Одна жизнь – одна команда!

Одержит ли наша команда первую победу в этом сезоне?

Безусловно! Да и играем дома.
49
92%
Скорее всего поделим очки
2
4%
Нет, неудачно сыграем
2
4%
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1056460
utgraiser писал(а):
Азамат-Д писал(а):Вот и состав есть:
Шунин, Терехов, Козлов, Шуньич, Хольмен, Соснин, Ионов, Зотов, Панченко, Сов, Бечирай.
Я не пойму немного это 4-3-3 или 4-5-1, в любом случае Панченко ближе к левому флангу получается, ну посмотрим конечно, но на мой взгляд центр поля будет перенасыщен, т.к. Панченко туда в любом случае будет отходить время от времени.
Удивила самого такая схема.Потому хочется в деле её посмотреть,кто в итоге где будет играть и как будут играть.Надеюсь,Юрий Николаич знает,что делает.
Аватара пользователя
 myemerys
#1056461
Азамат-Д писал(а):
Andry-A писал(а):Не понял, а кто второй фланговик с Ионовым?
Вполне возможно,что Панча будет на фланге.Ибо в центре теперь по сути 2 бокс-ту-бокса,Панче там находится будет не в тему,только мешать.
Мне тоже кажется, что 4-3-3 будет
Аватара пользователя
 toper
#1056462
Трофимов писал(а):
toper писал(а):[
Если не выпускать двух основных! игроков на своих позициях,то когда,по вашему они "готовность" наберут?Удивление.Вам матча со Спамом мало,дабы понять уровень Соу и Вандерсона против Сапеты и Бечирая?
По опорникам- ну какой Соснин?Он и ФНЛ далеко не всегда тянул,а тут будет второй Зотов или Сапета,при всем уважении к Саше.Вот именно,Наталья,нам очки нужны,а не регалии и медали игроков,взявших ФНЛ.
Мало.Как то вы лихо Сашу Сапету списали после одного неудачного тайма и так же лихо повесили корону Соу после одного удачного.А ну как он сегодня выйдет в старте и провалится ниже не куда? (Не дай бог). Что вы тогда скажете. Вы много игр Соу видели, чтобы утверждать что он де круче Сапеты? Я совсем не возражаю, если он станет главным открытием и лучшим игроком РФПЛ, но не стоит быть таким безапелляционным. Можно очень здорово в лужу сесть.
Т.е по-вашему надёжная игра Соу против мяса с их цетром-это не аргумент?И наоборот,потенциально неплохо проведенный матч против Урала Сапетой станет основанием для закрепления последнего в основе?Кредит доверия длиннее в ФНЛ,но нас там (слава Богу) уже нет.В РФПЛ провалил матч,посиди и подумай,проанализируй,и будет тебе шанс.Играют сильнейшие,нет?
Аватара пользователя
 Kudryavy
#1056464
Andry-A писал(а):Не понял, а кто второй фланговик с Ионовым?
4-3-3 нет КПЗ. Козлов и Терехов латерали и два опорника в подстраховке. Составом очень доволен.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#1056467
Есть невостребованный абонемент на а3
Аватара пользователя
 utgraiser
#1056473
Емеля писал(а):Кто фаворит то? :)
1.58 на 7.10 на марафоне, на нас грузят похоже)
Аватара пользователя
 dolbano
#1056475
utgraiser писал(а):
Азамат-Д писал(а):Вот и состав есть:
Шунин, Терехов, Козлов, Шуньич, Хольмен, Соснин, Ионов, Зотов, Панченко, Сов, Бечирай.
Я не пойму немного это 4-3-3 или 4-5-1, в любом случае Панченко ближе к левому флангу получается, ну посмотрим конечно, но на мой взгляд центр поля будет перенасыщен, т.к. Панченко туда в любом случае будет отходить время от времени.
Ёбургцы в центре автобус выстроят, поэтому и нам надо побольше игроков в центре.
Аватара пользователя
 dolbano
#1056476
Второй фланговик или Соснин, или Панченко.
Аватара пользователя
 vitik
#1056481
dolbano писал(а):Второй фланговик или Соснин, или Панченко.
Ну а почему не Терехов?
Аватара пользователя
 dolbano
#1056483
vitik писал(а):
dolbano писал(а):Второй фланговик или Соснин, или Панченко.
Ну а почему не Терехов?
Терехов, скорее всего будет играть в защите.
Аватара пользователя
 myemerys
#1056488
Юрий Николаевич вещает, говорит, что Соснин на фланге, почему - объяснит после игры)))
Аватара пользователя
 dolbano
#1056491
myemerys писал(а):Юрий Николаевич вещает, говорит, что Соснин на фланге, почему - объяснит после игры)))
Подождём объяснения после игры. Наверное, Соснина в перерыве заменят.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1056492
Начали! Победы Великому! :dinfan:
Аватара пользователя
 СерГ
#1056494
ссылку на матч есть?
Аватара пользователя
 veron
#1056497
СерГ писал(а):ссылку на матч есть?
На 4 стр, третья !!!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 26