Одна жизнь – одна команда!
Конкурс прогнозов на матчи чемпионата России. А также заключение споров на футбольные и не только темы.

Как будем вести подсчёт?

- как в прошлом сезоне
10
37%
- за угаданный счёт 4 балла, динамовские не удваиваются
6
22%
- за угаданный счёт 3 балла, динамовские удваиваются
11
41%
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#10599
6. Прогноз дается по форме <НомерМатча>. Команда1 - Команда 2 <ЗабитоКомандой1>:<ЗабитоКомандой2>
Например:
8. Спартак - Динамо 0:8
Правильно оформленный прогноз дается ведущим конкурса в начале темы для каждого тура.
Если номер матча указывать обязательно, то просьба перед каждым туром - номировть эти матчи, а то в прошлом году порядок игр, у каждого был свой. Опять же вопрос, а как быть с теми- кто уезжает в отпуск и хочет поставить прогноз, сразу на несколько туров? И в каком разделе темы, это можно будет сделать?
Аватара пользователя
 Alter
#10605
sergey-lyo, на тот случай, если хотите ставить прогноз заранее, желательно пронумеровать матчи самостоятельно, в любом порядке, соблюдая при этом логику нумерации. То есть для 3 тура номера будут в пределах 17-24 и т.д. Тогда я дальше буду исходить из этой нумерации. И остальные участники будуть брать ее в прогнозах. Можно в принципе и просто оставить прогноз без номеров. Мы постараемся оперативно подправить по шаблону. Что касается вопроса с несколькими турами подряд, то вроде бы на старом форуме никаких тем для нескольких туров и не делалось. Я думаю, даже если оказываетесь без интернета на месяц, создать 4 темы для 4 туров будет не так уж проблематично.
З.Ы. Вчера проводил бета-тест доработанной программы. Все работает на ура. Думаю, теперь вопросов по неправильному подсчету возникать практически не будет. И считаться будет весьма оперативно, если со мной все будет в порядке :dinfan2:
Аватара пользователя
 Fil
#10608
Alter , а правила те же , что и на старом форуме ? Если да , то может стоит их скопировать и поместить здесь где нибудь.
Удачи в нелегком деле ! :)
Аватара пользователя
 Акела
#10612
Fil писал(а):Alter , а правила те же , что и на старом форуме ? Если да , то может стоит их скопировать и поместить здесь где нибудь.
Удачи в нелегком деле ! :)
Правила те же, выложены:
http://www.fcdin.com/forum/viewtopic.php?f=18&t=514" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Andy74
#11515
Всем здрасьте!:)
Народ! Желающие "считать" конкурс имеются? Или мне продолжить?)
ЗЫ. Я, знаете ли, ни разу не против :P
Так... Не понял ни разу. Почему у меня смайлики не вывешиваются??? Почему вместо улыбающейся физиономии появляется невразумительное ":)"???
Последний раз редактировалось Andy74 11 мар 2010, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#11517
Andy74, рад, что ты вернулся!!!! Как говорится, добро пожаловать.
Аватара пользователя
 Andy74
#11521
Kurt писал(а):Andy74, рад, что ты вернулся!
Я тоже очень рад этому!
Говорю без малейшей иронии. Буквально два часа назад я узнал, что форум всё-таки функционирует более-менее нормально (по крайней мере, он позволяет мне зарегистрироваться. Месяц назад категорически не получалось)))
В общем, понеслась душа в рай!
Аватара пользователя
 Andy74
#11902
Вот и первая неувязочка конкурса-2010! :)
ЗИЛ дал два варианта - 9 марта в 22:50 и сегодня в 06:21.
Если один из этих вариантов не будет удалён сорадником, я засчитаю более неудачный вариант ;)
ЗЫ. Господа! Постарайтесь в дальнейшем не допускать таких ошибок! :)
Последний раз редактировалось Andy74 12 мар 2010, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#11912
Andy74, возможно ли сегодня дать прогноз только на ЦСКА-Амкар, а завтра на остальные 7 матчей (конечно с копированием пятничного матча). Если да, то возможно ли это в течении сезона.
Аватара пользователя
 Акела
#11931
Мне кажется, ребята, надо пожалеть ведущего темы...Давайте уж полный список. Вряд ли что за день изменится.
Аватара пользователя
 Andy74
#11962
Dmitry79 писал(а):Andy74, возможно ли сегодня дать прогноз только на ЦСКА-Амкар

Да, можно. Это - не лучший вариант ;) Но всё-таки можно! :)
Dmitry79 писал(а):а завтра на остальные 7 матчей (конечно с копированием пятничного матча)
А вот этого прошу не делать! Мне 7 матчей будет достаточно :) Не сомневайся: про первый матч я при подсчётах не забуду)))
Аватара пользователя
 Andy74
#12477
Alter писал(а):точно помню, что ставил на ничью Крыльев и Зенита... А тут на тебе :shock:
Возможный ноль в этом матче превратился в полноценные два балла... Поди плохо! ;)
Аватара пользователя
 Alter
#12500
Andy74, да-да-Данни спасибо :) Хотя лучше бы Зенит потерял очки. Ну да и шут с ним. В любом случае получилось, что я в определенном выигрыше :)
Аватара пользователя
 Patron
#12501
А если я угадал исход 2-ух матчей(цска-амкар 2-0(1-0 на самом деле) и кс-бомжи 0-2 (0-1 на самом деле)) сколько очков за это?
Аватара пользователя
 kremnezem
#12506
Patron писал(а):А если я угадал исход 2-ух матчей(цска-амкар 2-0(1-0 на самом деле) и кс-бомжи 0-2 (0-1 на самом деле)) сколько очков за это?
2 очка и всё :)
Аватара пользователя
 Andy74
#12509
Patron писал(а):А если я угадал исход 2-ух матчей(цска-амкар 2-0(1-0 на самом деле) и кс-бомжи 0-2 (0-1 на самом деле)) сколько очков за это?
http://www.fcdin.com/forum/viewtopic.php?f=18&t=514" onclick="window.open(this.href);return false;
Изучите правила при случае! :)
Аватара пользователя
 FDW
#12822
Andy74 с возвращением! Теперь, раз ты вернулся, значит не нужно нумеровать матчи,всё как в прошлом году?
Аватара пользователя
 Andy74
#12825
FDW писал(а): Теперь, раз ты вернулся, значит не нужно нумеровать матчи, всё как в прошлом году?
Угу :)
К нумерации придётся вернуться, только если мне придётся взять тайм-аут на пару недель) и мне на помощь придёт Alter. Но я ОЧЕНЬ надеюсь, что моё здоровье не будет валять дурака до такой степени :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 101