Одна жизнь – одна команда!

Одержит ли наша команда первую победу в этом сезоне?

Безусловно! Да и играем дома.
49
92%
Скорее всего поделим очки
2
4%
Нет, неудачно сыграем
2
4%
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1056728
PontiyPilat писал(а):Сказать особо нечего, да и не хочется. Бездарно сыграли матч в отсутствии Самба Соу. Да и Бечирай был бы куда полезнее, чем Сапета или Соснин. Зачем он выпустил вместо Самбы еще одного бездарного игрока - мне не ясно. Бл, надо было арендовывать у бомжей игрока в центр. Будь то Юсуп или Маурисио. Хоть бы какая-то мысль была, а так просто бездарно. Шунина, кстати, смутил прыжок Сапеты.
Многие игроки - это уровень фнл, плюс тренер в тактике нулевой, вот и результат
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1056729
Monk писал(а):Второй тайм лучше провели, имели несколько отличных моментов, но не использовали и вот итог. При равной игре получили случайный гол в концовке и привет.
Антон, конечно, не без греха тут, показалось еще ,что его кто-то из наших смутил, который пытался этот мяч головой сыграть, но промахнулся. В общем, это еще не повод на Шунина всех собак спускать. Забивать просто надо свои моменты, хотя бы некоторые, тогда и любая ошибка вратаря или защитников не будет фатальной.

Из плюсов - хорошо готовы физически, бегали даже в концовке бодро (хоть и бестолково порою), пытались играть на победу. Но все равно есть вопросы и к игрокам и к ЮНК с его экспериментами с составом.
Сапета пропустил этот мяч и кирдык.В прямом смысле слова вынужденная замена Соу на Саню стоила нам поражения.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1056731
Трофимов писал(а):
BWD_murom33 писал(а):
Трофимов писал(а):если кого то ввела в заблуждение игра со свиньями (даже не игра - результат), то матч с уралом расставил все по своим местам - сезон будет трудный
Да и Соснина, Козлова и Ионова нахер из Динамо, Остальные, хотя и не без ошибок и косяков, но пытаются бороться. Этих просто нет на поле
Каким местом футбол смотрим? Соснин достойно сыграл (хоть я его всегда ругаю), Козлов после провального 1 тайма был лучший из защитников. Зотов понравилось как сыграл? А Панченко? А нулевой Сапета?
Каким местом читаем?
Остальные, хотя и не без ошибок и косяков, но пытаются бороться.
Хотя бы пару полезных действий Соснина в студию. Чем был лучший Козлов? Тем что постоянно проигрывал борьбу и терял позицию? В этом ему в Динамо равных нет, согласен
Наверно смотреть футбол глазами надо. Я следил за Сосниным весь матч (по этому сезону серьезный подъем), после ухода Сова, он был лучшим. Козлов, несмотря на усталость, отпахал и впереди, и сзади. А вот что делали "боровшиеся" гламурноечмо Ионов, наш, но нулевой Сапета и свиноЗотов сказать сложно - их почти не было на поле.
Аватара пользователя
 Kelloway
#1056732
Соу-то по хоккейному "+2" имеет... в его отсутствие пропустили трижды, ни забили ни разу. В его присутствии дважды забили, ни разу не пропустили. Здоровья ему!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1056733
Народ , да успокойтесь , больше растраивает не столько результат сколько этот срач , не нужно проводить аналогии с предпердивным сезоном , тогда была просто агония , игры не было вообще , состав средний , согласен , но все таки не безнадежно , ну "повезло" нам в конце , что первый раз что ли , были неплохие отрезки во втором , сейчас хоть бить стали и не просто абы куда , в ворота попадать стали , раньше лишний раз вдарить боялись , держались на тупых навесах
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1056734
Полузащитник "Динамо" Самба Соу после столкновения с Расмусом Хольменом не сумел продолжить встречу с "Уралом". Как передает официальный твиттер бело-голубых, у игрока диагностировано сотрясение мозга.
Аватара пользователя
 Емеля
#1056735
Проиграли мы случайно, то что сами не забили это минус.
Аватара пользователя
 Александр63
#1056736
2-ую игру подряд ГТ попросту не угадывает, ни с тактикой, ни с составом.( Центр надо было насыщать с мясом, а с Уралом нужны были фланги и 2 напа. Все было сделано с точностью до наоборот.(((
Куево.((( Смотрим дальше.

П.С. Может Кузмина уже в середину попробовать ? Что-то остальные ЦПЗ оставляют гнетущее впечатление.((( Да и хорошо конечно, чтобы с Соу ничего серьезного. А то он, пожалуй, единственный, кто понравился в середине за 2 матча.
Аватара пользователя
 vitik
#1056737
До выхода Луценко остроты не было вообще... Ну а мысли не было ваще!
Аватара пользователя
 renton1
#1056738
Александр63 писал(а):2-ую игру подряд ГТ попросту не угадывает, ни с тактикой, ни с составом.( Центр надо было насыщать с мясом, а с Уралом нужны были фланги и 2 напа. Все было сделано с точностью до наоборот.(((
Куево.((( Смотрим дальше.

П.С. Может Кузмина уже в середину попробовать ? Что-то остальные ЦПЗ оставляют гнетущее впечатление.((( Да и хорошо конечно, чтобы с Соу ничего серьезного. А то он, пожалуй, единственный, кто понравился в середине за 2 матча.
Соглашусь, такие же мысли.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1056739
Если у него сотресение , то следующий тур он наверня ка пропустит
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1056740
Кстати, где там Темников? Неужели бы он хуже вышел, чем, условный Сапета, а Соснин бы опустился ниже? Ионов бы мог пойти на левый фланг, Панченко под напом... Устроили свалку в центре поля, только мешали друг другу.
Последний раз редактировалось BWD_murom33 23 июл 2017, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#1056741
Тоже не понимаю наездов на Козлова, пахал за всю хурму. А вот крашенного и Зотова снова видно не было. Беча конечно активен, но как кто-то верно подметил "бестолков" в большинстве своём. Я считаю, что Луц и тем более Вандерсон заметно более сильные игроки, чем Фатос. Далеко не лучшая игра Сапеты, я бы даже сказал, что в игру он так и не вошёл. Панч активен был, но не свезло.
Верим в ДИНАМО!
 Monk
#1056742
Вообще верно тут выше пишут, нечего в уныние впадать. Счет не по игре, логичнее была бы ничья, а вполне могли и выиграть, попади Вандерсон не в перекладину, а чуть ниже, к примеру. Урал сейчас - команда нашего уровня (или Динамо сейчас - команда того же уровня, что и Урал - т.е. середняк РФПЛ в лучшем случае), это надо четко понимать, тогда и жестких столкновений с реальностью будет куда меньше.
Аватара пользователя
 Orcas
#1056745
Панику в сторону: Начало чемпа, не все сыграны, притираются к уровню соперников, будут и поражения и победы.... с Ахматом конечно будет очень не просто, может и проиграем - ну и что, туру к 6му увидите настоящую игру и более качественные действия и победы!!! Попомните мои слова: потерпите до 6 тура, там начнём кошмарить всех!! СораДники - обещаю! Выше бело-голубые носы!!! С 6 тура начнём рвати!!!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1056746
Ионов бестолков был , что сегодня что в первом туре , сегодня даже моментов не было , прическа в стиле колхозника , выражение лица вечно недовольное
Аватара пользователя
 niKola
#1056747
осталось проклятье
Аватара пользователя
 dsch
#1056748
Специально следил весь матч за Зотовым. Ну реально парень очень много черновой работы делает. То, что он не может толком в атаку играть - ну таков потолок, что уж поделать. Я считаю, что наша звезда Панченко куда как хуже в этом матче свои обязанности выполнял, нежели Зотов - свои.
Аватара пользователя
 toper
#1056749
Замечательно Бечирай и Сапета отыграли!Тихий ужас,ко всей команде относится.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1056750
Orcas писал(а):Панику в сторону: Начало чемпа, не все сыграны, притираются к уровню соперников, будут и поражения и победы.... с Ахматом конечно будет очень не просто, может и проиграем - ну и что, туру к 6му увидите настоящую игру и более качественные действия и победы!!! Попомните мои слова: потерпите до 6 тура, там начнём кошмарить всех!! СораДники - обещаю! Выше бело-голубые носы!!! С 6 тура начнём рвати!!!
Карт-бланш у ЮНК до 6 тура? Дальше АНК вернут и рвать начнем?
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 26