбирает номер под свои ФИО, важную лично для него дату, счастливое число и т.д.
Здесь тоже нет "пыли", "понтов", т.к. человек делает это для себя и возможно для тех кто в теме.
Другой вопрос, когда кто-то хочет за счет покупки "спец" серий, иметь привилегии на дороге. Причем чем дальше этот базар существует, тем более мнимые они становятся.
Лично мое мнение, не надо быть столь категоричным, особенно тем кто откровенно имеет только теоретическую возможность.
И я против продажи действующих и бывших в недавнем прошлом "спец серий ГРЗ", людям не имеющим к ним реального отношения.
Будем добрее :)

p.s. Просто пример, многие (не все) любят ставить на Порш, номера с цифрами "911". Делают это для себя. Кто не в теме и не обратит внимание. А тот кто знает, поймет. И это не "понты", а "фишка для своих" ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1058344
Antichrist писал(а): ...Здесь тоже нет "пыли", "понтов", т.к. человек делает это для себя и возможно для тех кто в теме...
Будем добрее :)
....
p.s. Просто пример, многие (не все) любят ставить на Порш, номера с цифрами "911". Делают это для себя. Кто не в теме и не обратит внимание. А тот кто знает, поймет. И это не "понты", а "фишка для своих" ;)
да и на Субару некоторые ставят 555 номера хотя не понимают что это значит, но стадное чувство сильнее...
будем добрее, но давайте называть вещи своими именами - "дешевые" понты.
что такое фишка для своих? хотя можно называть как хотите, просто когда я это вижу, мне о человеке за рулем "все ясно"...
Аватара пользователя
 Емеля
#1058367
Все "понты" и одежда от кутюр и часы и телефоны и авто номера и т.д и т.п
И номера в этой цепочки даже больше пользы принесут.
  • 1
  • 297
  • 298
  • 299
  • 300
  • 301
  • 333