Одна жизнь – одна команда!

Одержит ли наша команда первую победу в этом сезоне?

Безусловно! Да и играем дома.
49
92%
Скорее всего поделим очки
2
4%
Нет, неудачно сыграем
2
4%
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1056751
Orcas писал(а):Панику в сторону: Начало чемпа, не все сыграны, притираются к уровню соперников, будут и поражения и победы.... с Ахматом конечно будет очень не просто, может и проиграем - ну и что, туру к 6му увидите настоящую игру и более качественные действия и победы!!! Попомните мои слова: потерпите до 6 тура, там начнём кошмарить всех!! СораДники - обещаю! Выше бело-голубые носы!!! С 6 тура начнём рвати!!!
К 6 туру будет другой тренер, если будет также играть как сегодня, к калитвинцеву особого доверия нету, его продлили с авансом
Аватара пользователя
 Орфей
#1056752
Сапета совсем плохо. Ионов слабо. Луца и Таша в старт. И лечить Самбу.
Аватара пользователя
 Cherep
#1056753
dsch писал(а):Специально следил весь матч за Зотовым. Ну реально парень очень много черновой работы делает. То, что он не может толком в атаку играть - ну таков потолок, что уж поделать. Я считаю, что наша звезда Панченко куда как хуже в этом матче свои обязанности выполнял, нежели Зотов - свои.
Вполне возможно, оборонительные действия намного меньше бросаются в глаза.
 Defano
#1056754
Перебегал нас Урал. Это видно по статистике пройденного расстояния. Слушайте , ну это ж не ФНЛ, здесь надо бегать больше! Другие команды , если нас будут перебегивать , тоже будут иметь преимущество.
Плюс к этому Урал лучше использовал ВСЁ пространство поля. Мы постоянно видели широкие переводы мяча уральцами, их длинные диагонали , а у нас там явно не хватало игроков.
Наши, как всегда, играли стоя, на маленьком промежутке поля. Минимум индивидуальных действий и проходов.
И пропущенный гол из той же серии: вроде мяч далеко, поэтому Панча никак не мешает Чантурия прицелиться- ведь далеко же - при этом Шунин дергается , прыгает закрывать ближний угол, и на противоходе мяч летит в дальний...
Аватара пользователя
 kollynp!
#1056755
Травма Соу и выход Сапеты все испортили .
Аватара пользователя
 Cherep
#1056756
Людоед у них хорош, Чисамба. Вот бы его в пару к нашему Самбасову...
Аватара пользователя
 Марсель
#1056757
Да. Очень обидно. Но те кто возомнил,что наше возвращение будет триумфальным, мягко говоря, просто не понимают реалий.сезон будет ой каким валидольным.
 Waldai66
#1056758
Маэстро, как дела?
Нормально, падаю...

Истерички повылезали, и провокатор Nevel1999 тут как тут.

Нормальная ФНЛовская игра. Примерно такую и ждал. Напомнила первую игру с Тосно.
С такими командами, как Урал, нам в этом сезоне будет сложнее всего. Они примерно одного уровня с нами. Как бы мы не мечтали об обратном. А настроить их на нас легче, чем нас на них. Пропустили дурака, моменты имели... Могли забить, и не один. Могли еще пропустить. Сыграли по ФНЛовски, но дело даже не в этом.

Мы давно не умеем переигрывать команды, играющие цепко и от обороны. Находясь много времени в позиционной атаке, наши игроки не проявляют должной агрессивности при возвращении в оборону. Виноват Шунин или нет - дело десятое. Мяч вообще не должен был пролетать по диагонали через всю штрафную. А это вопрос к полевым, которые: А. не накрыли, Б. не перекрыли траекторию наиболее вероятного движения мяча. Вообще сегодня было ощущение, что все то немного недобегут, то немного недопнут. Будут ли сделаны выводы - увидим в ближайших матчах.

Если к середине сезона научимся переигрывать по игре и счету такие Уралы, то на следующий сезон место в тройке - реальность. А гадить на команду, медленно но верно возрождающуюся из руин (о чем некоторые видать забыли, им охота штаны порвать), удел свиней, бомжей и кое-кого из присутствующих...
 Monk
#1056759
Cherep писал(а):Тоже не понимаю наездов на Козлова, пахал за всю хурму. А вот крашенного и Зотова снова видно не было. Беча конечно активен, но как кто-то верно подметил "бестолков" в большинстве своём. Я считаю, что Луц и тем более Вандерсон заметно более сильные игроки, чем Фатос. Далеко не лучшая игра Сапеты, я бы даже сказал, что в игру он так и не вошёл. Панч активен был, но не свезло.
Верим в ДИНАМО!
Ионова заметно-то как раз было, старался он, этого не отнять, и скорость включал эпизодически. Только вот КПД у него был близкий к нулю. Невпопад как-то все делал, раз за разом или мяч потеряет или передачу неточную отдаст или завозится и момент упустит. Некоторые на форуме, помнится, очень его ждали, считая игроком высокого класса. Так вот не видно этого класса пока, совсем не видно.

Почему Луценко ЮНК так мало времени дает, мне тоже не понятно.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1056760
Defano писал(а):Перебегал нас Урал. Это видно по статистике пройденного расстояния. Слушайте , ну это ж не ФНЛ, здесь надо бегать больше! Другие команды , если нас будут перебегивать , тоже будут иметь преимущество.
Плюс к этому Урал лучше использовал ВСЁ пространство поля. Мы постоянно видели широкие переводы мяча уральцами, их длинные диагонали , а у нас там явно не хватало игроков.
Наши, как всегда, играли стоя, на маленьком промежутке поля. Минимум индивидуальных действий и проходов.
И пропущенный гол из той же серии: вроде мяч далеко, поэтому Панча никак не мешает Чантурия прицелиться- ведь далеко же - при этом Шунин дергается , прыгает закрывать ближний угол, и на противоходе мяч летит в дальний...
Да ничего он не перебегал. Была игра на три результата. Кому больше потфартит тот и возьмет три очка. Была вероятна и ничья. Футбол это не шахматы!
Аватара пользователя
 renton1
#1056761
Orcas писал(а):Панику в сторону: Начало чемпа, не все сыграны, притираются к уровню соперников, будут и поражения и победы.... с Ахматом конечно будет очень не просто, может и проиграем - ну и что, туру к 6му увидите настоящую игру и более качественные действия и победы!!! Попомните мои слова: потерпите до 6 тура, там начнём кошмарить всех!! СораДники - обещаю! Выше бело-голубые носы!!! С 6 тура начнём рвати!!!
Сорадник, так мы только ЗА, кстати надпись про Усманова улыбнула))) вы все еще верите)))
Аватара пользователя
 Orcas
#1056762
BWD_murom33 писал(а):
Orcas писал(а):Панику в сторону: Начало чемпа, не все сыграны, притираются к уровню соперников, будут и поражения и победы.... с Ахматом конечно будет очень не просто, может и проиграем - ну и что, туру к 6му увидите настоящую игру и более качественные действия и победы!!! Попомните мои слова: потерпите до 6 тура, там начнём кошмарить всех!! СораДники - обещаю! Выше бело-голубые носы!!! С 6 тура начнём рвати!!!
Карт-бланш у ЮНК до 6 тура? Дальше АНК вернут и рвать начнем?
Никаких АНК - всё будет хорошо!!!
 Defano
#1056763
Откровенно разочаровывает Ионов. Просто бледная тень того Ионова , которого мы помним...
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#1056764
dsch писал(а):Специально следил весь матч за Зотовым. Ну реально парень очень много черновой работы делает. То, что он не может толком в атаку играть - ну таков потолок, что уж поделать. Я считаю, что наша звезда Панченко куда как хуже в этом матче свои обязанности выполнял, нежели Зотов - свои.
Есть ощущение, что при более качественном партнере в центре поля в лице Самба Соу, Зотов начинает играть тоже куда более качественно. По натуре не лидер, поэтому играет в унисон команде.

Имхо, по всему увиденному, нам нужно быть более универсальными в атаке и убирать что Сапету, что Соснина из старта/из ротации. Ведь есть же и Катрич, и Темников, и Вандерсон, и Луценко, и Ташаев... Зачем выпускать такой центр, который не в состоянии мяч нормально двигать. Ну и защитники фланговые... Тихий ужас.
Кто-то был там против аренды Цаллагова. Так вот очень, очень надо. А пока, я думаю, Морозов свой шанс на одну игру точно заслужил. Что Терехов (особенно), что Козлов на редкость говенно выглядят.

Я бы после таких мудовых рыданий попробовал бы следующий состав:

Шунин, Темников, Хольмен, Шунич, Морозов, Соу, Зотов, Ионов, Катрич, Вандерсон, Бечирай.

И с выходом Панченко и Луценко.
Луц, имхо, со старта пропадет, а Беча, как минимум, защитников солидно напряжет под мощного и свежего Луца.
 Defano
#1056765
kollynp! писал(а):
Defano писал(а):Перебегал нас Урал. Это видно по статистике пройденного расстояния. Слушайте , ну это ж не ФНЛ, здесь надо бегать больше! Другие команды , если нас будут перебегивать , тоже будут иметь преимущество.
Плюс к этому Урал лучше использовал ВСЁ пространство поля. Мы постоянно видели широкие переводы мяча уральцами, их длинные диагонали , а у нас там явно не хватало игроков.
Наши, как всегда, играли стоя, на маленьком промежутке поля. Минимум индивидуальных действий и проходов.
И пропущенный гол из той же серии: вроде мяч далеко, поэтому Панча никак не мешает Чантурия прицелиться- ведь далеко же - при этом Шунин дергается , прыгает закрывать ближний угол, и на противоходе мяч летит в дальний...
Да ничего он не перебегал. Была игра на три результата. Кому больше потфартит тот и возьмет три очка. Была вероятна и ничья. Футбол это не шахматы!
Статистику пройденного расстояния посмотрите : кто в лидерах?
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1056766
Defano писал(а):Откровенно разочаровывает Ионов. Просто бледная тень того Ионова , которого мы помним...
Сапета разочаровывает.Просто жутко.Уровня ПФЛ,если не хуже.Блондинка хоть и играет через пень-колоду,но где-то за счёт техники выезжает.
 Monk
#1056767
Defano писал(а):Перебегал нас Урал. Это видно по статистике пройденного расстояния. Слушайте , ну это ж не ФНЛ, здесь надо бегать больше! Другие команды , если нас будут перебегивать , тоже будут иметь преимущество.
Нет, не перебегал. Я видел статистику по расстоянию после первого тайма, там было оч. небольшое преимущество у нас, при том, что тайм в целом остался за Уралом. А во втором не знаю, кто кого перебегал по расстоянию, но по игре преимущество было у наших и моментов намного больше, просто не повезло. Урал из своей пары полумоментов выжал больше, чем мы - из нескольких стопроцентных.
 Defano
#1056768
Еще хочу добавить: а что Урал не смотрелся в этом матче ателетичной командой?
В атлетизме они нам не уступили ни на йоту. Чаще превосходили.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1056769
Сегодняшняя игра по сути вывела множество проблем, от уровня игроков, до уровня тренера
Если ещё не усилимся, очень сложно будет, будем биться за выживание, хорошо если в стыки попадём :(
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 23 июл 2017, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1056770
Defano писал(а): Статистику пройденного расстояния посмотрите : кто в лидерах?
Ну не из за того что нас перебегали мы проиграли ведь ? Если и перебегали то чуть-чуть.
У нас было достаточно моментов чтобы как минимум добиться ничьи.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 26