Одна жизнь – одна команда!

Сможет ли наша команда поправить прицел и победить в столь важном матче?

Да! Енисею уже ничего не надо в этом чемпионате
8
47%
Даже в таком матче нас будут преследовать проблемы с реализацией, которые и на сей раз помешают взять 3 очка
7
41%
Может быть и забьем, но неожиданно проиграем
2
12%
Аватара пользователя
 iker
#1150370
Ну что сказать....Вырвали очко у самого Енисея!!!!!!!!!!!!!
Виртуозный тактический план Д.В. Хохлова сработал на все сто. Лищь на последних минутах удалось отыграться гранду сибирского футбола.
#1150371
senior писал(а):
19 май 2019, 15:58
У Юсупова после его гола было такое лицо, словно кто-то очень ждал ничью, а он этого человека разочаровал.
Так ему , наверное, только после гола сказали: "Ты чего, не знаешь, что всё обговорено?"
#1150374
senior писал(а):
19 май 2019, 15:58
У Юсупова после его гола было такое лицо, словно кто-то очень ждал ничью, а он этого человека разочаровал.
Кого разочаровал?
Критик Силкина писал(а):
19 май 2019, 16:00
Так ему , наверное, только после гола сказали: "Ты чего, не знаешь, что всё обговорено?"
Кем обговорено?
#1150380
I love Dinamo писал(а):
19 май 2019, 16:08
Критик Силкина, в чём смысл договорняка для Енисея, а для нас?
Для меня и вас - смысла нет, а для тех, кто это действо на поле организовал- не знаю. У них свои резоны, наверное. Они мне не отчитывались. Но за такой гол, который Морозов и Евгеньев на ровном месте организовали, место в основе теряют навсегда. По идее.
Всё ИМХО
Последний раз редактировалось Критик Силкина 19 май 2019, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
#1150381
Критик Силкина писал(а):
19 май 2019, 16:05
Второй гол в наши ворота наталкивает на мысль о договорняке, хотя смысла в нем , по крайней мере для болельщиков, не видно.
Да не, какой договорняк, просто играли 2 команды очень низкого класса.
#1150382
Критик Силкина писал(а):
19 май 2019, 16:05
Второй гол в наши ворота наталкивает на мысль о договорняке, хотя смысла в нем , по крайней мере для болельщиков, не видно.
Меня дико расстроил второй тайм. Это что было такое? Настолько боялись за результат, желая сохранить тот необходимый бал, что бы уберечь себя от стыков?
#1150383
Критик Силкина писал(а):
19 май 2019, 15:57
Тупой бездарный цирк! Последний пропущенный мяч - это что-то - нещадно пороть за него Морозова и Евгеньева!
Вообще, что ЭТО было???
ну Евгеньев то по сути пацан ещё, играющий свой первый сезон в РПЛ. От него косяки ждать естественно. Морозов наелся, и уже в середине 2 тайма еле ноги волочил. А на скамейке ни одного(!!) крайнего защитника. Что говорит о нашей блестящей кадровой политике. Конечно все это не отменяет того, что гол пропустили наиглупейший.
#1150385
Критик Силкина писал(а):
19 май 2019, 16:11
Но за такой гол, который Морозов и Евгеньев на ровном месте организовали, место в основе теряют навсегда. По идее.
Это лишний раз говорит об уровне мастерства отдельных футболистов, а если их отправлять за это в дубль навсегда, то Панченко за его нереализованные моменты тем более, но в дубле должны играть честно молодые ребята, а не те, кто сегодня играл на поле. Как по мне.
#1150388
Кaпитaн писал(а):
19 май 2019, 16:12
Критик Силкина писал(а):
19 май 2019, 16:05
Второй гол в наши ворота наталкивает на мысль о договорняке, хотя смысла в нем , по крайней мере для болельщиков, не видно.
Меня дико расстроил второй тайм. Это что было такое? Настолько боялись за результат, желая сохранить тот необходимый бал, что бы уберечь себя от стыков?
мне наоборот показалось что все побежали вперёд с шашками наголо, добивать Енисей. Ещё мысль мелькнула что сейчас после года Юсупова плотно сядут в автобус сзади. Ан нет.
#1150389
Теперь будем следить за хвалеными анонсами по приобретениям , больше половины команды на выход , с ними только внизу барахтаться
#1150391
Не знаю что сказать.. Не жаждал крови и снятия ДВХ. Был уверен что во всем виноват подбор кадров. Но вот сегодня глянул лохомотов с Уралом.. Ну блин, симпатично же Урал играет, в одно касание, быстро середину поля проходят, никаких тупых длинных забросов в борьбу..Видна, ну вот видна тренерский рука.. И что, Парфюмов гуру, а ДВХ лох что ли?? А игроки то такие же. Бумаль =Тетех, Эль Кабир= Кардозу и т. д... Ну вот не знаю парни что сказать. Не знаю!!! Какие то абсолютно дерьмовые ощущения от матча, от игры... И в этом сезоне так часто. Надо что то менять. Что? Не знаю.
#1150396
Недовольный после гола Юсуп .
Нелепый второй гол нам ... ?
Не знаю , что и думать .
Последний раз редактировалось Fil 19 май 2019, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
#1150397
Понравилось выражение "наши горе напы" - точнее не скажешь!
Также хочу вставить свои пять копеек по 5-и бальной шкале (по убыванию:

Жао - 5
Юсупов - 4 (!)
Кардозу - 4
Шунин - 4 (не выручил)
Евгеньев - 4
Тетех 3-4
Морозов 3-4
Шунич - 3
Козлов 3 ( с учетом пеналя - 2)
Луценко - 3
Марков - 0
Панченко - 0.

Последним троим наверное пора на выход.
13% реализация, то есть один момент из 7-8 заканчивается голом.
6 побед в 29 матчах, одна победа в пяти матчах в среднем.
Последний раз редактировалось niti 19 май 2019, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
#1150398
Короче, все конспекты, которые ДВХ нашел где-то на базе, а также портфели с неизвестным багажом, оставшиеся от Кобелева, Петреску, Божовича и Черчесова, выбросить на свалку, не разделяя на пластмассу и макулатуру, и сжечь, не открывая. :) :oops:
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8